Гость
Статьи
Меня оскарбляет …

Меня оскарбляет бабушка, а папа за нее.

Здравствуйте. Вобщем дело так, мне 14 и меня каждый день посылает и оскарбляет бабушка (по папиной линии) , я ее люблю, а она так со мной. Прощала всегда ее. Она оскорбит, пошлет, а потом как нибывало себя ведёт. На днях просила в магазин сходить. Я уже жду списка и денег, что и на, что покупать. Дает пакет, говорю, что с рюгзаком пойду и пакет не нужен. Начинает диктовать, а там мука 2 кг, квас 1,5 литра, сахар 2 кг. Я говорю, что многовато +(у меня проблемы со здоровьем тяжести таскать нельзя), но я уже собралась думаю, надо идти. А она после слов "много" как заорет : "ВОТ И НЕ ХОДИ ЗНАЧИТ. УМРЕРАТЬ БУДУ НЕ ПОМОЖЕШЬ ДАЖЕ" и следом послала в *** да так протяжно орала это слово (жоооопу).. И такое каждый день. (семья у нас полная, благополучная). Бабушка тем же вечером нажаловалась отцу на меня. Якобы не сходила я в магазин, еще и выступала тут ей. Я сказала как было, а он говорит : "не оправдывайся, себя ужасно ведешь". Что делать не подскажите, а то немогу уже, маме я сказала (она меня поддержала, ей тоже не нравится бабушка, но она никогда этого не показывает, говорит старенькая уже, а старость не радость, нечего не поделаешь)Еще и как-то раз осорбила мою вторую бабушку которая ниразу мне плохого несказала, она мне как мать вторая люблю ее бесконечно, а тут про нее такие слова, я сказала, что тему заводить на нее она не посмеет...Я люблю безусловно всю семью, но так не могу. Посоветуйте, что предпринять можно?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосредоточиться на изучении русского языка. Деточка, у тебя ошибка на ошибке. Бабушка тебе и в школе учиться запрещает ?

Гость
#2

В данном случае можно было сходить два раза. В плане поддержки папиной..наверное ничего не сделаешь,если взрослый человек не хочет видеть очевидного,то и не заставишь, в плане бабушки-потерпеть. Вам 14, скоро закончится школа,а там институт ,работа,самостоятельная жизнь,без ее оскорблений.

#3
Гость

Сосредоточиться на изучении русского языка. Деточка, у тебя ошибка на ошибке. Бабушка тебе и в школе учиться запрещает ?

Давайте не об этом. Писала я очень быстро, длинные ногти недавно сделала, в школе по рус. язу твердая 5. Я отличница.

#4
Гость

Сосредоточиться на изучении русского языка. Деточка, у тебя ошибка на ошибке. Бабушка тебе и в школе учиться запрещает ?

Еще и писала на эмоциях, после очередного скандала, сейчас сама вижу, что очень много ошибок сделала.

Гость
#5

У нас благополучная семья, бабушка посылает меня в жжоппу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: