Гость
Статьи
Ужасно себя чувствую

Ужасно себя чувствую

Мне 18. Мать алкоголичка и я росла без отца, меня вырастила бабушка с дедушкой и я учусь в колледже. И есть брат моей мамы. У него есть сын ему 13 лет. В общем меня никто ни во что не ставит, думают что я буду как мать пить и вообще нищей буду. Хотя я не пьщая и не курящая. Правильно питаюсь, люблю спорт, изучаю психологию, медицину(учусь). Я живу в маленьком поселке где трудно райти работу поэтому я в свои 18 сижу на шее к тому же учусь там. Виню себя за то что я такая. И мне обидно что надо мной все смеются. Дядя свысока на меня смотоит, разговаривает так же(занимается бизнесом). Начинаю сравнивать себя с братом. Ему и курсы языков оплачивают и тянуть будут на вышку. Завидую что кому то всё на блюдце достаётся и богатые родители. А мне только и остаётся что быть всегда изгоем так де как и моя мать. Все меня считают недалёкой, тупой, и никто не верит в меня, только мой один друг. Чувствую себя очень одиноко и безнадежно. Учусь на 3 курсе.

348
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно себя чуствуете...

Гость
#2

учишься ведь, утри слёзы и начинай паковать чемоданы. Родственники в основном гуано у всех, Это только с чужими всё чики-пуки, а со своими ты не знаешь, что творят и дай бог тебе этого не узнать никогда

Гость
#3

Не надо завидовать.У каждого свой путь,у кого то его расчистили родственники,поэтому он ровный,предсказуемый и скучный.Вам же достался тернистый путь,у вас правильные ориентиры в жизни,поэтому вы всё преодолеете и всего добьётесь,больше терпения и веры в себя.
На родню не обращайте внимания,редко у кого хорошие отношения.

Гость
#4

Зачем тебе курсы языков в поселке? Медик самое оно. Еще и подьемные дадут на жилье. Станешь стоматологом, будут родственнички твои к тебе бегать, зубов у них к тому времени всяко мало останется, огрызаются много. Ты главное учись девочка и улыбайся. Лет 10 и выберешься из ямы. Тогда будет другой головняк, как скрыться от всей наглой родни, претендующей на алименты.

Интересная мадама
#5

Нет, это все от твоей лени. Я между прочим курсы саморазвития посещала и мне там сказали, что все люди равны, а кто не равный, тот ленивый. Значит ты ленивая. Сама виновата, что не родилась в хорошей семье, нужно было больше стараться.

Гость
#6
Интересная мадама

Нет, это все от твоей лени. Я между прочим курсы саморазвития посещала и мне там сказали, что все люди равны, а кто не равный, тот ленивый. Значит ты ленивая. Сама виновата, что не родилась в хорошей семье, нужно было больше стараться.

ахаха

Гость
#7

не грусти,все придет в жизни,главное стремись. Не опускай руки в трудных ситуациях,а ставь цели

Гость
#8

Потенциал у вас явно есть и вы ещё не испорчены современными взглядами. Есть один секретный туннель через несколько социальных классов в который вы можете пролезть. Сделайте себе профиль на линкедин - это что то вроде соц сети для бизнеса. Это бесплатно и там не принято знакомиться, но именно там обитает публика которая может затащить вас наверх. Найдите там себе кандидата подходящего возраста с приличной карьерой (по профилю будет видно) и напишите ему то, что вы написали здесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: