Гость
Статьи
варикоцеле

варикоцеле

Здравствуйте, у моего молодого человека обнаружили варикоцеле (не знаю как правильно), разширение половой вены вроде. Интернет пишет что это грозит безплодием, страшно как-то. Сказали что недавно начала болезнь развиваться. Ему 17, очень страшно за него, так как очень переживает. У кого с мужчин такое было? Или у сыновей, братьев? Возможно оно как-то перерастет? Подростковое что-то, можете поподробнее рассказать об этом...(. Стоит ли боятся? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему будут делать операцию и, возможно, отрежут яички.
А ещё тут форум 18+, так что иди нах..уй малолетняя шл..юха.

Карина
#2

Ничего страшного, сделают оперцию и все будет ОК)

Гость
#3
Гость

Ему будут делать операцию и, возможно, отрежут яички.
А ещё тут форум 18+, так что иди нах..уй малолетняя шл..юха.

Ахахаха хорошо пойду)
Судя по вашей манере общения, у вас заниженная самооценка, вы не замужем, и одинока)
Если это не так, то сочувствую вашим детям💕

#4

Операцию сделают, ничего страшного, что-то типа апендицита, только с другой стороны живота. Будьте рядом с ним когда он от наркоза отходить начнёт.

Ктопв
#5

у меня было, в 15 лет прооперировали. сейчас дети в школу ходят. операция пустячная. риски = 0. главное прооперироваться

Ника
#6

Делать операцию нужно сейчас, операция легкая , а вот если делать после 30 то шансов востановить сперму не много а после 35 так вообще бесполезно.

Гость
#7
Ника

Делать операцию нужно сейчас, операция легкая , а вот если делать после 30 то шансов востановить сперму не много а после 35 так вообще бесполезно.

Моему мужу делали операцию в 34 года, сперма восстановилась за 3 месяца.

#8

Не переживать надо, а к врачу идти, это операцией лечится за пару часов. Если не знаете, какую клинику хорошую, то в поиске ищите "КДДмед", у меня парень эту проблему там вылечил.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема