Гость
Статьи
Малолетние Лолиты

Малолетние Лолиты

Сейчас такое время ,что школьницы вешаются на парней и взрослых мужиков. От этого становится страшно. У моей подруги муж 38 летний бросил ее ради 16 летней !!!Хорошо хоть квартиру ей оставил ,сейчас живет на съемной. Сейчас что не мужик - педофил. Я видела ту девочку 16 летнюю ,не выглядит старше своего возраста ,вполне на свой - типичная школьница. Что с мужчинами не так? Ведь она дитя Дитем,разве так можно ?

#

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Я буду похож на старпера. Но, от общества бесконечного потребления, что вы ждёте?

хитропопое_мужло
#2

ну да))) конечно же старая тетка лучше:)

пич
#3

Женсвенность и ювенильность это почти одно и тоже.
А мужественность и зрелость - также . Из за таких установок так и происходит.так всегда было , не только сейчас.

Семён
#4

Просто стало очень много девочек из неполных семей.
И когда мама кассир в магните на 28 тыс, ей хочется хорошей жизни
А кто ее даст? Правильно, взрослый мужик.

Гость
#5

Грустно

Гость
#6
Семён

Просто стало очень много девочек из неполных семей.
И когда мама кассир в магните на 28 тыс, ей хочется хорошей жизни
А кто ее даст? Правильно, взрослый мужик.

А мне кажется, это не меркантильность, а сочетание невеликого ума и удара в голову подростковых гормонов.
Школьники тоже вон небось не на одноклассниц смотрят, а на взрослых девушек (вот только им ничего не светит, в отличие от).

Pafnutiy
#7

Мне в 18-20 нравились исключительно взрослые опытные женщины около 30, а ровесницы мало интересовали. Дальше приоритеты стали меняться, сейчас уже самому под 30 и предпочитаю 21-22 летних девушек. Какая то обратно пропорциональная зависимость, сам не понимаю почему. Не хотелось бы чтобы потом потянуло на малолеток.

Гость
#8

Не замечаю такого.
Девочки с мальчиками. Женщины с мужчинами. Бабули с дедулями. Разница в паре больше чем 10 лет огромная редкость.

Гость
#9

Жесть. Я, конечно, понимаю, что у нас в стране 16 - это возраст согласия, но шпилить девочку, которая в дочери годится. Но автор, такие всегда были. Я училась в элитной гимназии, дети учились только из обеспеченных семей, мы по уши были завален учёбой и факультативами. И даже в этих условиях в классе было 4 девочки которые встречались с мужиками 30-35 лет. И они считали, что это круто, когда за ними в школу приезжает их мужик на дорогой машине. Статусно короче. И если я могу понять школьниц, то как понять взрослого дядьку, который шпилит подростка? Ну возьми ты 20-летнюю, их тоже полно и разница не так существенна.у девочек тех сложилось все нормально относительно. Но если бы я узнала, что мой ребёнок спит с мужиком, я бы задумалась, где я допустила ошибку и на этого мужика накатала заяву. Где родители этой девочки, которые её пустили жить с мужчиной? У меня были отношения без обязательств с 18-летним, когда мне было 25. Но там парень здоровый был, который выглядел моим ровестником.

Старый
#10

Есть такое. Самому 36 встречаюсь с 17-леткой (ей скоро 18). Так она сама на меня вешается и сколько не говорил с ней о разнице в возрасте - не слушает. Люблю говорит и сердцу не прикажешь.

Гость
#11
Старый

Есть такое. Самому 36 встречаюсь с 17-леткой (ей скоро 18). Так она сама на меня вешается и сколько не говорил с ней о разнице в возрасте - не слушает. Люблю говорит и сердцу не прикажешь.

Сама вешается, сама ну х садится. Насилует вас что ли? Хотели бы, чтобы девочка отстала - сделали бы.

Аркаша Борщ
#12

Когда мне было 17, моя 18 летняя подруга променяла меня на старпёра. А теперь сидит эта разведённая 34 летняя клуша одна. Без детей, своего жилья и просвета на счастливое будущее. Это справедливо. А старпёр кстати, прожив с ней что то около 10 лет, нашёл себе ещё более молодую.

Морошка
#13

Мужчины, которым нравятся именно малолетки, сами недоразвиты умом. О чем можно разговаривать взрослому мужчине с девочкой, которая недавно закончила школу? Секс с малолеткой быстро надоест, а нужно ещё о чём-то поговорить. Малолетки, которые тянутся к взрослым мужикам психически нездоровы и имеют дефицит ресурсов (папы нет, дома скандалы вечные, родители не вложили любовь). Девушки со здоровой психикой не будут встречаться с дядями. Если к такой подкатит взрослый дядя, она сразу его пошлёт без лишних разговоров. Они смотрят на ровесников либо немного постарше себя. Нормальная разница 5-8 лет. Я лично знаю мужчину, владелец собственного завода (не в России разумеется. Он иностранец). Ему около 50-и лет. Он говорит, что ему нужна женщина от 35 лет. И это нормально. Это адекватно. Вообще в Европе все встречаются с ровесниками. Перекосы в возрасте тоже есть, но такое бывает редко. Русские мужчины почему то делают акцент на женский возраст. Хотя сами уже в 30 как развалины выглядят. Требования к женщине огромные, а сами то)
Короче, всем взаимной любви.

Аркаша Борщ
#14

А вообще, у некоторых мужчин есть свойство: чем старше он становится, тем больше впадает в детство. Если в 25 ему нужна была "заменитель мамки", то в 50 тянет к "дочкам".

....
#15
Старый

Есть такое. Самому 36 встречаюсь с 17-леткой (ей скоро 18). Так она сама на меня вешается и сколько не говорил с ней о разнице в возрасте - не слушает. Люблю говорит и сердцу не прикажешь.

Оторвать бы вам.. подождали бы хоть до ее 18

Гость
#16

Большинство мужиков думают нижней головой, а она хочет молодое тело. Вот и все. Ну вот одного не понимаю, но не все время же они ***, ну о чем говорить с малолеткой? Или наоборот, у моей подруги старый муж - когда с ним общаемся, ну дед дедом, разные поколения, разные интересы и воспоминания. Я очень рада, что мой муж всего на пару лет меня старше.

Гость
#17

От секса не только оргащм, но и деьи бывабт, если вы не знали. Так вот с молодыми встречаются ответственные мужчины, думающие в т.ч. о детях, ведь лучшее, что может сделать мужчина для собственных детей - это выбрать им молодую, симпатичную и здоровуб мать.

Гость
#18

А почему и нет? Можно только осторожно! Молодые если что,не страдают обвисшими грудями,складками и прочими прелястями,ну и счётчик по половым партнёром нулевой,и это важно для мужчин!!!

Гость
#19

Полагаю муж вашей подруги-дегенерат

паравоз
#20

Автор, а мама девочки то где? Родителей не смущает разница в возрасте?

Гость
#21
паравоз

Автор, а мама девочки то где? Родителей не смущает разница в возрасте?

Если у девочки нормальные родители, то они не допустят подобной ситуации. В конце концов, если старпер не понимает по хорошему, то есть арматура, да и коленные чашечки с голенями вместе у старпера не титановые. Будет чем заняться на недолгий срок дожития особей мужского пола в России.

Харизматичная леопардица
#22
Pafnutiy

Мне в 18-20 нравились исключительно взрослые опытные женщины около 30, а ровесницы мало интересовали. Дальше приоритеты стали меняться, сейчас уже самому под 30 и предпочитаю 21-22 летних девушек. Какая то обратно пропорциональная зависимость, сам не понимаю почему. Не хотелось бы чтобы потом потянуло на малолеток.

Здравствуйте, а если в тридцать женщин выглядит моложе своих лет (21-24) + эффектная фювнешеость, тогда как? Я к чему спрашиваю, это у вас Именно психологий момент, или просто женщины старше возрастом вам кажутся некрасивыми и слишком взрослыми?

Гость
#23
Харизматичная леопардица

Здравствуйте, а если в тридцать женщин выглядит моложе своих лет (21-24) + эффектная фювнешеость, тогда как? Я к чему спрашиваю, это у вас Именно психологий момент, или просто женщины старше возрастом вам кажутся некрасивыми и слишком взрослыми?

Это бабе так кажется, что она выглядит на возраст 21-24 в свои 30+, в действительности всем людям видно, что это молодящаяся старуха. Только сожаление вызывают подобные умалишенные бабы.

Акулина
#24

То что вы описали это скорее исключение из правил такие есть пары конечно но вряд ли такая связь продержится долго малолетка не сможет дать мужчине заботы , нормальной еды домашней и трусы его вонючки с носками стирать не будет )) а на одном сексе далеко не уедешь и умные мужики это понимают и не меняют коней на переправе однодело переспать раз два другое дело сойтись с такой ,идиоты есть конечно но их единицы

Настя
#25

Ну так эти малолетки сами на мужиков 35+ вешаются. Может потому что с ровесников нечего взять? Ухаживать не умеют, денег нет, а под юбку лезут похлеще старпёров. Но тут, как правильно писали, вопрос родителей. Или родителям пофиг на своих дочерей или они наоборот желают заполучить зятя взрослого и состоявшегося. Знаю такую пару: врачи, дочка у них поздняя - так они сами настраивают её на то, чтоб искала взрослого дядю, на которого хотят повесить своё юное (18 лет) создание.

Расмус
#26

Мне 44. Подружке 24. Тоже сама-сама)) Странно понимать, конечно, что моя старшая дочь на год младше моей зазнобы. А ее отец на год старше меня. Но как говорится «жизнь удалась, если мы пьем виски старше чем девчонки с которыми мы спим». Хаха!

Почему секс с молодой девчонкой приедается быстрее секса с пост-бальзаковской тетей-мотей мне обьяснить невозможно. Потому что это не так - все наоборот. Откуда пожилые матроны берут, что с ними интересно поговорить а с 18-леткой нет? Умнее с возрастом женщина никогда не становится. Вот вообще никогда. Какой то опыт появляется конечно, но мужчинам толку от дамских опытов и обижулек примерно ноль.

Гость
#28
Расмус

Мне 44. Подружке 24. Тоже сама-сама)) Странно понимать, конечно, что моя старшая дочь на год младше моей зазнобы. А ее отец на год старше меня. Но как говорится «жизнь удалась, если мы пьем виски старше чем девчонки с которыми мы спим». Хаха!

Почему секс с молодой девчонкой приедается быстрее секса с пост-бальзаковской тетей-мотей мне обьяснить невозможно. Потому что это не так - все наоборот. Откуда пожилые матроны берут, что с ними интересно поговорить а с 18-леткой нет? Умнее с возрастом женщина никогда не становится. Вот вообще никогда. Какой то опыт появляется конечно, но мужчинам толку от дамских опытов и обижулек примерно ноль.

Вы разницы вообще не видите между 16 и 24?) ну я например в 16 в школе училась, жила на полном обеспечении родителей и была ребёнком посути ещё. В 24 - жила одна, сама зарабатывала, имела пусть небольшой, но жизненный опыт. Дело не в разнице в возрасте а в том, что 16 лет - это подросток и взрослому с подростком делать нечего. А лет с 18-20 - уже другой вопрос.

Старый
#29
Гость

Сама вешается, сама ну х садится. Насилует вас что ли? Хотели бы, чтобы девочка отстала - сделали бы.

А зачем её отшивать, если девочка сама хочет таких отношений. Меня тоже они устраивают, хотя я ей чётко объяснил что свадьбы минимум до окончания универа (ещё 5 лет) не будет. Когда тебе говорят что с тобой лучший секс в её жизни и со сверстниками как небо и земля - задумываешься куда катится мир.

Старый
#30
....

Оторвать бы вам.. подождали бы хоть до ее 18

Какая разница - 17, 18.. Что изменится то...

Гость
#31
....

Оторвать бы вам.. подождали бы хоть до ее 18

Вы хоть сами понимаете, какой бред пишете?... Ну что от того, что он подождёт, когда ей станет 18??? Что-то изменится? Она в день своего совершеннолетия резко станет взрослой, что ли?... А так вообще-то, возраст согласия вовсе не в 18 лет, а на 2 года раньше он наступает,-- так что тут конфликта с законом у мужика нет.

Гость
#32
Гость

А почему и нет? Можно только осторожно! Молодые если что,не страдают обвисшими грудями,складками и прочими прелястями,ну и счётчик по половым партнёром нулевой,и это важно для мужчин!!!

Я хотя и женщина, но полностью согласна. Старое дряблое тело с отвисшим лягушачьим животом- мерзко. Старое брылястое лицо тоже не добавляет очарования. Ну, и кому нужны тетки после 40?

Гость
#33
Акулина

То что вы описали это скорее исключение из правил такие есть пары конечно но вряд ли такая связь продержится долго малолетка не сможет дать мужчине заботы , нормальной еды домашней и трусы его вонючки с носками стирать не будет )) а на одном сексе далеко не уедешь и умные мужики это понимают и не меняют коней на переправе однодело переспать раз два другое дело сойтись с такой ,идиоты есть конечно но их единицы

Ну вот, не знаю-не знаю... У взрослого мужика вообще-то обычно стиральная машина есть, и не придётся этой малолетке ничего за ним стирать, и за собой--тоже! --Проблема снимается.) Насчёт заботы-- тоже не соглашусь, это вовсе не от возраста девушки зависит! И насчёт готовить-- тоже, есть девушки, которые с детства приучены готовить и им нравится это, а есть и зрелые женщины, не любящие это делать (или просто лентяйки и плохие хозяйки)!

Харизматичная леопардица
#34
Гость

Это бабе так кажется, что она выглядит на возраст 21-24 в свои 30+, в действительности всем людям видно, что это молодящаяся старуха. Только сожаление вызывают подобные умалишенные бабы.

У вас очень скудный мир похоже. Люди все разные. И я конкретный вопрос задала. Не можете ответить по существу, тогда уж мимо, попрошу :)

Гость
#35
Харизматичная леопардица

У вас очень скудный мир похоже. Люди все разные. И я конкретный вопрос задала. Не можете ответить по существу, тогда уж мимо, попрошу :)

Реальный мир не означает скудный, а вымышленный, в котором молодящиеся старухи тождественны юным девушкам, не означает богаче и разнообразнее. Вам по существу и ответили: кроме жалости никаких других эмоций молодящиеся тетки 30+ не вызывают, какая уж там симпатия.

Гость
#36
Гость

Реальный мир не означает скудный, а вымышленный, в котором молодящиеся старухи тождественны юным девушкам, не означает богаче и разнообразнее. Вам по существу и ответили: кроме жалости никаких других эмоций молодящиеся тетки 30+ не вызывают, какая уж там симпатия.

"Молодиться" можно, блин, в 50... Ну, у некоторых в 40 получается.
Но 30... Блиииин.... Вы серьезно?!... Да я 30летнего от 20летнего отличу только если под лупой рассматривать буду... Особенно сейчас, когда в 30 идёт поколение милениалов, у них там детство в -опе, они все почти повально дети по поведению.

Гость
#37

Автор, разводка не удалась. Иди отсюда со своими влажными фантазиями.

Гость
#39
Гость

"Молодиться" можно, блин, в 50... Ну, у некоторых в 40 получается.
Но 30... Блиииин.... Вы серьезно?!... Да я 30летнего от 20летнего отличу только если под лупой рассматривать буду... Особенно сейчас, когда в 30 идёт поколение милениалов, у них там детство в -опе, они все почти повально дети по поведению.

Тридцатилетнего мужика легко отличить от 20 летнего юноши. Так что не надо тут. А по поведению так можно и до 50 на самокате ездить и с хвостиком-кукишем, но моложе это вас не сделает. Будет просто взрослый мужик на самокате.

Гость
#40
Гость

Реальный мир не означает скудный, а вымышленный, в котором молодящиеся старухи тождественны юным девушкам, не означает богаче и разнообразнее. Вам по существу и ответили: кроме жалости никаких других эмоций молодящиеся тетки 30+ не вызывают, какая уж там симпатия.

Кроме брезгливости и желания вызвать полицию на место преступления, парочка 16ти летняя и почти 40ка летний (если они не родня, а "влюблённые") не вызывают.

Гость
#41
Гость

Я хотя и женщина, но полностью согласна. Старое дряблое тело с отвисшим лягушачьим животом- мерзко. Старое брылястое лицо тоже не добавляет очарования. Ну, и кому нужны тетки после 40?

У тебя яйца выпали. 30+ подростками воспринимается как динозавр, максимум "милфа"/"милф"(или как там мужской пол 30+ называют в порнухе?). Не обманывай себя, детям не нужны старпёры как объект обожания, во всяком случае рядовые старпёры (а не звёзды какие-нибудь).

Гость
#42
Настя

Ну так эти малолетки сами на мужиков 35+ вешаются. Может потому что с ровесников нечего взять? Ухаживать не умеют, денег нет, а под юбку лезут похлеще старпёров. Но тут, как правильно писали, вопрос родителей. Или родителям пофиг на своих дочерей или они наоборот желают заполучить зятя взрослого и состоявшегося. Знаю такую пару: врачи, дочка у них поздняя - так они сами настраивают её на то, чтоб искала взрослого дядю, на которого хотят повесить своё юное (18 лет) создание.

Лолиты лезут к старпёрам только в фантазиях педофилов. Есть, конечно, геронтофилки и геронтофилы (не дети, естественно) но это совсем другая история и их немного.

Расмус
#43
Гость

Вы разницы вообще не видите между 16 и 24?) ну я например в 16 в школе училась, жила на полном обеспечении родителей и была ребёнком посути ещё. В 24 - жила одна, сама зарабатывала, имела пусть небольшой, но жизненный опыт. Дело не в разнице в возрасте а в том, что 16 лет - это подросток и взрослому с подростком делать нечего. А лет с 18-20 - уже другой вопрос.

Понимаю разницу конечно. Я говорю о том что наша 20-летняя разница в возрасте мне лично никаких проблем не создает. Все эти разговоры про «разные поколения» в пользу бедных. Она скорее обогащает общение. Да у меня собственно опыта отношений с женщинами старше 30 лет почти нет. Как то вот я становлюсь старше, но моим дамам было больше 29 лет не было. Я не эйджист. Я среднестатистический мужчина. Секс с ровесницами у меня был в мои 20-25 лет. Больше его не будет никогда. Ни за какие коврижки ни под какими препаратами я не захочу 44-летнюю тетю-мотю.

Гость
#44
Гость

Это бабе так кажется, что она выглядит на возраст 21-24 в свои 30+, в действительности всем людям видно, что это молодящаяся старуха. Только сожаление вызывают подобные умалишенные бабы.

Молодящиеся мужики тоже ни у кого радости не вызывают. Смешно смотреть, особенно когда такое существо пытается подкатить к студенткам. Молодые девки над ними ржут.

Pafnutiy
#45
Харизматичная леопардица

Здравствуйте, а если в тридцать женщин выглядит моложе своих лет (21-24) + эффектная фювнешеость, тогда как? Я к чему спрашиваю, это у вас Именно психологий момент, или просто женщины старше возрастом вам кажутся некрасивыми и слишком взрослыми?

Что-то есть психологическое, мне именно ее опытность не нравится, то что раньше привлекало. На один раз для секса нормально, если хорошо выглядит, а для длительных отношений только молодые привлекают.

Харизматичная леопардица
#46
Pafnutiy

Что-то есть психологическое, мне именно ее опытность не нравится, то что раньше привлекало. На один раз для секса нормально, если хорошо выглядит, а для длительных отношений только молодые привлекают.

Ясно, спасибо за ответ 👍

Харизматичная леопардица
#47

))) недавно подумала, что если дочь ещё рожу, назову Лолита. Нравится это имя ))))
Ко мне (31 год) мальчики липнут. Это обратная ситуация, как у симпатичных взрослых мужчин и их молодых поклонницах. Считаю, что хоть и любви все возрасты покорны, но меру знать надо. Не раньше совершеннолетия придаваться соитию. Чисто с моей точки зрения, все эти мальчишки, что лезут ко мне, это ерунда, конечно. Я не смогла бы серьёзно быть с таким парнем. Чтобы как семья и т.д. Хочется человека моего возраста. Ну может чуть старше..

Гость
#48
Гость

Тридцатилетнего мужика легко отличить от 20 летнего юноши. Так что не надо тут. А по поведению так можно и до 50 на самокате ездить и с хвостиком-кукишем, но моложе это вас не сделает. Будет просто взрослый мужик на самокате.

Тут вопрос уже о том, что парни в 30 себя запускают (как и девушки). Если парень толстый, то он будет выглядеть старо.

Вот честно... Двух парней в хорошей форме поставьте рядом и я отличу кому 20, а кому 30 только по манере одеваться. С девушками также.

Гость
#49
Pafnutiy

Что-то есть психологическое, мне именно ее опытность не нравится, то что раньше привлекало. На один раз для секса нормально, если хорошо выглядит, а для длительных отношений только молодые привлекают.

Да, а если девушка за 30 и неопытная?... Вот вообще девственница.

Гость
#50
Гость

"Молодиться" можно, блин, в 50... Ну, у некоторых в 40 получается.
Но 30... Блиииин.... Вы серьезно?!... Да я 30летнего от 20летнего отличу только если под лупой рассматривать буду... Особенно сейчас, когда в 30 идёт поколение милениалов, у них там детство в -опе, они все почти повально дети по поведению.

Насчет поколенческих особенностей соглашусь: пожилые пионеры.