Гость
Статьи
Мальчикам нужен только …

Мальчикам нужен только секс?

Почему мальчиков интересует только секс? Просто даже если послушать их разговоры, то они хвастаются, что переспали с девочкой, облапали ее. Они не хвастаются тем, что девушка сказала им, что любит их, что она приготовила для них приятный подарок. Про то что они хотят объятий и просто поцелуев (без языка) я слышала последний раз в классе 2-3. Мне просто хочется что бы меня обнимали, мы вместе готовили, смотрели фильмы, кормили белочек и читали книги, но им нужно только одно :( Просто почему так?.... Не пишите про зрелых мужчин, мне интересны именно мальчики/парни

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Если у девочки хороший характер и приятная внешность, она будет интересна со всех сторон.

Манго
#2

Вам такие попадаются а мне наоборот которые хотят серьезные отношения

Гость
#3

Педобир, педобир, единственный в мире малыш педобир...

Гость
#4

У них тестостерон, гормон такой. Дальше, у них серотонин, это про "я крутой, у меня девчонки, завидуйте мне". Объятия и поцелуи - это больше про окситоцин, его у мальчиков очень мало, потому что это гормон сострадания и нежности (девчачий). А охотнику он ни к чему, иначе он вместо того чтобы убить белочку или льва, скажет "ооой, коооотик" 😄 В общем, мальчики и девочки - они немного разные.

Гость
#5
Манго

Вам такие попадаются а мне наоборот которые хотят серьезные отношения

Автор, вот видите, живой пример, у девочки гормональный дисбаланс, она любит самоутверждаться и придумывает сказки про мальчиков, которые очень хотят в ЗАГС и фату 😜 Короче, слушайте умных дядь и теть, психологов, читайте, и вы будете лучше понимать, почему люди делают то, что делают 😊

кренделек
#6

ну я 2 года встречалась с парнем с 15 до 17. па не было, и все, что вы описали было. парни разные

Гость
#7

Увы,они и с возрастом такими же остаются.

Гость
#8
Красавица

Если у девочки хороший характер и приятная внешность, она будет интересна со всех сторон.

Тут дело не в девочках, в мальчиках. Даже если девочка интересная и приятная на вид, то мальчикам все равно. Моя знакомая прекрасный человек со всех сторон, но парням от нее нужен только секс:)

Гость
#9
Манго

Вам такие попадаются а мне наоборот которые хотят серьезные отношения

Сочувствую, даже сказать нечего

Гость
#10
Гость

У них тестостерон, гормон такой. Дальше, у них серотонин, это про "я крутой, у меня девчонки, завидуйте мне". Объятия и поцелуи - это больше про окситоцин, его у мальчиков очень мало, потому что это гормон сострадания и нежности (девчачий). А охотнику он ни к чему, иначе он вместо того чтобы убить белочку или льва, скажет "ооой, коооотик" 😄 В общем, мальчики и девочки - они немного разные.

Извините, но какие животные инстинкты в 21 веке?.... Кто убивает белочек?.... Боже.... Просто я не понимаю, разве им не хочется любви и простой заботы а не секса?

Манго
#11
Гость

Сочувствую, даже сказать нечего

а мне почему сочувствуете ?

Гость
#12
Гость

Автор, вот видите, живой пример, у девочки гормональный дисбаланс, она любит самоутверждаться и придумывает сказки про мальчиков, которые очень хотят в ЗАГС и фату 😜 Короче, слушайте умных дядь и теть, психологов, читайте, и вы будете лучше понимать, почему люди делают то, что делают 😊

Я не хочу замуж :) Я считаю это глупым, просто если вы сперматоксикозник, который хочет женщину, которая написала что не хочет серьезных отношений, то у меня плохие новости для вас:)

Манго
#13
Гость

Сочувствую, даже сказать нечего

У меня то все нормально )

Гость
#14
кренделек

ну я 2 года встречалась с парнем с 15 до 17. па не было, и все, что вы описали было. парни разные

Понимаю, но я говорю про большинство, я очень рада за вас:)
Хочу узнать, сколько лет назад это было?

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Это малолетним тетка от мальчиков нужен тока секс.

Вот мальчики и подстраиваются под теток.

Потому, что тетки озабоченки.

#16
Гость

У них тестостерон, гормон такой. Дальше, у них серотонин, это про "я крутой, у меня девчонки, завидуйте мне". Объятия и поцелуи - это больше про окситоцин, его у мальчиков очень мало, потому что это гормон сострадания и нежности (девчачий). А охотнику он ни к чему, иначе он вместо того чтобы убить белочку или льва, скажет "ооой, коооотик" 😄 В общем, мальчики и девочки - они немного разные.

Ничего себе, у нас на вумане адекватных подвезли в бабье царство розовых соплей)

Гость
#17

Физиология.
Если парень будет говорить, что секс не имеет значения, он лукавит, либо болеет. Ну или опасается, что ему врежут/обидятся, что-то еще.

Как к этому относиться?
Философски и с пониманием.
"Давать" вы точно не обязаны, просто поймите, что там совсем другой механизм.
И если вы сексуально не привлекательны для конкретного парня, то к вам он и не подойдет.
А привлекательны - подойдет

Дело не в том, что "нужен только секс". Дело в том, что без желания секса никакого движения вперед не будет.
Он вам может об этом не сказать, но...
Ну не может катализатором быть жалость или уважение как к личности.

Это жизнь. Ничего страшного

Гость
#18
Гость

Извините, но какие животные инстинкты в 21 веке?.... Кто убивает белочек?.... Боже.... Просто я не понимаю, разве им не хочется любви и простой заботы а не секса?

Автор, сколько тебе лет то?
Какая разница какой век, вы хоть учили в школе биологию, знаете что такое те самые "инстинкты"? Что всё, что связано с чувствами (влюбленностью) и завязано на инстинктах. И у мужского, и у женского пола.
И да, есть разные парни, кто-то хочет романтики и нежностей (и они не редкость, их полно), кто-то нет.
И я сейчас Вам открою тайну, почему вы не видите той самой романтики от парней. Всё элементарно просто, эти все романтики Вам на..рен не надо, вы на них даже внимания не обращаете и не обратите... Они очень редко попадаются среди популярных для девушек типажей, а скорее "среднячки" и ниже.

#19

Да, на то они и мальчики-самцыыы))

Гость
#20
Манго

а мне почему сочувствуете ?

Тому, что вам не попадаются подходящие мужчины, также как и мне:(

кренделек
#21
Гость

Понимаю, но я говорю про большинство, я очень рада за вас:)
Хочу узнать, сколько лет назад это было?

сейчас мне 19, получается около 2х лет назад. но в моем классе даже среди близких подруг были отношения из разряда "пришла к нему домой, переспали, ушла", тоже не редкость

Гость
#22
Гость

Я не хочу замуж :) Я считаю это глупым, просто если вы сперматоксикозник, который хочет женщину, которая написала что не хочет серьезных отношений, то у меня плохие новости для вас:)

Деточка, да вы пока сама не знаете чего хотите )) Не надо употреблять "сперматоксикозник", малы еще вы для таких проф. терминов. Я (и другие) вам объяснили как устроены мальчики и почему хотят секс. Мотайте на ус и кормите белочек.

Гость
#23
Гость

Деточка, да вы пока сама не знаете чего хотите )) Не надо употреблять "сперматоксикозник", малы еще вы для таких проф. терминов. Я (и другие) вам объяснили как устроены мальчики и почему хотят секс. Мотайте на ус и кормите белочек.

Угу, откормленные белочки гораздо вкуснее.

Гость
#24

Смешно. В этом и есть противостояние полов. Для белочек ищи подружек. Хотя если мальчик сильно влюблен, он потерпит и пойдёт и на это.

сэнт-максимин
#25

ну так то вам такие попадаются просто. полно парней в юности, которые ищут именно отношения

сэнт-максимин
#26
Гость

Деточка, да вы пока сама не знаете чего хотите )) Не надо употреблять "сперматоксикозник", малы еще вы для таких проф. терминов. Я (и другие) вам объяснили как устроены мальчики и почему хотят секс. Мотайте на ус и кормите белочек.

девочки хотят секса не меньше...как вспомню своих одноклассниц...гы)

Гость
#27
сэнт-максимин

девочки хотят секса не меньше...как вспомню своих одноклассниц...гы)

Мне очень противен секс, я только думаю об этом и мне очень неприятно, просто я не знаю почему, для меня это как обязанность что-ли, я не хочу этого,
это не доставляет мне удовольствия :( Мне просто хочется той самой романтики как в фильмах без пошлостей, неужели отнощения невозможны без секса?

Май
#28
Гость

Мне очень противен секс, я только думаю об этом и мне очень неприятно, просто я не знаю почему, для меня это как обязанность что-ли, я не хочу этого,
это не доставляет мне удовольствия :( Мне просто хочется той самой романтики как в фильмах без пошлостей, неужели отнощения невозможны без секса?

Сколько вам лет? У вас уже был секс?

Гость
#29
Гость

Мне очень противен секс, я только думаю об этом и мне очень неприятно, просто я не знаю почему, для меня это как обязанность что-ли, я не хочу этого,
это не доставляет мне удовольствия :( Мне просто хочется той самой романтики как в фильмах без пошлостей, неужели отнощения невозможны без секса?

Для парней это не имеет практического смысла.
Возможно, вам внушали в детстве, что секс - это грязно, поэтому он противен. Впрочем могут быть и другие причины.

На всякий случай - он не противен, но лучше не ложиться с человеком, в котором вы не уверены

Гость
#30

А вообще, самое крутое, когда у вас есть свой моральный кодекс, когда с вами возможен секс, как реагировать на слова/действия мужчин, какое отношение к себе вы не потерпите.

Но составлять эти правила лучше всего на спокойную голову, без обиды и каких-то предъяв, типа "какие плохие мужчины, романтика им не нужна".

А на нас
#31

Они ещё ждут -кто захочет записать их отцом ребёнка!

Гость
#32
Май

Сколько вам лет? У вас уже был секс?

Мне 16 лет, секс был

Гость
#33
Гость

Для парней это не имеет практического смысла.
Возможно, вам внушали в детстве, что секс - это грязно, поэтому он противен. Впрочем могут быть и другие причины.

На всякий случай - он не противен, но лучше не ложиться с человеком, в котором вы не уверены

Мне не внушали. Просто мне самой это не нравится, я ничего вообще не чувствую, только будто пальцем в пупок тыкают, а после чувствую себя использованной и плачу

Гость
#34
Гость

А вообще, самое крутое, когда у вас есть свой моральный кодекс, когда с вами возможен секс, как реагировать на слова/действия мужчин, какое отношение к себе вы не потерпите.

Но составлять эти правила лучше всего на спокойную голову, без обиды и каких-то предъяв, типа "какие плохие мужчины, романтика им не нужна".

Просто мужчинам правда не нужна романтика, все их ухаживания ради секса:) Я знаю много таких примеров, такое было даже со мной, но я расскажу о своей подруге. Ей тогда было 15, это был ее первый парень, ему 16. Они встречались два месяца, он дарил ей букеты, кино, вечно звал домой, в один их таких посиделок дома он начал приставать к ней, она сказала что не хочет и не готова. На следующий день он позвонил ей и сказал: "знаешь, ты не даешь мне, меня *** ухаживать за тобой, я просто хочу оттрахать тебя! Еслиты не дашь мне мы расстаемся ", в итоге они расстались :)

Май
#35
Гость

Мне 16 лет, секс был

Зачем вы так рано начали половую жизнь?

Гость
#36
Гость

Просто мужчинам правда не нужна романтика, все их ухаживания ради секса:) Я знаю много таких примеров, такое было даже со мной, но я расскажу о своей подруге. Ей тогда было 15, это был ее первый парень, ему 16. Они встречались два месяца, он дарил ей букеты, кино, вечно звал домой, в один их таких посиделок дома он начал приставать к ней, она сказала что не хочет и не готова. На следующий день он позвонил ей и сказал: "знаешь, ты не даешь мне, меня *** ухаживать за тобой, я просто хочу оттрахать тебя! Еслиты не дашь мне мы расстаемся ", в итоге они расстались :)

ну и хорошо, что расстались. Таким переболеть в 15 само то, хуже, когда после 20 такое чудо пытается манипулировать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: