Гость
Статьи
Прошу помощи! Сын ушел …

Прошу помощи! Сын ушел из дома!

Очень прошу меня не критикоать, а дать совет!
Вчера сын (14 ЛЕТ) ушел из дома. Я работаю весь день, вернулась вечером в 20:00. К тому времени сын уже должен был быть дома. В начале не обратила внимания - к другу, может зашел и задержался. Но за весь вечер он так и не пришел! Я прождала его весь вечер, обзвонила всех одноклассников и друзей, никто его не видел и не знает, где он! Всю ночь не спала, пыталась дозвониться. Под утро только уснула. Сегодня встала в 10:00 (на работу не пошла - нервы ни к черту!), его нет. Уже думаю, украл кто-то, но вдруг на телефон приходит сообщение от сына. Пишет, что ушел из дома, потому что здесь его никто не понимает, не любит и не ценит. Пишет, чтобы не звонила никому из друзей и одноклассников, так как того, к кому он ушел я все равно не знаю. Также пишет, что бросает школу и будет работать. Я просто в шоке. Понимаю, что моя вина, мои огрехи в воспитании, но сейчас что делать? Я позвоню в милицию, и его, возможно, найдут. Но что потом? Отношения в нашей семье окончательно испортятся, к тому же , мой сын очень упрямый и обязательно совершит вторую попытку побега. Как уговорить его остаться или даже вернуться?
П.С. Вещей в его комнате не было, одежду забрал, гаджеты и т.п .

Анна
57 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сына не было всю ночь и вы ни разу не позвонили в милицию или Бюро несчастных случаев?
И надо же какое письмище пришло вам на телефон, прям целая поэма.
И вы только сегодня собираетесь ЗВОНИТЬ (!!!!!) в милицию для поисков 14-летнего ребенка?
Не верю.

Богиня
#2

поваландается, попробует настоящей взрослой жизни и вернется мамкину си.ську сосать

Гость
#3

Напишите: "Когда захочешь вернуться - приходи." Куда он денется. Потыкается и поймёт, что жизнь - не сказка с розами, и нафиг он никому не нужен, кроме родных и близких. Будет ему уроком. Эгоист он у вас. В отца такой?

Гость
#4

у меня тоже сыну 14 лет, и если бы в 10 вечера его не было дома и ни у кого из друзей, я бы всех на уши подняла - милицию, больницы... как можно было сидеть дома и ждать... не удивительно если даже в критической ситуации у вас какой то странный по фи гизм по отношению к ребенку, то наверное в обычной жизни вы сыном вообще не интересуетесь. Наверное теперь только психолог семейный поможет, как то же надо понять почему парню плохо дома.

Гость
#5

Что ты натворила, мамаша? Признавайся. Так просто из дома не уходят. Чем его так довели?

Гость
#6
Света

Сына не было всю ночь и вы ни разу не позвонили в милицию или Бюро несчастных случаев?
И надо же какое письмище пришло вам на телефон, прям целая поэма.
И вы только сегодня собираетесь ЗВОНИТЬ (!!!!!) в милицию для поисков 14-летнего ребенка?
Не верю.

Ты дикая? Заявление о пропаже человека принимают через 3 дня.
Никто тебе не побежит через час его искать.

Гость
#7

Автор, отпустите его. Если он считает себя достаточно взрослым для того, чтобы жить самостоятельно, то пусть что хочет то и делает. Напишите, что искать его не будете, что любите его и что он всегда может вернутся домой, и что он всегда может на вас расчитывать. Силой возвращать не надо, ни дочего хорошего это не доведет. Пусть узнает что такой быть взрослым и самостоятельным

Гость
#8
Гость

Что ты натворила, мамаша? Признавайся. Так просто из дома не уходят. Чем его так довели?

Ну да, мамаша всегда виновата!
У нас за стеной такой конь растёт: школу бросил, работать не хочет, в пять утра будит весь дом матами и киданием вещей, когда его будят на работу. Избаловали, уже даже отец не справляется.

Гость
#9
Гость

Автор, отпустите его. Если он считает себя достаточно взрослым для того, чтобы жить самостоятельно, то пусть что хочет то и делает. Напишите, что искать его не будете, что любите его и что он всегда может вернутся домой, и что он всегда может на вас расчитывать. Силой возвращать не надо, ни дочего хорошего это не доведет. Пусть узнает что такой быть взрослым и самостоятельным

Вы своего отпускали?

Гость
#10

Ну, живой, и слава богу.
Проголодается - придёт.

Света
#11

[quote="Гость" message_id="59772062"]СветаСына не было всю ночь и вы ни разу не позвонили в милицию или Бюро несчастных случаев?
И надо же какое письмище пришло вам на телефон, прям целая поэма.
И вы только сегодня собираетесь ЗВОНИТЬ (!!!!!) в милицию для поисков 14-летнего ребенка?
Не верю.
Ты дикая? Заявление о пропаже человека принимают через 3 дня.
Никто тебе не побежит через час его искать.[/quote
Совсем больная?
Может, в вашей Жмеринке принимают через три дня, а в Москве тут же, тем более дело касается ребенка.
Сто раз уже это публиковали - чем раньше, тем лучше.

Гость
#12

6, сами вы дикая, давно уже нет этого правила про 3 дня, особенно касательно детей.... и побегут все искать, и полиция и мчс и поисковые отряды типа лиза алерт все хором говорят - чем раньше начинать поиски тем больше шансов найти живым и невредимым! и в таких ситуациях лучше перебдеть чем недобдеть и потом локти кусать что пара потерянных часов сыграли важную роль...

Анна
#13
Света

Сына не было всю ночь и вы ни разу не позвонили в милицию или Бюро несчастных случаев?
И надо же какое письмище пришло вам на телефон, прям целая поэма.
И вы только сегодня собираетесь ЗВОНИТЬ (!!!!!) в милицию для поисков 14-летнего ребенка?
Не верю.

Он много раз так делал, уходил на ночевку к друзьям и не предупреждал, так как знал, что не отпущу. А он написал, да. Столько. У него слог хороший, сленг не употребляет и не матерится

Гость
#14

Я думаю, он вернётся, маленький ещё, поймёт, что не так всё просто. И тогда, только разговаривать. Моему 17 и я поняла, что кричать бесполезно. Мой , правда , не позволяет себе даже дверью хлопнуть и уйти, ходит , сопит, но не мог через нас переступить. Удачи нам и терпения.

Анна
#15

Я уже позвонила, и поиски начались.

Гость
#16
Гость

СветаСына не было всю ночь и вы ни разу не позвонили в милицию или Бюро несчастных случаев?
И надо же какое письмище пришло вам на телефон, прям целая поэма.
И вы только сегодня собираетесь ЗВОНИТЬ (!!!!!) в милицию для поисков 14-летнего ребенка?
Не верю.
Ты дикая? Заявление о пропаже человека принимают через 3 дня.
Никто тебе не побежит через час его искать.

НЕ ПРАВДА! на поиск подростков и детей сразу реагируют! я позвонила в полицию, когда не могла до ребенка дозвониться, телефон был отключен, я забыла, что он на олимпиаде по английскому был) так вот приняли мое заявление по телефону, потом оперативники приехали, потом сын пришел домой и мы еще писАли заявление, что все в порядке (полиции надо было закрыть вызов). Так что автор непутевая мамаша! уж лучше всех на уши поставить, чем такой равнодушной быть) Ваш сын это чувствует и пытается привлечь к себе внимание!

Гость
#17

Мамаша, п.здц! Представьте, что ваш непутевый ребенок, возможно, удерживается какими-то третьими лицами, например, педофилами, которые заставили мальчика написать такое смс. Конечно, это вряд ли, но а если это так, а вы тут думаете, что переходный возраст. В жизни всякое бывает.

Гость
#18
Света

Может, в вашей Жмеринке принимают через три дня, а в Москве тут же, тем более дело касается ребенка.
Сто раз уже это публиковали - чем раньше, тем лучше.

Не ври. Ты сама приехала из Зажопинска, живёшь в Бутово. Сочиняй тут. Бгг.

Гость
#19

Автор, ты правильно задаешься вопросом, а что потом? А потом будет то же самое и еше, и еще не раз! Ты не справляешься. Иди на консультацию к детскому психологу и соцю педагогу в школе. Налаживай с ним отношения.

#20
Гость

Ну да, мамаша всегда виновата!
У нас за стеной такой конь растёт: школу бросил, работать не хочет, в пять утра будит весь дом матами и киданием вещей, когда его будят на работу. Избаловали, уже даже отец не справляется.

Да, именно избаловали. Кто его баловал? Сам он себя? Соседи? Святой дух? В том, что дети становятся кошмаром, всегда вина родителей.

Анна
#21
Гость

Мамаша, п.здц! Представьте, что ваш непутевый ребенок, возможно, удерживается какими-то третьими лицами, например, педофилами, которые заставили мальчика написать такое смс. Конечно, это вряд ли, но а если это так, а вы тут думаете, что переходный возраст. В жизни всякое бывает.

Я позвонила ему сейчас снова - он как ни странно взял трубку. Сказал, что был очень зол, когда писал смс. Сказал, что меня не винит не в чем, так как его понять сложно и пока еще никому это не удалось, кроме его виртуального друга, у которого он сейчас живет. Сказал, что другу 18 - он его будет кормить, пока он не найдет работу.

Анна
#22
Январская

ГостьНу да, мамаша всегда виновата!
У нас за стеной такой конь растёт: школу бросил, работать не хочет, в пять утра будит весь дом матами и киданием вещей, когда его будят на работу. Избаловали, уже даже отец не справляется.
Да, именно избаловали. Кто его баловал? Сам он себя? Соседи? Святой дух? В том, что дети становятся кошмаром, всегда вина родителей.

Вы правы, но я попросила меня не критиковать. Я понимаю, что если он сбежал, это огрех в воспитании, я не тупицца. Я, правда, до сих пор не могу понять огрех - то ли слишком залюбила, то ли наоборот, ремнем излупила. Его я не лупила, лупил муж. А я на него орала и пыталась ребенка защитить. В конце концов, развелись

Гость
#23
Гость

Ну да, мамаша всегда виновата!
У нас за стеной такой конь растёт: школу бросил, работать не хочет, в пять утра будит весь дом матами и киданием вещей, когда его будят на работу. Избаловали, уже даже отец не справляется.

Конечно, мамаша. Явно видно, что отсутствует мужское воспитание у парня. Соответственно, автор темы очередная д.у.ра-***. Теперь, вон, ушёл сынок в ***-ш.л.ю.хи, весь в мамашу, будет дуплом своим пропитание добывать.

#24
Анна

ЯнварскаяГостьНу да, мамаша всегда виновата!
У нас за стеной такой конь растёт: школу бросил, работать не хочет, в пять утра будит весь дом матами и киданием вещей, когда его будят на работу. Избаловали, уже даже отец не справляется.
Да, именно избаловали. Кто его баловал? Сам он себя? Соседи? Святой дух? В том, что дети становятся кошмаром, всегда вина родителей.
Вы правы, но я попросила меня не критиковать. Я понимаю, что если он сбежал, это огрех в воспитании, я не тупицца. Я, правда, до сих пор не могу понять огрех - то ли слишком залюбила, то ли наоборот, ремнем излупила. Его я не лупила, лупил муж. А я на него орала и пыталась ребенка защитить. В конце концов, развелись

У сына явно немало психологических травм. Скандалы с мужем, физическое насилие... Поверьте, Ваш ор на мужа был для него ничуть не лучше. Что с этим делать сейчас, я пока не могу сказать. Запущенность серьезная, если пацан из дома ушел.

Анна
#25
Гость

ГостьНу да, мамаша всегда виновата!
У нас за стеной такой конь растёт: школу бросил, работать не хочет, в пять утра будит весь дом матами и киданием вещей, когда его будят на работу. Избаловали, уже даже отец не справляется.
Конечно, мамаша. Явно видно, что отсутствует мужское воспитание у парня. Соответственно, автор темы очередная д.у.ра-***. Теперь, вон, ушёл сынок в ***-ш.л.ю.хи, весь в мамашу, будет дуплом своим пропитание добывать.

Я развелась по собственному желанию, так какмой муж оказался козлом. Я попросила в начале - не критиковать, так как прекрасно понимаю, что вина моя нет, найдутся всякие имбецилллы, которым лишь бы поорать. И да, сейчас у меня роман с другим мужчиной

Анна
#26
Январская

АннаЯнварскаяГостьНу да, мамаша всегда виновата!
У нас за стеной такой конь растёт: школу бросил, работать не хочет, в пять утра будит весь дом матами и киданием вещей, когда его будят на работу. Избаловали, уже даже отец не справляется.
Да, именно избаловали. Кто его баловал? Сам он себя? Соседи? Святой дух? В том, что дети становятся кошмаром, всегда вина родителей.
Вы правы, но я попросила меня не критиковать. Я понимаю, что если он сбежал, это огрех в воспитании, я не тупицца. Я, правда, до сих пор не могу понять огрех - то ли слишком залюбила, то ли наоборот, ремнем излупила. Его я не лупила, лупил муж. А я на него орала и пыталась ребенка защитить. В конце концов, развелись
У сына явно немало психологических травм. Скандалы с мужем, физическое насилие... Поверьте, Ваш ор на мужа был для него ничуть не лучше. Что с этим делать сейчас, я пока не могу сказать. Запущенность серьезная, если пацан из дома ушел.

Он ни в чем меня не винит, даже по телефону это сказал. А надо было просто стоять в сторонке и улыбаться, бездействовать? Уверена, что тогда бы он меня вообще бы просто ненавидил

Гость
#27

Автор, в полицию рысью! Писать заявление в розыск и настоять, чтобы его приняли. Ищется ваш герой на раз-два за пару дней. Снова сбежит - пр той же схеме. И так пока опека не возбудиться. Поймет, что детдом замаячил - мозг из задницы выйдет. Это совет юриста. Пока нет18 лет полудурку, все его приключения - ваша ответственность, вплоть до уголовной. Оно вам надо? Сейчас ваша задача максимально изобразить на публику выполнение родительских обязанностей и прикрыть свою задницу, под которой начинает не хило так гореть.
Никто его забесплатно кормить не будет. А вот уголовка будет 100%. Это ж чудный материал - уголовной ответственности еще толком нет, мозгов нет, слабоумие и отвага - валом, возможность и силы на преступление есть. Подбить на слабо - дело 10 минут и бутылки пива.

Гость
#28
Гость

Ты дикая? Заявление о пропаже человека принимают через 3 дня.
Никто тебе не побежит через час его искать.

Про три дня - вредный миф. Одно время был срок ограничения на обращение - сутки, но не в случае с несовершеннолетним. Сейчас нет и такого срока. Заявление о пропаже человека можно писаться в любое время (даже если пропал менее часа назад). На всей сайтах полиции призывают сообщать о пропаже как можно скорее, так как чем быстрее обратиться, тем выше шанс найти человека.

Добрый Фей
#29

вот ты говоришь:"не критиковать, а дать совет"
а какой, совет? есть аксиома: мальчика, нормальным, может воспитать, только отец
в твоей ситуации, только одно - ждать. ждать, когда сам придёт и, ни словом, ни намеком не показывать своего превосходства :"а, пришёл, прищемило" и пр.
сделать вид, что ничего не произошло.
сам захочет, тогда поговорить и, попытаться услышать его.
14 лет, это уже не ребёнок. потубертатный период, низвергание авторитетов, поиск своего места
сможешь, хорошо. нет, тут уже ничего не попишешь

Гость
#30
Анна

Я позвонила ему сейчас снова - он как ни странно взял трубку. Сказал, что был очень зол, когда писал смс. Сказал, что меня не винит не в чем, так как его понять сложно и пока еще никому это не удалось, кроме его виртуального друга, у которого он сейчас живет. Сказал, что другу 18 - он его будет кормить, пока он не найдет работу.

Виртуальный друг. Вам не кажется странным, что 18-летний дружит с 14-летним? В таких возрастах 4 года - пропасть.
Это жесть какая-то. Скажите, что разводите нас.

Гость
#31
Света

Сына не было всю ночь и вы ни разу не позвонили в милицию или Бюро несчастных случаев?
И надо же какое письмище пришло вам на телефон, прям целая поэма.
И вы только сегодня собираетесь ЗВОНИТЬ (!!!!!) в милицию для поисков 14-летнего ребенка?
Не верю.

и я не верю, хоть и считаю что жестко воспитывала сына, в пoпy ему не дула, но на уши б встала если его дома не было, в ментовку бежала б быстрее ветра и рыдалаб, спать не смогла, как можно быть такой безразличной что "лечь спать" мучаться но всё таки уснуть под утро, а не отделении полиции сидеть

#32
Анна

ЯнварскаяАннаЯнварскаяГостьНу да, мамаша всегда виновата!
У нас за стеной такой конь растёт: школу бросил, работать не хочет, в пять утра будит весь дом матами и киданием вещей, когда его будят на работу. Избаловали, уже даже отец не справляется.
Да, именно избаловали. Кто его баловал? Сам он себя? Соседи? Святой дух? В том, что дети становятся кошмаром, всегда вина родителей.
Вы правы, но я попросила меня не критиковать. Я понимаю, что если он сбежал, это огрех в воспитании, я не тупицца. Я, правда, до сих пор не могу понять огрех - то ли слишком залюбила, то ли наоборот, ремнем излупила. Его я не лупила, лупил муж. А я на него орала и пыталась ребенка защитить. В конце концов, развелись
У сына явно немало психологических травм. Скандалы с мужем, физическое насилие... Поверьте, Ваш ор на мужа был для него ничуть не лучше. Что с этим делать сейчас, я пока не могу сказать. Запущенность серьезная, если пацан из дома ушел.
Он ни в чем меня не винит, даже по телефону это сказал. А надо было просто стоять в сторонке и улыбаться, бездействовать? Уверена, что тогда бы он меня вообще бы просто ненавидил

То есть, Вы выбрали мужа, который склонен к физическому методу воспитания, и не знали об этом? Ну не смешите меня. Вы же как-то планировали ребенка, обсуждали, я полагаю такие вещи.
Да, сын написал, что ни в чем не винит. Но Вы серьезно думаете, что он действительно не винит? В 14 лет "со спокойной душой" из дома не уходят.

Анна
#33
Гость

СветаСына не было всю ночь и вы ни разу не позвонили в милицию или Бюро несчастных случаев?
И надо же какое письмище пришло вам на телефон, прям целая поэма.
И вы только сегодня собираетесь ЗВОНИТЬ (!!!!!) в милицию для поисков 14-летнего ребенка?
Не верю.
и я не верю, хоть и считаю что жестко воспитывала сына, в пoпy ему не дула, но на уши б встала если его дома не было, в ментовку бежала б быстрее ветра и рыдалаб, спать не смогла, как можно быть такой безразличной что "лечь спать" мучаться но всё таки уснуть под утро, а не отделении полиции сидеть

Я в последнее время не высыпаюсь. То есть, вы не видели совсем, что я выше писала? Написала же, что не спала, рыдала, да. Однажды такое уже было, и я побежала в ментовку. Но выяснилось, что сын просто захотел переночевать у друга. Я тогда сильно его наказала за это. Столько людей переполошила зря!

Гость
#34

Автор застрелитесь! Вы хоть одну книгу прочитали о психологии, педагогике перед тем как заводить ребёнка???? Вот не знаете как воспитывать, НЕ ЗАВОДИТЕ!!!! Так бесят такие родители, а потом жалуюсь по телеку, что ребёнок доиграл до конца в синего кита и что соцсети виноваты. ВЫ ТУП@РЫЛЫЕ родители виноваты!!!!

Света
#35
Гость

СветаСына не было всю ночь и вы ни разу не позвонили в милицию или Бюро несчастных случаев?
И надо же какое письмище пришло вам на телефон, прям целая поэма.
И вы только сегодня собираетесь ЗВОНИТЬ (!!!!!) в милицию для поисков 14-летнего ребенка?
Не верю.
и я не верю, хоть и считаю что жестко воспитывала сына, в пoпy ему не дула, но на уши б встала если его дома не было, в ментовку бежала б быстрее ветра и рыдалаб, спать не смогла, как можно быть такой безразличной что "лечь спать" мучаться но всё таки уснуть под утро, а не отделении полиции сидеть

Да ясно дело, что автор - бррехло.
То пишет, что только собирается звонить в милицию, а через 5 постов уже ситуация прям изменилась - и сын позвонил, покаялся и милиция по ее звонку бросилась его искать.
Ага, верим, верим.
А как только горе-мамашке написали про мужа с ремнем, она тут же присочинила, что его уже выгнала.
В общем, врет как дышит.
Понятно, что разводчица бездетная, нет там никакого сына, поэтому столько нестыковок.

Анна
#36
Света

Да ясно дело, что автор - бррехло.
То пишет, что только собирается звонить в милицию, а через 5 постов уже ситуация прям изменилась - и сын позвонил, покаялся и милиция по ее звонку бросилась его искать.
Ага, верим, верим.
А как только горе-мамашке написали про мужа с ремнем, она тут же присочинила, что его уже выгнала.
В общем, врет как дышит.
Понятно, что разводчица бездетная, нет там никакого сына, поэтому столько нестыковок.

Очень хорошо, что вы не верите, значит, жизнь удалась и таких проблем у вас не было.

Анна
#37
Гость

Автор застрелитесь! Вы хоть одну книгу прочитали о психологии, педагогике перед тем как заводить ребёнка???? Вот не знаете как воспитывать, НЕ ЗАВОДИТЕ!!!! Так бесят такие родители, а потом жалуюсь по телеку, что ребёнок доиграл до конца в синего кита и что соцсети виноваты. ВЫ ТУП@РЫЛЫЕ родители виноваты!!!!

Все допускают ошибки в воспитании, на ошибках учатся

лол
#38

твой сын просто ***

Гость
#39
Гость

СветаСына не было всю ночь и вы ни разу не позвонили в милицию или Бюро несчастных случаев?
И надо же какое письмище пришло вам на телефон, прям целая поэма.
И вы только сегодня собираетесь ЗВОНИТЬ (!!!!!) в милицию для поисков 14-летнего ребенка?
Не верю.
Ты дикая? Заявление о пропаже человека принимают через 3 дня.
Никто тебе не побежит через час его искать.

Глупая вы. Ребенка СРАЗУ же искать начинают.

':'гостья
#40

а это точно он написал??может его труп уже гдето..а это убийца с его телефона.вы хоть бы позвонили голос услышать его

Гость
#41

А если этот его друг ***? И сейчас имеет вашего сына? Я фигею с вас, мамаша! Это же уголовщина!

Гость
#42

Все допускают ошибки в воспитании, на ошибках учатся[/qуоте] ну да, конечно, а потом вырастают *****, неуверенные, закомплексованные, и т.д!!! Ошибки всего навсего, подумаешь

Дейенерис
#43
Анна

Также пишет, что бросает школу и будет работать.

Кто ему даст. Его опека за задницу возьмёт и направит в соответствующее заведение. В заведениях домашним детям несладко. Ваша задача - доступно до него это донести.
И ищите причину (и устраняйте), просто так из дома не уходят. Бухаете, автор?..

Алиса без чудес
#44

Автор, я за вас заступлюсь. У меня была благополучная семья, но я росла такая упрямая и обидчивая, что первый раз убежала из дома в 14 лет. потом в 17 ушла жить к взрослому мужчине. Бедная моя мамочка, она поседела со мной раньше времени. Вам выше верно сказали - когда вернётся, никаких упреков, иначе хуже будет. А что он вскоре вернётся не сомневаюсь.

Гость
#45
Гость

в пять утра будит весь дом матами и киданием вещей, когда его будят на работу. Избаловали, уже даже отец не справляется.

Меня мучают смутные сомнения, ибо в пять утра даже отец будет будить весь дом матами и кидаем вещей, если его разбудить в такой час.

Гость
#46
Анна

Сказал, что другу 18 - он его будет кормить, пока он не найдет работу.

Зови Тесака, тут серьезные подозрения на педофила.

Гость
#47
Гость

Зови Тесака, тут серьезные подозрения на педофила.

Ага. И Рыжего Тарзана, повелителя лесов из рода Серых Псов.

Рука на пульсе
#48

[quote="Гость"]
Виртуальный друг. Вам не кажется странным, что 18-летний дружит с 14-летним? В таких возрастах 4 года - пропасть.
Это жесть какая-то. Скажите, что разводите нас.
Не знаю разводит нас автор или нет, но у меня родной брат, ему 16 лет дружил около года с 25 летним парнем, там однозначно не было педофилии, но мы с моим с мужем ему быстро мозги вправили, обьяснили,что с 20-25 летними парнями у них не может быть никаких общих интересов и тем для общения!!! Я потребовала чтобы он нас с ним познакомил, т.к мы ровесники с этим парнем, но знакомство так и не состоялось, а вскоре этот друг вообще изчез из видимости!!!

Гость
#49
Анна

ГостьСветаСына не было всю ночь и вы ни разу не позвонили в милицию или Бюро несчастных случаев?
И надо же какое письмище пришло вам на телефон, прям целая поэма.
И вы только сегодня собираетесь ЗВОНИТЬ (!!!!!) в милицию для поисков 14-летнего ребенка?
Не верю.
и я не верю, хоть и считаю что жестко воспитывала сына, в пoпy ему не дула, но на уши б встала если его дома не было, в ментовку бежала б быстрее ветра и рыдалаб, спать не смогла, как можно быть такой безразличной что "лечь спать" мучаться но всё таки уснуть под утро, а не отделении полиции сидеть
Я в последнее время не высыпаюсь. То есть, вы не видели совсем, что я выше писала? Написала же, что не спала, рыдала, да. Однажды такое уже было, и я побежала в ментовку. Но выяснилось, что сын просто захотел переночевать у друга. Я тогда сильно его наказала за это. Столько людей переполошила зря!

га один раз зря переполошила, и в этот раз поплакала да спать легла, чтоб не дай бог зря не переполошить, реально вас родительских прав лишать надо - мать-кукушка, мнение и сон других сына точно важней

Гость
#50

Боже какие тут все правильные, умные. Все психологи и умеют воспитывать детей. А, и да. И детективы. Автор, ждите, может вернется.