Гость
Статьи
Лишение девственности

Лишение девственности

Здравствуйте! Мне 16 лет. Вчера одноклассник лишил меня девственности. Секс был без презерватива. Сегодня болит грудь, тянет низ живота, кружится голова и тошнит. Что это может быть и когда пройдет?

Вита
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

С большой вероятностью - беременность, я бы на твоём месте ещё на венерические заболевания проверилась

Гость
#3

Похоже на беременность.

Гость
#4

Не слушайте жестоких комментаторов. Я думаю это перестройка организма просто. Парень кончил в вас? Сколько дней до месячных сейчас?

Гость
#5

🤦🏼‍♀️ Беременность так быстро бы не проявилась. После первого секса идёт перестройка цикла, соответственно что вы это ощущаете.

Вита
#6
Гость

Не слушайте жестоких комментаторов. Я думаю это перестройка организма просто. Парень кончил в вас? Сколько дней до месячных сейчас?

Да, кончил. До месячных 7-10 дней.

Гость
#7
Вита

Да, кончил. До месячных 7-10 дней.

Под словом "кончил" имеют в виду (это важно, чтобы понять вероятность беременности) не просто "дошел ли до оргазма", но и "впрыснул ли прямо в вас сперму, а не просто снаружи" - извините за такую прямоту. Было? Насколько много? Как вы от нее избавились и насколько быстро?

Вита
#8
Автор

Парень ваш д*лбоеб, ему не говорили что без презерватива нельзя? И куда вы смотрели?

Он не мой парень, а просто одноклассник. Я сначала не хотела заниматься сексом. Долго ломалась. Говорила ему, что хочу лишиться девственности с любимым человеком и что пока не готова к интиму. Но он меня уговорил. Сказал, что все будет хорошо и что не сделает мне больно. Обещал, что будет нежен и аккуратен.

Вита
#9
Гость

Под словом "кончил" имеют в виду (это важно, чтобы понять вероятность беременности) не просто "дошел ли до оргазма", но и "впрыснул ли прямо в вас сперму, а не просто снаружи" - извините за такую прямоту. Было? Насколько много? Как вы от нее избавились и насколько быстро?

Да, кончил прямо в меня. Не мало спермы. И вытекло нормально. Но именно, как она ’'заливалась’' не чувствовала. После секса сразу пошла в душ и как следует все там промыла с мылом.

Гость
#10
Вита

Да, кончил прямо в меня. Не мало спермы. И вытекло нормально. Но именно, как она ’'заливалась’' не чувствовала. После секса сразу пошла в душ и как следует все там промыла с мылом.

"Там промыла с мылом" - это, простите, снаружи мылом все намылила и смыла, что было на промежности и лобке? Или внутри пальцем тоже?

Вытекло нормально - я про что и спрашиваю, оно сразу после этого вытекло, ну и пока вы лежали после секса? Или потом пошли в ванну, и там тужились, чтобы от лишнего избавиться? В общем, как оно было - сколько сперма прямо внутри была и насколько быстро от нее внутри удалось избавиться?

Автор
#11
Вита

Да, кончил прямо в меня. Не мало спермы. И вытекло нормально. Но именно, как она ’'заливалась’' не чувствовала. После секса сразу пошла в душ и как следует все там промыла с мылом.

Поздравляю дорогая, идите к лучше к врачу если не хотите стать героиней «беременна в 16» и без презерватива больше не занимайтесь сексом если не хотите чем либо болеть

Вита
#12
Гость

"Там промыла с мылом" - это, простите, снаружи мылом все намылила и смыла, что было на промежности и лобке? Или внутри пальцем тоже?

Вытекло нормально - я про что и спрашиваю, оно сразу после этого вытекло, ну и пока вы лежали после секса? Или потом пошли в ванну, и там тужились, чтобы от лишнего избавиться? В общем, как оно было - сколько сперма прямо внутри была и насколько быстро от нее внутри удалось избавиться?

Внутри промыла тоже. Вытекло сразу после секса. А потом сразу побежала в душ.

Гость
#13
Вита

Внутри промыла тоже. Вытекло сразу после секса. А потом сразу побежала в душ.

Ну если достаточно быстро, то есть шанс что внутрь попасть не успело и не забеременеете. А то если лежали после этого долго со спермой внутри - больше вероятности.

Кира
#15
Вита

Внутри промыла тоже. Вытекло сразу после секса. А потом сразу побежала в душ.

Нужно было еще мирамистином влагалище обработать.

Ник
#16
Кира

Нужно было еще мирамистином влагалище обработать.

Ну как я понял, она внутри намыленным пальцем тоже помыла, тоже хорошо для дезинфекции. Хотя даже не знаю, как ей не больно было после первого раза...

Вита
#17

Вчера встретила его. Извинился. Сказал, что не хотел в меня кончать, но не сдержался.

Ник
#18
Вита

Вчера встретила его. Извинился. Сказал, что не хотел в меня кончать, но не сдержался.

Ну на самом деле тут ему извиняться особо не за что - парням всегда очень хочется кончить внутрь. Ну ты должна была ожидать этого: ложишься с парнем - встанешь со спермой внутри, это природа.

Вита
#19

Капец, сегодня сделала тест, показал беременность. Весь день сижу и реву.

Ник
#20
Вита

Капец, сегодня сделала тест, показал беременность. Весь день сижу и реву.

С первого раза это вряд ли, прямо очень вряд ли. Ну и тест может ошибаться, сделай повторный.

Вита
#21
Ник

С первого раза это вряд ли, прямо очень вряд ли. Ну и тест может ошибаться, сделай повторный.

Тест всё-таки не ошибся. Я действительно залетела. До сих пор никому об этом не рассказала. Хотя животик уже стал появляться. В школу становится всё тяжелее ходить. Одноклассницы уже перешёптываются и за глаза называют ***. Отец ребёнка спросил беременна ли я. Но я сказал, что нет. Чувствую, что этот ребёнок мне не нужен. Я очень долго об этом думала и пришла к такому выводу. Как вы думаете, не поздно ли ещё сделать аборт?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: