Гость
Статьи
Норма широких плеч

Норма широких плеч

Какая должна быть нормальная ширина плеч( в см) у девушки в 17 лет?
(рост 172 вес 67)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

См вообще не важны. Красиво когда плечи либо на уровне с бёдрами, либо чуть меньше или больше. Вообще вкусовщина.
У меня самой широкие плечи по сравнению с бёдрами, мужу нравится, говорит что спортивно выглядит .

Гость
#2

Вес 67 ? Может лучше похудеешь, чем о плечах заморачиваться ? )

Гость
#3
Гость

Вес 67 ? Может лучше похудеешь, чем о плечах заморачиваться ? )

При росте 172 это нормальный вес. Может у девушки мышечной массы достаточно , вот и тяжелая.

пич
#4

У вас вес большой. Вес должен быть 53- 55кг. Тогда и пропорции нормализуются .Плечи могут остаться и широковаты, ничего, если это компенсируется стройной фигурой , хорошей осанкой спортивной грацией.

Гость
#5
Гость

Вес 67 ? Может лучше похудеешь, чем о плечах заморачиваться ? )

Девушка в вандервуман метит, а вам тут всех подавай чтоб на одно лицо и фигуру... подумайте и о других, людям так-то вообще-то разное нравится.

Гость
#6
Гость

При росте 172 это нормальный вес. Может у девушки мышечной массы достаточно , вот и тяжелая.

Для мужика нормальный )

Гость
#7
Гость

Для мужика нормальный )

Тогда не понятно, как я живу с таким весом, меня ещё все худой называют и муж доволен. Врут наверное 😀
Не вес определяет стройность фигуры ,если это не 80+ кг. Есть такие дряблые жирухи с весом 50 кг, что в одежде норм а разденется, плакать хочется)

Гость
#8
Гость

Вес 67 ? Может лучше похудеешь, чем о плечах заморачиваться ? )

Может вы не будете роздавать советы, что лучше, а что хуже?

Гость
#9
Гость

Вес 67 ? Может лучше похудеешь, чем о плечах заморачиваться ? )

вы ***?

Гость
#10
Гость

Вес 67 ? Может лучше похудеешь, чем о плечах заморачиваться ? )

вес тут ни причём , девушка может выглядеть худенькой , или же вся масса откладывается в грудь(тут то вы не были против такого веса)) или же бёдра , а не видев человека говорить ему худеть , это не разумно)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: