Гость
Статьи
Моя проблема в моей …

Моя проблема в моей тревожности из-за учебы.

Здравствуйте! Не знаю с чего начать, но думаю без упоминания о моем состоянии в данный момент не обойтись, – в связи с резким переходом вновь на очное обучение, мне очень тяжело. Морально и физически. Я тот человек, который предпочтет домашнее обучение традиционному, но к сожалению, все когда-то заканчивается, а моя мама непосредственно не поддерживает идею перевода меня на дом.обучение. Когда я учусь очно, мне свойственна плаксивость, лень, ТРЕВОГА, СТРАХ, СТРЕСС и постоянные срывы. Есть успокоительные, которые я буду принимать, однако это не поменяет моего страха за своё будущее. Я прекрасно понимаю, что половина того, чему меня учат в школе просто НЕ пригодится, поэтому я стараясь получать именно те знания, которые я могу применять на практике. Соотвественно, занимались самообразованием в тех сферах, что мне интересны, и школа просто-непросто не будет оставлять мне времени на эти интересы. Я буду жить в этом постоянном стрессе, делать уроки в 2 часа ночи и надеяться на то, что меня завтра не вызовут к доске на математике, потому что тему я совершенно не понимаю и учат нас в таком режиме, что я думаю лишь о том, как бы мне быстрее списать, чтобы у доски учительница меня не ***. Я бы забила и занималась собой, честное слово, но я безумно боюсь, что в конце концов у меня в аттестате будут тройки. Пусть я сейчас и в 8 классе, мне очень страшно. У нас школа 9-ти летка и после неё я планирую пойти в колледж, и вот в этом и проблема – я не хочу попасть в колледж для ***, потому что очень сомневаюсь что с тройками меня в хороший колледж возьмут на бюджет)) #школа

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девчатки, я обедала в кафе! И в компоте... Я сначала подумала, что это изюм. А оказалось - тараканье яйцо! Когда на моих глазах вылупилось тараканьё, и побежало по пище - это вам не шутки! Я затошнила и начала рыгать. Ох, девчатки, как же я рыгала - не передать словами! Я аж заходилась в рыгачке и рыгучке, и булькала рваниной! Я зарвала всё кафе, потом его закрыли на весь день и мыли там всё с хлоркой! А я на крыльце еще два раза дорыгивала остатки пищи

#2
Гость

Девчатки, я обедала в кафе! И в компоте... Я сначала подумала, что это изюм. А оказалось - тараканье яйцо! Когда на моих глазах вылупилось тараканьё, и побежало по пище - это вам не шутки! Я затошнила и начала рыгать. Ох, девчатки, как же я рыгала - не передать словами! Я аж заходилась в рыгачке и рыгучке, и булькала рваниной! Я зарвала всё кафе, потом его закрыли на весь день и мыли там всё с хлоркой! А я на крыльце еще два раза дорыгивала остатки пищи

Информативно, благодарю

Гость
#3

автор, это песдетц. если у вас со школы такая шея, как вы дальше будите жить?у меня вот такое же как у вас, в школу ходила, еле доучилась. с людьми общаться не умею, работа поэтому выматывает тоже. но работа, это гораздо хуже чем учеба....не знаю, мне грустно за вас.может всё-таки маме объяснить, может вам нужен психолог?

#4
Гость

автор, это песдетц. если у вас со школы такая шея, как вы дальше будите жить?у меня вот такое же как у вас, в школу ходила, еле доучилась. с людьми общаться не умею, работа поэтому выматывает тоже. но работа, это гораздо хуже чем учеба....не знаю, мне грустно за вас.может всё-таки маме объяснить, может вам нужен психолог?

Нужен. Она знает, в ближайшее время решим, сейчас мне нужна хотя бы минимальная поддержка, чтобы как-то снизить тревожность

Гость
#5

Мне один раз понадобились знания о том, что столица Гондураса - Тегусигальпа!!! И о том, что существует инфекция ПВЧ .. и много всякого, что казалось не понадобится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема