Гость
Статьи
Изменения в поведении …

Изменения в поведении дочки

Моей дочери пятнадцать лет. Не скажу, что раньше всё было совсем гладко, но сейчас меня несколько пугают её изменения. Появились приступы гнева (всё летит на пол, тетрадки в стены, но кошку, например, не трогает, вредит только предметам), ухудшилась память. Может не помнить о том, что происходило пятнадцать минут назад, при том совершенно. Мигрени.Порой словно теряет опору под собой и падает на стены. Очень частые перепады настроения, за пару секунд из веселья переходит в какой-то депрессняк. Подозревала, что наркотики, но тест был отрицательный. Не курит и не пьёт. В этом могу быть точно уверена, потому что из дома она не выходит, особенно сейчас, когда дистанционное обучение. Стоит ли консультироваться с психологом или каким-нибудь ещё врачом ? В интернете искать подобное по симптомам не хочу, несколько ипохондрик и боюсь, что буду сильно нервничать если что-то нехорошее вычитаю.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Может, у терапевта поискать, а не на форуме?

Гость
#2

Она одержима.
Скоро будет по квартире мостиком бегать и блевать зелёной жижей

Стервозина
#3

к психиатру надо ее, уж простите за прямоту

Нелли
#4

Поговорите с ней насчёт психолога. Скорее всего это просто подростковый возраст, но у дочери спросить насчёт психолога стоит. Я сама недавно была подростком, так что знаю, что это такое. Я была очень раздражительна, плаксива, но это прошло

Гость
#5

Надо подсыпать ей в пищу феназепам, седуксен и другие успокаивающие препараты.

Рюмка водки на слоне 🐘
#6

ХАНА
Такое описали в теме, а ребёнка ещё к врачу не сводили.
Естесственно, что стоит консультироваться с врачем! Сперва на запись к терапевту, он и направит куда там надо. Не могу понять, вы чего ждёте?
Тест на нарк вы ей главное сделали....
Ой, кошмар
Автор, вы когда беременные были, на учёт хоть в жк вставали или так же писали на форум и не знали, что делать?
Кроме вас, никто вашей дочери не поможет. Не я, не он, не они. Никто. Никто не возьмёт её за руку. Или она у вас там как дерево ростет? Посадили и лаааадно
P.s. Обидеть не в коем случае не хочу, просто ваше поведение невозмутимо

Рюмка водки на слоне 🐘
#7

Потеря памяти. Мигрени (хотя я чего вы взяли, что это именно они, если у врача не были. Такой диагноз может поставить только врач). Потеря равновесия. Ужас!

Перепады настроения это может переходный возраст конечно.
Но остальные симптомы это просто пи%дец

Рюмка водки на слоне 🐘
#8
Гость

Надо подсыпать ей в пищу феназепам, седуксен и другие успокаивающие препараты.

...

Зефирка
#9

У неё ОКР по всем описаниям. Ведите к психиатру срочно!

Рюмка водки на слоне 🐘
#10
Зефирка

У неё ОКР по всем описаниям. Ведите к психиатру срочно!

Вы знаете что такое окр?

Зефирка
#11
Рюмка водки на слоне 🐘

Вы знаете что такое окр?

Обсессивно-компульсионное расстройство - нарушение в работе гипофиза или какой-то железы в мозге. Перестают правильно выделяться управляющие поведение гормоны, приводя к перепадам от дипрессия до гиперактивности.

Гость
#12

Фантастика. Даже в дурных наклонностях своё дитятко готовы заподозрить, лишь бы не признавать "всякие страшные варианты".
Надо было не "тест делать", а бегать по всем МРТ и прочим КТ без устали, там может что угодно быть, даже аневризма прорвавшаяся.
Вы или уж родились бы страусом и несли бы яйца, или раз уж угораздило млекопитающим быть, голову в песок не прячьте!

Гость
#13
Гость

Надо подсыпать ей в пищу феназепам, седуксен и другие успокаивающие препараты.

Советы охренеть просто😠. Я, после назначения врача, начав пить феназепам, чуть под машину не попала. Настолько отключилось сознание. И это с малой дозы! Сразу исключили это лекарство. Подходящее подбирать должен врач, а не вы! И не советовать, что когда-то и где-то слышали.

Катька
#14

Надо обращаться к неврологу.

Катька
#15
Зефирка

Обсессивно-компульсионное расстройство - нарушение в работе гипофиза или какой-то железы в мозге. Перестают правильно выделяться управляющие поведение гормоны, приводя к перепадам от дипрессия до гиперактивности.

Нет путай с биполярным расстройством.

Рюмка водки на слоне 🐘
#16
Зефирка

Обсессивно-компульсионное расстройство - нарушение в работе гипофиза или какой-то железы в мозге. Перестают правильно выделяться управляющие поведение гормоны, приводя к перепадам от дипрессия до гиперактивности.

Понятно

Мария
#17

У меня есть дочь было такое же.Подростковый период был.Все прошло но все же если все будет продолжаться хуже спросите у дочери нужна ли помощь психолога

Натали
#18

Для памяти кстати можно попить биотредин, моей дочке помогло. Но вообще неплохо бы к врачу сводить, действительно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: