Гость
Статьи
Я не могу выходить на …

Я не могу выходить на улицу.

Мне 17 лет. Я не могу выходить на улицу, как только выхожу становится очень плохо, я начинаю задыхаться, не могу смотреть на людей и кажется что все смотрят на меня и думаю какая же она ***. А еще когда кто-то смеется всегда кажется, что надо мной. У меня есть только одна подруга, и то она изменилась, начала со всеми общаться, уже отношения появились, а раньше была как я. Мы так и познакомились. Она была новенькой в классе и с ней никто не общался, а потом мы как-то начали общаться, кстати, со мной тоже никто не общался. И да, вот так к нас пошло поехало. Сейчас она изменилась. Я спрашивала у нее как так, а она говорит, что после лечения (у нее были проблемы сильные со здоровьем) после лечения у нее в голове многое поменялось и ора забила хрен на чужое мнение. Типа ее жизнь и *** кто что подумает. А я так не могу. Даже когда с ней гуляем и прохожим мимо какой-нибудь компании я начинаю молчать и жду пока ты пройдем чтоб продолжить разговор, а потом подруга смеется надо мной. А раньше мы вместе смеялись над этим, ибо у нас вместе была такая ***. Сейчас я делаю вид,что смешно, а на самом деле ***.Я *** завидую ей и мне еще хуже от этого.Я знаю, что это очень плохо, но не могу это остановить.Я просто не могу это описать.Мне кажется, что я больная и мне нужно лечиться, ибо это растет не по дням,а по часам.Я не знаю,как это описать.Мне многие люди говорят,что у них такая же ***, но когда ты гуляем в компаниях,точнее когда я раньше гуляла и смотрела на тех людей,которые так говорила, удивлялась.Они шли в середине и со всеми общались,а я просто как всегда сзади них и иногда когла пытаюсь что-то сказать они либо не слышали меня,либо подшучивали над моим голосом.Да,у меня еще какой-то обкуренный голос, как мне многие говорят,особенно когда я в компаниях или еще где-то, где мне совсем некомфортно,мой голос становится еще оькуреннее чем обычно.Будто бы какой-то ком и мне тяжелее говорить.В школе надо мной издевались.Когда я заступалась за себя у людей это ещ

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня что то похожее, я вроде бы и хочу со всеми общаться, знакомится, каждый раз перед выходом на улицу думаю что буду более раскрепощённей, но когда выхожу, введу себя как серая мышь, боюсь проходить мимо компаний, мимо мальчиков и т.п.

Гость
#2

Автор, вам нужно к психологу. Ищите хорошего и долго ходите, не бросайте. Если такой голос, и вы слабая, то проверьте щитовидку. Это к эндокринологу. А что родители? Помогают вам бороться с вашим состоянием?

Гость
#3

Вам надо поговорить с психологом.

#4

Сходите к психологу, пожалуйста, это может нехорошо кончится. Впереди Вас ждёт прекрасная свободная жизнь, я думаю, Вы видите это на примере своей подруги. Надо сделать всего шаг в правильном направлении и обратиться к специалисту. Желаю Вам любить себя.

Гость
#5

Автор, как с тобой можно связаться?

Гость
#6

Если тебя все считают обкуренной, то всегда лучше, действительно, начать курить!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: