Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с этим?

Здравствуйте.Хотела бы посоветоваться с теми,кто знаком с такой ситуацией.Мне 16, учусь в 11 классе.Сменила более трёх школ,и с шестого класса учусь с нынешними одноклассниками.С ними у меня проблемы.Я много учусь, сижу над уроками 9-10 часов,в семестре всего одна четвёрка.В средних классах,каждый раз,когда я получала высокие баллы,мои одноклассницы считали своим долгом поссориться со мной из-за каких-то незначительных вещей.С восьмого класса они выбрали другую тактику,если приближалась очередная контрольная,они были добры со мной,я,как и полагается глупой 14летней девочке,у которой нет друзей,давала им списывать и надеялась на "бесконечную дружбу". Конечно же,мои надежды были напрасными.В конце восьмого класса я, отчаявшись, решила узнать причину такого отношения.Ответ меня удивил,мол,я "заучка" и "выпендрёжница".Я,будучи глупой и до невозможности наивной, решила "измениться" в 9 классе,мало времени уделяла учебе, начала общаться с противоположным полом.Одним словом,хотела быть как те же мои одноклассницы.Одна из девочек даже выбилась мне в "лучшие подруги".На самом же деле,она просто все это время насмехалась надо мной, фотографировала мои переписки с мальчиком, которые я давала ей почитать,и отправляла своему парню.В конце 9го класса,когда одна из них во время ссоры мне всё высказала,я поняла, что я неправильно поступала и мне надо было относиться к ним с безразличием с самого начала.Я снова начала хорошо учиться и разорвала с ними все связи.Мне до сих пор неизвестна причина всего этого.У кого был такой опыт?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче се. прямо опыт!

Гость
#2

Не переживай. Продолжай учиться и поступи в отличный университет. Начни учить иностранные языки. ( так как тебе учеба даётся легко). В институте должно все это закончится( если конечно ты шарашкину контору не выберешь ). Как и всегда в школе дети ведут стадный образ. Над тобой другие смеются дабы не быть самим засмеянным. Так сказать мол я своя/свой. Удивительно то, что в твоем окружении девушки не очень хорошо учатся. Как правило, только парни просят списать. И напоследок совет: к профессии подойди с умом.

Гость
#3

Я в описании вас узнаю свою одноклассницу. Она была зубрилкой - мозги не очень, «жопой усидчивой» брала. Но дело не в ее отношении к учебе было - просто нудный и неприятный в общении человек. Ничего не сделаете, учитесь хорошо и стройте свою жизнь. Вряд ли вы станете когда-либо популярной. Но это не мешает строить карьеру/выходить замуж/жить интересной жизнью лично вам без всех этих «подружек»

Гость
#4
Гость

Не переживай. Продолжай учиться и поступи в отличный университет. Начни учить иностранные языки. ( так как тебе учеба даётся легко). В институте должно все это закончится( если конечно ты шарашкину контору не выберешь ). Как и всегда в школе дети ведут стадный образ. Над тобой другие смеются дабы не быть самим засмеянным. Так сказать мол я своя/свой. Удивительно то, что в твоем окружении девушки не очень хорошо учатся. Как правило, только парни просят списать. И напоследок совет: к профессии подойди с умом.

Спасибо большое, счастья вам❤️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: