Гость
Статьи
Девушки ,как стать …

Девушки ,как стать привлекательной ?

Девушки, как стать привлекательной для противоположного пола ...?))
Как вы стали привлекательными ?
На меня не особо обращают внимание парни , ну точнее вообще не обращают. Вот интересуюсь .(17 лет )

Какая-то девка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мала ещё

Алена
#2

Спросите в салоне красоты. Но это дорого будет

Гость
#3

Улыбка и доброжелательное выражение лица это всегда +100 к привлекательности) а вообще занимайтесь физическими упражнениями, следите за фигурой. Ну и за лицом, если есть прыщи или другие проблемы то вылечить. Чистая ровная кожа привлекает, блестящие волосы, стройность. Общая ухоженность, короче.

Гость
#4

Если краситесь, то макияж научитесь делать такой, чтоб выглядеть не как очевидно накрашенная кукла, а свежо. No make up make up, к примеру) парфюм выбирайте не резкий ядрёный, а нежный, фруктово-цветочный, такие можно найти, например у lanvin, nina ricci, lacoste, yves rocher. К слову и более тяжёлые парфюмы можно носить, только не обливаться, одного пшика хватит и лучше вечером. Мужики не любят когда от девушки несёт резкими духами за км. По одежде почаще носите юбки, платья, открывайте ноги, подчеркивайте достоинства фигуры, ну е мое, все же на поверхности)) думаю, следить за речью, не выражаться как сапожник и прочее вы и сами знаете)

Гость
#5

Согласна. Отдельно про одежду: спортивный стиль и оверсайз идёт только юным нимфам. Попробуйте следующие комбинации: шифоновая блуза (можно еле прозрачная)+пиджак пастельного цвета, джинсы скинни и ботильоны на каблуке. Либо кроптоп и джинсы свободные. Верх или низ с маской, формирующей силуэт песочные часы. Красное приталенное платье. На зиму белые или светлые пушистые свитера и кожаную мини-юбку. Можно с лоферами и ажурными колготками. Это та одежда, которая привлекает мужчин. Общая подтянутость, улыбка, кожа, волосы и зубы это основа.

Гость
#6

С маской=с баской

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: