Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если застала ребенка за онанизмом

Что делать если застала ребенка за онанизмом. У меня сын подросток, я подозреваю, что он время от времени так развлекается, что мне делать, или сделать вид, что не замечаю этого?

25 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Снимите ему фею.

Гость
#2

Когда уже давно, я застала сына за онанизмом. Отца нет, поговорить некому. Я сама с ним поговорила обо всём. Он конечно просил не надо, стеснялся и прочее. Показала как пользоваться и надо надевать презерватив. Сказала что пусть лучше у меня денег попросит на них, чем без них будет заниматься. Рассказала всё о сексе. Потом я сама поонанировала ему. Когда он кончил, рассказала что в этом нет ничего плохого, все мужчины этим занимаются. Но не стоит делать это часто. Лучше постараться отвлечься. Прошло 10 лет, он женился, всё к них хорошо. Так что попробуйте поговорить. Уважительно и с принятием. Этим занимаются.все мальчики. Главное не часто это делать, и не жить одним пенисом.

#3

Сделайте вид, что вы не заметили и никогда не поднимайте этот вопрос.

Мастурбация далеко не лучшая тема для разговора с матерью.

Тем более что процесс у мужчин и женщин сильно отличается, особенно в психологическом плане.

Гость
#4
Гость

Когда уже давно, я застала сына за онанизмом. Отца нет, поговорить некому. Я сама с ним поговорила обо всём. Он конечно просил не надо, стеснялся и прочее. Показала как пользоваться и надо надевать презерватив. Сказала что пусть лучше у меня денег попросит на них, чем без них будет заниматься. Рассказала всё о сексе. Потом я сама поонанировала ему. Когда он кончил, рассказала что в этом нет ничего плохого, все мужчины этим занимаются. Но не стоит делать это часто. Лучше постараться отвлечься. Прошло 10 лет, он женился, всё к них хорошо. Так что попробуйте поговорить. Уважительно и с принятием. Этим занимаются.все мальчики. Главное не часто это делать, и не жить одним пенисом.

Что на *** за *** стыд я сейчас прочитала??????? Вы больная на голову,поананировали сыну ***! Это вообще как?????!!!!! Одно дело рассказать,другое такое делать! Вы больная.

#5
Гость

Что на *** за *** стыд я сейчас прочитала??????? Вы больная на голову,поананировали сыну ***! Это вообще как?????!!!!! Одно дело рассказать,другое такое делать! Вы больная.

Вы что, новичок на форуме?
Так читайте чаще, привыкайте.
Это писал местный дрoчер - извращенец, тут от него часто подобные темы выплывают, умные люди его игнорируют.

Гость
#6
Гость

Что на *** за *** стыд я сейчас прочитала??????? Вы больная на голову,поананировали сыну ***! Это вообще как?????!!!!! Одно дело рассказать,другое такое делать! Вы больная.

Форум как всегда удивляет😂😂😂

Гость
#7
Гость

Когда уже давно, я застала сына за онанизмом. Отца нет, поговорить некому. Я сама с ним поговорила обо всём. Он конечно просил не надо, стеснялся и прочее. Показала как пользоваться и надо надевать презерватив. Сказала что пусть лучше у меня денег попросит на них, чем без них будет заниматься. Рассказала всё о сексе. Потом я сама поонанировала ему. Когда он кончил, рассказала что в этом нет ничего плохого, все мужчины этим занимаются. Но не стоит делать это часто. Лучше постараться отвлечься. Прошло 10 лет, он женился, всё к них хорошо. Так что попробуйте поговорить. Уважительно и с принятием. Этим занимаются.все мальчики. Главное не часто это делать, и не жить одним пенисом.

ШТАААААААА?????????Сама по***ла ему??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы в своём уме?????????????????????

Ивасик
#8

Автор, а как вы вообще ребенка за онанизмом застали, у него нет своей комнаты или вы стучаться не приучены?

Гость
#9
Проходивший мимо

Вы что, новичок на форуме?
Так читайте чаще, привыкайте.
Это писал местный дрoчер - извращенец, тут от него часто подобные темы выплывают, умные люди его игнорируют.

Серьёзно? Извращенец? Да это самый жирный и очевидный тролль, который мне когда-либо попадался. И пока хоть одна невинная душа верит, что это всё на серьёзных щах пишется (хотя бы как чьи-то реальные фантазии), оно не заткнётся.
А может, и не один тролль! Потому что тема для набросного ответа настолько лежит на поверхности, что любая тупая толстота ответит именно так.
При этом тему неадекватной мамашкинской реакции можно разработать настолько креативно, что вы все будете искать несуществующую мамашу по всей Сети (я этого не буду делать, конечно, и даже наводящие подсказки местной толстоте не дам). Но нет, ничего дальше самого жирного, самого поверхностного наброса им в голову не приходит. Срам зелёного племени, а не тролли.

Гость
#10
Проходивший мимо

Вы что, новичок на форуме?
Так читайте чаще, привыкайте.
Это писал местный дрoчер - извращенец, тут от него часто подобные темы выплывают, умные люди его игнорируют.

Вы то я смотрю его не проигнорировали,значит по ходу не очень умны,и вообще какого хрена тут мужичье делает??? И ещё советы мне раздает про всяких дрочеров,я давно на этом сайте,и вообще в ахере последнее время что тут делается,идите на мужские форумы и строчите там,не могу представить что нормальные мужчины сидят на таких форумах,значит вы и есть один из этих "дрочеров".

Гость
#11

Когда-то приезжал я в деревню. Там я иногда мастурбировал, поэтому моя бабушка выходила за крапивой, а потом заставляла снять трусы и стала бить крапивой по члену. Шоб понять ощущения, попробуйте сами. Она уже умерла в 2018 от инсульта

#12

Обрезание крайней плоти сделать вам надо. Высокое тугое. Меньше будет онанировать. Да и вообще забудет про это

Гость
#13
Гость

ШТАААААААА?????????Сама по***ла ему??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы в своём уме?????????????????????

В дура ? ***

Гость
#14

если девочка то мажут финалгоном или горчицей

Гость
#15
Гость

если девочка то мажут финалгоном или горчицей

вы конченный/ая?

Гость
#16

Объяснить ему что так делать не нужно.

Гость
#17
Гость

Что на *** за *** стыд я сейчас прочитала??????? Вы больная на голову,поананировали сыну ***! Это вообще как?????!!!!! Одно дело рассказать,другое такое делать! Вы больная.

Моя мама мне отсосала

Гость
#18

Меня за онанизм порола мама. И соглашусь, с ней, помогало, дрочил крайне редко. Сейчас жена, дочь порет пару тройку раз в неделю до красной попы, ей 15 лет о мастурбации даже не задумывается, потому что о попе думать приходится постоянно

#19
Гость

Что на *** за *** стыд я сейчас прочитала??????? Вы больная на голову,поананировали сыну ***! Это вообще как?????!!!!! Одно дело рассказать,другое такое делать! Вы больная.

А чо такого? Инцест - дело семейное.

#20
Гость

Меня за онанизм порола мама. И соглашусь, с ней, помогало, дрочил крайне редко. Сейчас жена, дочь порет пару тройку раз в неделю до красной попы, ей 15 лет о мастурбации даже не задумывается, потому что о попе думать приходится постоянно

Плачет по вас опека.

Лена
#21

По *опе не пробовали надавать?

Гость
#22

Мой подросток, лично мне показывает вечером головку, снимает себе штаны, я отодвигаю плоть. А за одним и дневник на предемет оценок, ремень, жо па.

Гость
#23

Извиниться и закрыть дверь

Гость
#24

Достать ремень и высечь по голой сракеее.

Гость
#25

мне так обрезание сделали
и сейчас с поясом мне 13

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема