Гость
Статьи
Стоит ли переживать?

Стоит ли переживать?

Учимся с парнем в одной школе, (11 класс почти) только он в параллельном классе.
В отношениях уже 15 месяцев, я его первая любовь. Но, девочки, я очень ревнивая..Возможно загоняюсь, я знаю всех его одноклассников (девочек и мальчиков), в этом году к ним перейдёт новая девочка, ну как новая, это бывшая их одноклассница, она раньше с ними училась, потом переехала в Одессу и теперь снова вернулась и перейдёт в их класс, она довольно Симпатичная, я её знаю. Лично от него никаких знаков в её сторону не было. Но я боюсь, вдруг она ему понравится? 🙄
Я тоже довольно Симпатичная и он не раз не изменял мне, не давал повода для ревности.. Но почему-то я переживаю, когда к ним эта девочка перейдёт. Может я сильно загоняюсь?? Или это я не уверена в себе??? Как считаете?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы ваши годы вы просто загоняетесь...вот как вы будите жить допустим в 33г с огромными проблемами...И никто же не решит их за вас! Вы загоняетесь!

💜 Вредная булочка 💜
#2

Детский сад ещё 🤣🤣

Гость
#3
💜 Вредная булочка 💜

Детский сад ещё 🤣🤣

вместо учёбы одни самцы на уме. да уж.

Гость
#4

Давайте подумаем, вы встречаетесь 15 мес, он не изменяет и ты думаешь, что теперь это произойдет? Ну что за бред. Скажу больше, если будешь ревновать его к каждому столбу, ваши отношения закончатся очень скоро. Нужно научиться доверять мч, ну а если есть подозрения, то просто поговори с ним о том, что тебя беспокоит. Ревность- проявление неуверенности в себе, думаешь мужчинам нравятся некверенные, комплексующие в себе девушки?

Гость
#5

Это будет торжественным окончанием конфетно-букетного периода. Сейчас вам представляется возможность узнать, надёжный ли он парень, не склонен ли он ходить на сторону. Мне кажется, что такой срок - уже повод доверять человеку. Только ради бога, не надо его этим напрягать раньше времени, просто знайте, что вы у него одна заветная и другой не будет никогда)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: