Гость
Статьи
Дочка оказалась …

Дочка оказалась лесбиянкой

Сегодня дочь сделалала так называемый каминг-аут. Сказала мне, что она является лесбиянкой. Не нравятся ей мальчики. Ну совсем. Для меня это было шоком. Вроде воспитывали её правильно. А тут такое всплыло в её 14 лет всплыло.
Мне интересно ваше мнение, как бы вы отреагировали на такое презнание ?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в этом страшного? Мне было бы сай легче будь я ***(

Гость
#2
Гость

А что в этом страшного? Мне было бы сай легче будь я ***(

Самой

Гость
#3

Это подрастковое увлечение к 20 годам должно пройти.

#4

Я бы обрадовался узнай, что моя дочь ***. Пусть лучше лижет киски, чем сосет члены.

Гость
#5

Каждая вторая на вписке при мне девушка непроч была и с другой девушкой.

Это не диагноз как с мальчиками, если они по мальчикам.

Гость
#6

а что? с девками проблем нет, они такие классные.

Гость
#7

Зато не забеременеет, и почему сюда ещё не набежали защитники традиционных ценностей?

.
#8

С тала лесбиянкой ,но пе перестала быть дочкой .

Гость
#9
FA

Я бы обрадовался узнай, что моя дочь ***. Пусть лучше лижет киски, чем сосет члены.

И киски будет нализывать,и члены сосать,все у нее впереди.

Гость
#10

Радуйся, дура, твоя дочь вытянула счастливый билетик! Она не будет терпеть унижения от мужиков, этот секс с проникновением во все отверстия, глотание спермы, залеты, аборты, беременности, мужской шовинизм, положение прислуги в семье, всего этого не будет в ее жизни!

Гость
#11
FA

Я бы обрадовался узнай, что моя дочь ***. Пусть лучше лижет киски, чем сосет члены.

И кстати *** не заражаются ВИЧ, не получают этот ВИЧ от мужиков, т к не спят с ними.

Парень, 21 год
#12

Да, смело забей... Это полный пустяк. Мне Ваша дочь даже симпатизирует) А вообще, отвлекёмся чуток.... У меня есть сестра двоюродная, так вот .... Я дико хотел долгое время заняться с ней сексом, и.. Недавно вернулся с армии... она как раз ночевала у меня (сам пока живу с матерью).. так вот когда мать ушла на работу .. я очень сильно не смог сдержаться ... она спала на диване в нижнем .. Я прилег к ней) мы поулыбаличь друг-другу, я начал нежно её ласкать трогать её тело.. она сама всё поняла и оказалось(вот это поворот) что она и самато не против)ей даже это понравилось и мы занялись с ней плотскими утехами (через салафан естесствено) Вобщем после этого мы были так счастливы и договорились об этом больше не аспоминать и никому ни слова))))

#13
Гость

Радуйся, дура, твоя дочь вытянула счастливый билетик! Она не будет терпеть унижения от мужиков, этот секс с проникновением во все отверстия, глотание спермы, залеты, аборты, беременности, мужской шовинизм, положение прислуги в семье, всего этого не будет в ее жизни!

++

Гость
#14

ореинтацию не меняют. она формируется в утробе и до 5 лет. есть 2 исхода событий: 1 возмодно это пройдет из за непавильного охарактеризования себя, она может быть би, пансексуалом или гетеро. пройзойти это может и в 8 и в 40. 2) все так и останется. да и ореинтация это не приговор.

Парень, 21 год
#15
Парень, 21 год

Да, смело забей... Это полный пустяк. Мне Ваша дочь даже симпатизирует) А вообще, отвлекёмся чуток.... У меня есть сестра двоюродная, так вот .... Я дико хотел долгое время заняться с ней сексом, и.. Недавно вернулся с армии... она как раз ночевала у меня (сам пока живу с матерью).. так вот когда мать ушла на работу .. я очень сильно не смог сдержаться ... она спала на диване в нижнем .. Я прилег к ней) мы поулыбаличь друг-другу, я начал нежно её ласкать трогать её тело.. она сама всё поняла и оказалось(вот это поворот) что она и самато не против)ей даже это понравилось и мы занялись с ней плотскими утехами (через салафан естесствено) Вобщем после этого мы были так счастливы и договорились об этом больше не аспоминать и никому ни слова))))

Сестрёнке кстати 15) Но я Вам скажу, у женщин процесс зрелости формируется гораздо раньше мужчин... ну уж очень ласково она со мной))

Гость
#16

Интересно,а она уже имела опыт с девочкой или только хочет попробовать.

Василиса
#17

Воспитывали правильно - да что ты в воспитании понимаешь, Макаренко нашёлся. Типа если ты хрены сосёшь, то другие тоже должны, если тебя любить не за что, то другие мужланов не хуже. Вот всё твоё воспитание, а когда без мужлана, то полезно для развития, ну типа мешок картошки принести, кран потёк, машина не заводится и так далее.

Василиса
#18
Гость

Каждая вторая на вписке при мне девушка непроч была и с другой девушкой.

Это не диагноз как с мальчиками, если они по мальчикам.

Быдлан с вписками нарисовался, не думал, что нормальные люди туда не ходят?

Гость
#19
Гость

Радуйся, дура, твоя дочь вытянула счастливый билетик! Она не будет терпеть унижения от мужиков, этот секс с проникновением во все отверстия, глотание спермы, залеты, аборты, беременности, мужской шовинизм, положение прислуги в семье, всего этого не будет в ее жизни!

как же я с вами согласна!

Гость
#20

я считаю,что в этом нет ничего плохого,и стоит смириться и принять это,ведь имев нетрадиционную ориентацию,она не перестала быть вашей дочерью)

Гость
#21

в этом нет ничего страшного просто сейчас у вашего ребенка у дочки начался период бурного полового созревания это время сексуальных фантазий надо просто тактично доверительно и деликатно поговорить с дочкой не травмируя психику попытаться понять ее

Гость
#22

В 14 они все ***, мозгов ещё нет.Перерастет,не парьтесь.

#23

Думаю перебесится,и поймёт что,это временное увлечение.

Василиса
#24
Rin@

Думаю перебесится,и поймёт что,это временное увлечение.

Тебя, петуха, спросить забыли, сам ты бесишься по хренам.

Василиса
#25
Гость

В 14 они все ***, мозгов ещё нет.Перерастет,не парьтесь.

А ты умный типа, петух.

умник
#26

сколько гадостей здесь про письки сиськи киски пишут, вы должны поговорить с дочерью, вы должны ее принять такой какая она есть, можете помягче сказать что 13 это не возраст для самоопределения и она может конечно экспериментировать, но такое сильное заявление нужно делать в более сознательном возрасте

Гость
#27
FA

Я бы обрадовался узнай, что моя дочь ***. Пусть лучше лижет киски, чем сосет члены.

ебааать... Чел, ты открыл Америку

Гость
#28

Я вам как психолог любитель говорю,не в коем случае не агресируите на дочь,от воспитания,окружение итд ето не так силино зависит,не надо себя в етом венить,лутще приимите ето так как есть,если ето 13-18 лет то ето модет быть из зв переходного возроста но ето маловероятно.Поговорите с дочкой если вы ето ище не зделали,я понимаю что вам возможно сложно но с етим надо смерится.В етом нечего плохого.Внуков у вас могут появится в будуещем через путь сурагатново материнства или усыновления/удочерения.Если так уж и быть то оброщяясь к библии,хоть я и атеистка,Бог говорил "Всех прости,всех поими,веть ето моё тело и моя душа",все мы люди и не надо ето забывать.И нет,ето не аниме,и не пропаганда,и не видео игры,сотсеть тоже не виноваты,ето рано или позно произашло-бы возможно.Ученные говорят что ето зависит ат гена притежения,он может быть разным,так как и блондинки и боюнетки есть.Да возможно если по научному ето можно с натяжкой признать мутацыей но я напоминаю а том что цытирую Малышову:Ето норма!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: