Гость
Статьи
Сегодня узнала, что …

Сегодня узнала, что сын курит

Сегодня увидела, что сын курит. Сейчас ему 15, знала, конечно, что такаое проявится, но что бы так быстро.... Много раз ему говорили, что это убивает, вроде соглашался, а сейчас.... Как бы вы поступили в такой ситуации?

24 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Оставь мальчика в покое

Рената Светличная
#2

Я бы точно не кричала. Для начала бы спокойно спросила как долго он курит и как часто в день. Ну и естественно дала бы понять, что в меру. Запрещать не надо, будет курить назло! Больше интересуйтесь его жизнью, чтобы он глупостей не наделал! Удачи вам

#3

Можно заставить его выкурить сколько сможет подряд, взатяг, до рвоты и дыма из ушей. Надолго расхочет.

Дуся Агрегат
#4

15 лет-это нормальный возраст для курения,Вы его за это не сильно гоняйте. Он все равно будет курить,а так ещё и свои нервы истратите и отношение чуть попортите. А вообще я ничего такого в том,что парень курить в 15 лён не вижу,все будущие куряки в его возрасте начали,хоть сама я и не курю,но в любых случаях решать Вам. Удачи в воспитание парниши 💗🧍🏻👩‍👦

Суходрищев
#5

У него кумиры пенсионеры? Лучше бы снюс кидал.

#6

Нас отец насильно заставил покурить при нем в себя, хотя сам не курит. С тех пор я с братом бросили. Хотя в универе покуривали не в себя когда выпивали. Я до сих пор не курю, брат в 30 начал.

Гость
#7

Мне мама всегда говорила, что не в кого курить, папа не курит, мама не курит,ну условно говоря типа пример то у тебя вон какой, а ты что делаешь. Конечно в 15 никто курить не бросил, но чуть повзрослее и поумнее с привычкой распрощался навсегда и как не странно сыграли роль и мамины слова. Поговорите с ним спокойно, только не показывайте ему своё типа нейтральное отношение, как тут советуют,сразу говорите, что Вы против, прежде всего потому что любите его

Гость
#8

Дай посмотреть видео,как задыхается в агонии и умирает курильщик.
Есть в инете. Враз завяжет.

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Дай посмотреть видео,как задыхается в агонии и умирает курильщик.
Есть в инете. Враз завяжет.

и шесть частей Пункт назначения и Пила 8частей, пусть смотрит

Колорадыч
#10

Это тебя убивает!! А сама хлещешь его шваброй по еб...... .

Суходрищев
#11

Покупай ему сама сигареты, но не давай на них деньги. Разрешай курить. Через некоторое время ему станет неинтересно. Курить мы в детстве начинали, потому что наши герои в кино смачно затягивались и это было запретным. Сейчас сигареты легкие, дорогие и вонючие. Надо быть странным подростком, что бы курить сейчас.

Карлос Апельсинов
#12
Суходрищев

Покупай ему сама сигареты, но не давай на них деньги. Разрешай курить. Через некоторое время ему станет неинтересно. Курить мы в детстве начинали, потому что наши герои в кино смачно затягивались и это было запретным. Сейчас сигареты легкие, дорогие и вонючие. Надо быть странным подростком, что бы курить сейчас.

и бухло тоже покупай

Гость
#13

Автор, а сами курите? Кто курит дома?

Суходрищев
#14
Карлос Апельсинов

и бухло тоже покупай

А вот это неправильный путь. На бухло каждый должен заработать сам.

#15

У меня родственница курить бросала, покупала в аптеке какие то таблетки, после них воротило от курева.
Если все педагогические приёмы безнадёжно исчерпаны, я бы рассмотрела вариант таблеток. Под видом витаминов или тайно

Гость
#16
Колорадыч

Это тебя убивает!! А сама хлещешь его шваброй по еб...... .

Ахаха, меня именно такими страшилками родители мотивировали не пробовать даже. И ведь сработало

Гость
#17

А как вашего сына зовут? По имени посмотрю кое-что)

Гость
#18

Это ещё надо узнать, не нюхает ли соли... Вот где беда. А сигареты то такое. Или надоест или нет

Гость
#19
Не ждали

Можно заставить его выкурить сколько сможет подряд, взатяг, до рвоты и дыма из ушей. Надолго расхочет.

Извращённый совет.

Гость
#20
Суходрищев

У него кумиры пенсионеры? Лучше бы снюс кидал.

Сейчас все курят паровую дрянь. Смотрится отвратно, воняет и того хуже. Молодняк перебесится думаю, мода на эту фигню скорее всего быстро пройдёт, ибо неудобная фигня.

Гость
#21
Гость

Дай посмотреть видео,как задыхается в агонии и умирает курильщик.
Есть в инете. Враз завяжет.

Х_ер_ня, курильщики умирают как все - медленно, быстро, годами. В агонии и некурящий может умереть.

Гость
#22

Какой у вас ник интересный). Он на ваши деньги покупает или сам зарабатывает? Кто ему вообще продал сигареты или электронную дрянь? Вообще курение в психоаналитике связано с оральным периодом, можно если заморачиваться, покопать в этом направлении. Возможно, это способ снять некую тревожность.

Гость
#23

На электронку перевидите ,пусть себя не травит.

Гость
#24
Не ждали

Можно заставить его выкурить сколько сможет подряд, взатяг, до рвоты и дыма из ушей. Надолго расхочет.

а потом заболевания лёгких и недельку в больнице ПРОСТО НЕ ПОМОЩЬ ,А ПИК ДЕГРАДАЦИИ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема