Гость
Статьи
Дочь не верит в Бога и …

Дочь не верит в Бога и не хочет ходить в церковь.

У нас верующая семья. Мы все ходим в церковь, читаем Библию, молимся, живем по заповедям Божьим. Моей дочери исполнилось 13 лет. Ее как подменили. Не хочет ходит в церковь, не молится. Говорит, что …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
.
#103
Гость

Кхем… мужик, так ещё хуже сделаешь.

Это вас,батюшка, или кто вы там, на кол посадить бы надо чтоб не насиловали людей,а тем более маленьких детей,что не пихали веру всем под нос. Или вообще сана вас лишить!!!Или вам невдомёк,что каждый человек решает сам верить ему в сказки про бога или не верить? Что ,блин,за идиотская манера у верующих силой тыкать под нос всем кому ни попадя свою грёбаную веру,ёб вашу мать???Верите,ну и верьте ,а сувать веру под нос другим ни один верующий не имеет права!!! А ту мамашу надо вообще лишить родительских прав чтоб не совершала насилие над дочкой!

.
#104
.

Это вас,батюшка, или кто вы там, на кол посадить бы надо чтоб не насиловали людей,а тем более маленьких детей,что не пихали веру всем под нос. Или вообще сана вас лишить!!!Или вам невдомёк,что каждый человек решает сам верить ему в сказки про бога или не верить? Что ,блин,за идиотская манера у верующих силой тыкать под нос всем кому ни попадя свою грёбаную веру,ёб вашу мать???Верите,ну и верьте ,а сувать веру под нос другим ни один верующий не имеет права!!! А ту мамашу надо вообще лишить родительских прав чтоб не совершала насилие над дочкой!

Гость это письмо не вам,вам по ошибке оправлено, это этому батюшке Олегу.

.
#105

Вы на всю голову больны, не иначе.Вся ваша семейка,кроме дочки.Вот"повезло" девочке. Кошмар!

Гость
#106
Гость

Это ж надо было, в семье одноклеточных появился хоть один трезвомыслящий человек

отец тоже не одноклеточный раз сказал что это ее дело

Гость
#107
Гость

Правильно делает. Хоть один вменяемый человек в этой семье.

Отец еще

Гость
#108
Гость

Расстрелять!...А так на разводку похоже.

вы в своем уме? это ПОДРОСТОК если не верит это его дело, не у всех есть бог,

VeritaS
#109
Гость

От какого блин блуда? Че за *** ты несёшь? 😂

Обычного БЛУДа, батенька. ОБЫЧНОГО. Смысла русских слов
уже не знаете в силу своей деградации на уровень животных?

Блуд - это скотское деяние с целью удовлетворения похоти. Дошло?
Кстати, слово "блин" - это такое кулинарное изделие из муки (выпечка).

VeritaS
#110
Гость

Мда уж... Тогда скажите что-то про меня. Я никогда не верила и не поверю в Бога, я не была в Церкви никогда!!! И что вы мне скажите???? Тоже самое?

Раз так хочется, а Вашего оппонента след простыл, я Вам скажу.
Судя по Вашему высказыванию, Вы УМСТВЕННО несостоятельны.
Если захотите продолжения (пояснения), дайте знать - продолжу.

VeritaS
#111
.

Это вас,батюшка, или кто вы там, на кол посадить бы надо чтоб не насиловали людей,а тем более маленьких детей,что не пихали веру всем под нос. Или вообще сана вас лишить!!!Или вам невдомёк,что каждый человек решает сам верить ему в сказки про бога или не верить? Что ,блин,за идиотская манера у верующих силой тыкать под нос всем кому ни попадя свою грёбаную веру,ёб вашу мать???Верите,ну и верьте ,а сувать веру под нос другим ни один верующий не имеет права!!! А ту мамашу надо вообще лишить родительских прав чтоб не совершала насилие над дочкой!

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. В письменном виде обсуждении ложь не прокатит, поскольку видны как на ладони.
Пока визжат бесноватые адепты секты Атеизма, и Вы с том числе.

VeritaS
#112
.

Гость это письмо не вам,вам по ошибке оправлено, это этому батюшке Олегу.

Ясно, что по ошибке. Бог шельму метит.

VeritaS
#113
.

Вы на всю голову больны, не иначе.Вся ваша семейка,кроме дочки.Вот"повезло" девочке. Кошмар!

Судя по Вашему истошному визгу в заброшенной теме,
на "всю голову больны" именно ВЫ. До Вас даже не дошёл
пропагандистский трюк, лежащий в основе этой ФАЛЬШИВОЙ темы.

VeritaS
#114
Гость

отец тоже не одноклеточный раз сказал что это ее дело

С научной точки зрения, подобные Вам особи, в следствие духовной деградации на уровень животных, находятся ближе к одноклеточным.

VeritaS
#115
Гость

вы в своем уме? это ПОДРОСТОК если не верит это его дело, не у всех есть бог,

Вижу, что ума у Вас нет ни грамма. Отвечая на комментарий из ОДНОЙ
строчки, Вы даже умственно не состоятельны дочитать мысль до конца.

БОГ ЕСТЬ, не зависимо от того, что некое атеистическое быд-ло в него
не верит. Ваше скудоумное мнение против Истины - что слону дробина.

Гость
#120
VeritaS

Вижу, что ума у Вас нет ни грамма. Отвечая на комментарий из ОДНОЙ
строчки, Вы даже умственно не состоятельны дочитать мысль до конца.

БОГ ЕСТЬ, не зависимо от того, что некое атеистическое быд-ло в него
не верит. Ваше скудоумное мнение против Истины - что слону дробина.

А зачем атеистов то оскорблять. Я атеист, и в этом нет ничего плохого. Хотите верить в бога- верьте. Не надо других оскорблять.

.
#121
Гость

А зачем атеистов то оскорблять. Я атеист, и в этом нет ничего плохого. Хотите верить в бога- верьте. Не надо других оскорблять.

Вот и я про то же.Но этим боговерам не докажешь .Их задача-НАСИЛЬНО ТЫКАТЬ СВОЕГО БОГА ВСЕМ ПОД НОС,ВСЕМ КОМУ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО.

VeritaS
#123
Гость

А зачем атеистов то оскорблять. Я атеист, и в этом нет ничего плохого. Хотите верить в бога- верьте. Не надо других оскорблять.

С какого перепуга констатация ФАКТА считается оскорблением?

Ваше скудоумное мнение об отсутствии плохого в атеизме ничтожно против НАУЧНО обоснованного представления по данному вопросу. Считайте (или верьте) во что угодно. Истина от этого не пострадает.

По поводу оскорблений других - в своём глазу бревна не замечаем?
Грязный мат изрыгает именно атеистическое быд-ло (см. #117-119).
А я лишь пресекаю истеричные беснования адептов секты Атеизма.
Указывать идите на свою вонючую кухню, а тут общественное место.

VeritaS
#124
.

Вот и я про то же.Но этим боговерам не докажешь .Их задача-НАСИЛЬНО ТЫКАТЬ СВОЕГО БОГА ВСЕМ ПОД НОС,ВСЕМ КОМУ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО.

То, что Вы не осознаёте очевидности Вашей мерзкой ЛЖИ в адрес оппонента при письменном диалоге, говорит именно о Вашей тупости. Так что, не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
Когда правда глаза колет, а возразить нечего, то лучше утереться и заглохнуть, а не визжать, демонстрируя гнилое нутро сектантов атеизма.

Гость
#126
14

Вы считаете выдумку правдой голословно и не имея некомпетентности.
Вас не смущает, что доказательств отсутствия потустороннего мира нет?
Вас не смущает противоречие мнению учёных гениев мирового уровня?

А вас эти же противоречия не смущают? Пойдем с вашей же стороны. Многие так же утверждают, что их нет, и таких людей и доказательств отсутствия потусторонненого мира все больше

Гость
#127
14

Оценка, данная человеком, не способным логически мыслить,
свидетельствует о ровно противоположной реальности. Zugzwang.

О вашем критическом "хваленом" мышлении очень сложно судить. Потому что оно очень слаборазвито. Вы прицепились к человеку. Видя, что она не собирается с вами спорить, вывалили весь свой бред, ссылаясь на какие-то мнимые недоказанные оппонентом ваши или ее утверждения, подошли к заключению, сделали вывод из своей же пустословной трепни, и, задрав голову, довольно удалились. Что о таком человеке говорить?
Расти вам еще и расти. Так же, как вы другим и советовали

Гость
#128
Гость

От какого блин блуда? Че за *** ты несёшь? 😂

Да он только начал унглийский изучать. Вот и решил для удобства выучить на кириллице. Да вот только мозг так и запомнил и теперь он его везде упоминает, желая показать, что у него тоже есть некие познания

VeritaS
#129
Гость

Да он только начал унглийский изучать. Вот и решил для удобства выучить на кириллице. Да вот только мозг так и запомнил и теперь он его везде упоминает, желая показать, что у него тоже есть некие познания

"Блуд" - это исконно русское слово, вообще-то. Не знали?
Займитесь своим вялым мозгом, прежде чем шельмовать тех,
чьи высказывания Вы понять интеллектуально не состоятельны.

14
#130
Гость

А вас эти же противоречия не смущают? Пойдем с вашей же стороны. Многие так же утверждают, что их нет, и таких людей и доказательств отсутствия потусторонненого мира все больше

Какие - "эти"??? Конкретизируйте. "Многие" - это де-билы, вроде Вас?
Так приведите хоть одно доказательство "отсутствия потустороннего мира".
Вас даже не смущает, что Вы возникаете против мнения корифеев НАУКИ.

14
#131
Гость

О вашем критическом "хваленом" мышлении очень сложно судить. Потому что оно очень слаборазвито. Вы прицепились к человеку. Видя, что она не собирается с вами спорить, вывалили весь свой бред, ссылаясь на какие-то мнимые недоказанные оппонентом ваши или ее утверждения, подошли к заключению, сделали вывод из своей же пустословной трепни, и, задрав голову, довольно удалились. Что о таком человеке говорить?
Расти вам еще и расти. Так же, как вы другим и советовали

А Вас не смущает что Вы тупо влезли в чужой диалог? Или он не чужой для Вас? В любом случае, Ваш вялый мозг не осознаёт, что ЛОЖЬ в письменном виде диалога не прокатит. Мой спор с Вами как "Ириной" длился МЕСЯЦ (весь март), после чего "удалилась" ОНА, а не я. Так что, это не я, а Вы ко мне "прицепились". Это не я, а Вы вывалили свой бред, вообще ни на что не ссылаясь (#125). Это не Вы, а я "не собираюсь спорить" с таким моральным ничтожеством, как Вы. Зарубите себе на носу: оценка маргинального отребья тех, кому оно в подмётки не годиться, последних НЕ КОЛЫШЕТ. Ваш свиной визг в адрес оппонента свидетельствует о том, что правда глаза колет, а по существу возразить нечего.
И на закуску, раз напросились. Чтобы "расти", надо иметь потенциал, который у Вас отсутствует. Не выйдет у Вас вырасти, хоть убейтесь о стену в своём очередном припадке беснования. Аминь.

Гость
#132

Насилием дочь еще больше возненавит храм, правильно Вам муж говорит. Станьте ей другом и своим примером любви приведете в храм к Богу.
из-под палки верить тошно...

.
#133
Гость

Насилием дочь еще больше возненавит храм, правильно Вам муж говорит. Станьте ей другом и своим примером любви приведете в храм к Богу.
из-под палки верить тошно...

Эта мамаша *** ,больная на всю голову и это не лечится.Не повезло дочке с матерью!

Гость
#134
Гость

Автор не отчаивайтесь, когда девочку посетит Дух Господа, она услышит его голос и придёт сама на Его зов. Не читайте всё что написано вверху. Это люди этого мира, которых ни когда не посещал Тот к Которому они идут на суд. Молитесь за девочку. Мир вам от Отца Небесного.

А к вам сам бОГ являлся? Что курили?

VeritaS
#135
Гость

А к вам сам бОГ являлся? Что курили?

Судя по Вашему свиному визгу, Ваша обкуренность вне конкуренции.

VeritaS
#136
.

Эта мамаша *** ,больная на всю голову и это не лечится.Не повезло дочке с матерью!

Судя по Вашему скотскому высказыванию, Ваш головной мозг остановился в развитии в раннем детстве, что необратимо.
Не дай Бог никому иметь таких деб-ильных родителей, как Вы.

Гость
#138

Мне сейчас 11 я в бога не верю это дело каждого может ей не хочется жить как написано в Библии и ходить в церковь читать молитвы, у меня в бога в семье верят но я нет как и ваша дочь не надо её лучше трогать заставлять ходить в церковь

VeritaS
#139
Гость

Мне сейчас 11 я в бога не верю это дело каждого может ей не хочется жить как написано в Библии и ходить в церковь читать молитвы, у меня в бога в семье верят но я нет как и ваша дочь не надо её лучше трогать заставлять ходить в церковь

Во-первых, речи идёт о о "боге", а о Боге. Это - разное.
Во-вторых, верить нельзя заставить по определению.
Ну и в-третьих, Бог существует вне хотелок недоумков.

Гость
#140

Зачем? Адекватный человек

VeritaS
#141
Гость

Зачем? Адекватный человек

Ваш неадекватный вопрос не заслуживает адекватного ответа.
Если у Вас сформируется критическое мышление, он отпадёт сам.

Гость
#142
Гость

Это ж надо было, в семье одноклеточных появился хоть один трезвомыслящий человек

Харош

Гость
#143
Гость

Это ж надо было, в семье одноклеточных появился хоть один трезвомыслящий человек

Что вы ересь одну говорите?! Бог накажет за такие слова! Это все телефоны и игры!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: