Гость
Статьи
мама и мой д/р 16 лет

мама и мой д/р 16 лет

скоро у меня д/р 16 лет (парень ), спросил у мамы как будем отмечать и предложил отдать мне квартиру с утра до ночи , чтобы отметить с друзьями дома ( кафе , ресторан мне уже давно не интересны ) на что ее реакция была крайне отрицательной , мол иди в кафе ..... Как ей объяснить что мальчику в 16 лет не интересно отмечать в боулинге или кафе день рождения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы же нормально сидеть не будете? Маму понять можно, делов вы наделать можете. Предложите снять квартиру на 1 день. Но только и там надо аккуратно вести себя. А сколько до др время?

Гость
#2

Ахахах, нормально предложил, а куда мамаша с батей денутся с утра до ночи? Испарятся?

#3
ЭмО в КеДаХ

Ну вы же нормально сидеть не будете? Маму понять можно, делов вы наделать можете. Предложите снять квартиру на 1 день. Но только и там надо аккуратно вести себя. А сколько до др время?

Или типа базу отдыха или что то в этом духе

Сумрак
#4

Ты парень охр..ене..л, сопля зеленая в боулинге 16 лет ему не интересно. Хату подовай, тебя бы на мою днюху в гараж бы. Заж.р.ались .м..л.л.л.....яяяяяя.

Гость
#5

Иешуа Назарейский, Гаутама Будда, Лао-цзы, Жак де Моле. Из мирян: царь Иван Васильевич Грозный, писатель Михаил Булгаков, композитор Петр Чайковский, художник Франсиско Гойя. Из учёных Альберт Эйнштейн и Никола Тесла. В такой компании и помереть было бы не скучно))).

Гость
#6

Автор, прости!))) Пост 5 мой, он ушёл не в ту тему))))) раз уж сюда зашла: попробуй рассказать родителяи, какой план празднования (только честно))), кто приглашается, в каком состоянии по окончании события ты гарантируешь представить им квартиру и себя, а также и гостей, если они ещё задержатся, и какую ответственность готов нести за нарушение гарантий. Если бы со мной вот так сын всё согласовал, я бы разрешила, хотя бы просто из любопытства, что получится в итоге.

Гость
#7

Чью квартиру он собирается отдать?
И чем вы там будете заниматься?) Вписки, бухло и снюсы?) Понятное дело, маме не нравится в девятом-десятом классе-то.

Гость
#8
Гость

Ахахах, нормально предложил, а куда мамаша с батей денутся с утра до ночи? Испарятся?

загородный дом есть шикарный

Гость
#9
Гость

загородный дом есть шикарный

Что скажешь на предложение 6? Или ты обычный мажор, и тогда я понимаю твоих родителей?

Гость
#10

Родители не обязаны вам отдавать квартиру. Хотите день рождения на квартире - зарабатывайте деньги и снимайте на сутки. Какие проблемы?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: