Гость
Статьи
Хочу обратно в школу, …

Хочу обратно в школу, но родители не разрешают

Я поступила в колледж в этом году и мне тут не нравится.Я хочу вернуться в школу, но мне родители говорят терпеть и доучиваться до конца.А я не могу, мне ну очень сложно тут.Я понимаю, что везде сложно, но тут дело даже больше не в этом, а в том, что мне эта профессия не особо нравится, работать я по ней тоже не хочу.Что мне делать?Я уже сама запуталась.Если я останусь, то буду учиться на отвали.И если меня выгонят с колледжа я буду очень рада.Не думала, что скажу это когда то, но я ОЧЕНЬ скучаю за школой.

#Школа в период COVID-19

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ведь это только второй день...Мне страшно представить что будет дальше.

Гость
#2

Нормально все будет. Перетерпеть надо чуть. Только второй день!!!

Гость
#3

Я просто не вижу смысла терпеть, потому что вот что я от этого получу? Профессия эта мне не нужна все равно.На парах я сижу и единственное о чем думаю, это о том, как мне плохо и как бы свалить поскорее.Я хочу в школу и очень скучаю по ней, как уговорить родителей вернуть меня туда?(

Гость
#4
Гость

Я просто не вижу смысла терпеть, потому что вот что я от этого получу? Профессия эта мне не нужна все равно.На парах я сижу и единственное о чем думаю, это о том, как мне плохо и как бы свалить поскорее.Я хочу в школу и очень скучаю по ней, как уговорить родителей вернуть меня туда?(

Подумай, какая профессия тебе нравится и попробуй перевестись туда куда хочешь.

#5
Гость

Я просто не вижу смысла терпеть, потому что вот что я от этого получу? Профессия эта мне не нужна все равно.На парах я сижу и единственное о чем думаю, это о том, как мне плохо и как бы свалить поскорее.Я хочу в школу и очень скучаю по ней, как уговорить родителей вернуть меня туда?(

Если составите четкий план, кем хотите быть после 11 класса, куда будете поступать, где потом планируете работать, то шансы переубедить родителей, наверное, есть. Вам надо доказать им бессмысленность колледжа и плюсы того, что вы возвращаетесь в школу. А на данный момент ваши слова выглядят как обычное нытье.

Не автор
#6

А что за профессия? У вас с первого дня уже профильные уроки пошли что ли?

Гость
#7
Не автор

А что за профессия? У вас с первого дня уже профильные уроки пошли что ли?

Медсестра

Желанная
#8
Гость

Медсестра

Автор, я так понимаю, что вы ушли после 9 класса? Если это так, то у вас сейчас школьная программа будет, за год пройдете то, что в школе 2 года учили бы. Не возвращайтесь обратно в школу. Год отпашете школьную программу, потом интересно будет. Удачи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: