Гость
Статьи
Прошу помощи для …

Прошу помощи для сына!!!

Здравствуйте! У меня очень важный и срочный вопрос(личного характера)! Моему старшему сыну 15 лет. Сегодня утром пришел на кухню очень смущённый . Было видно , что волнует что-то , а сказать не может. Я давай расспрашивать : что случилось ??? Он потыкался , помыкался и рассказал. Оказалось , что половой орган моего сына сильно выгнут и в месте сгиба очень распух. Я не знаю , как такое могло произойти. Я спрашивала , но он ещё больше зажимается , говорит , что ударился. Я очень боюсь , что у него теперь не будет детей. Подскажите , что делать??? К гинекологу вести или так оставить , сам пройдет??? Спасибо за ответ заранее!!! Недоброжелателям проходить мимо!!!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какому гинекологу? Вы вообще с ума съехали? К хирургу нужно.

#2
Гость

Какому гинекологу? Вы вообще с ума съехали? К хирургу нужно.

Вы уверены? Это действительно необходимо или можно обойтись без этого???Просто на операцию вообще сейчас денег нет.

Гость
#3

К урологу, к хирургу, да хоть позвоните а лучше поезжайте в поликлинику или больницу и спросите.
Какой гинеколог? Что значит оставить и сам пройдет?? И при этом вы боитесь что у него детей не будет...

Диван-царевич
#4

В смысле вы ещё не у врача? У хирургу и урологу срочно! Он мог член сломать

Гость
#5

Если почитать такое могло произойти и во время сна просто, неудачно повернулся. Или, если он живёт уже достаточно взрослой жизнью во время интимных отношений с девушкой, ну или при самоудовлетворении. Но к врачу срочно, однозначно.

Гость
#6
Светлана Добрыйдень

Вы уверены? Это действительно необходимо или можно обойтись без этого???Просто на операцию вообще сейчас денег нет.

Автор, ты притворяешься что ли? Для начала профильный врач должен ОСМОТРЕТЬ! Но это не гинеколог блин! Может еще к зубному хотите?
Если хирургу там ничего делать не надо, то и слава аллаху. Но если надо, какие нафиг деньги? Возьмете в кредит! Боится она, что детей не будет йооооо

Диван-царевич
#7
Гость

Автор, ты притворяешься что ли? Для начала профильный врач должен ОСМОТРЕТЬ! Но это не гинеколог блин! Может еще к зубному хотите?
Если хирургу там ничего делать не надо, то и слава аллаху. Но если надо, какие нафиг деньги? Возьмете в кредит! Боится она, что детей не будет йооооо

Так медицина бесплатная, в чем проблема?

#8

Хирург-андролог в пол-ке детской есть. К нему и ведешь.

Николь
#9

Автор, приложите лёд и перевяжите его, намажьте зеленкой!!!! Бесплатная медицина может только бесплатно его еще больше сломать!!!!!!

Андрей Безруков
#10
Николь

Автор, приложите лёд и перевяжите его, намажьте зеленкой!!!! Бесплатная медицина может только бесплатно его еще больше сломать!!!!!!

Действительно! Проверенный метод! Мы так деду ногу спасали , когда он в капкан наступил! Правда , ногу пришлось отрезать , но мы же ее спасли!!

Диван-царевич
#11
Николь

Автор, приложите лёд и перевяжите его, намажьте зеленкой!!!! Бесплатная медицина может только бесплатно его еще больше сломать!!!!!!

Какой зелёнки? Совсем уже????

Николь
#12
Диван-царевич

Какой зелёнки? Совсем уже????

Это вы совсем уже!!! Мой сын ранил свой половой орган мы обработали и все хорошо!!!

Диван-царевич
#13
Николь

Это вы совсем уже!!! Мой сын ранил свой половой орган мы обработали и все хорошо!!!

Ну да, вы б ещё его уринотерпаией лечили.

Николь
#14
Диван-царевич

Ну да, вы б ещё его уринотерпаией лечили.

надо было бы и этим бы лечили!!! все же народные стредства куда лучше, чем ваши врачи и дешевле!!!! мы вместо ваших врачей поехали на море в турцию!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: