Гость
Статьи
Мне понравился мальчик …

Мне понравился мальчик но есть одна проблема...

Всем доброго времени суток! 

Мне очень понравился мальчик (Данил), на два класса старше меня, я действительно хотела бы с ним пообщаться, но есть одна проблема. С ним в классе учится человек с которым я тесно общалась и была в него влюблена, назовём его Максим. Так вот, этот Максим абсолютно невоспитанный, не прочь поглумиться над людьми за их спинами и любит совать нос не в свои дела. Данил и Максим общаются, и я боюсь что Максим может разнести какие-либо слухи, смеяться надо мной или просто наврать Данилу про меня... Что делать и как вообще подойти познакомиться???

Возможно моя проблема кажется банальной и глупой, но меня это действительно беспокоит!

Заранее спасибо!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши разводки я узнаю по манере давать всем вымышленные имена (назовем его Максим). Можно ведь просто не указывать имена.

Гость
#2

Ну пообщайся с этим Даниилом. Если Максим будет смеяться, забей, подросткам лишь бы над чем смеяться, только палец покажи. Если наговорит что-то плохое про тебя Данилу, потом сама ему все объяснишь, как на самом деле. А может вообще все будет в порядке, не переживай

Гость
#3
Гость

Ваши разводки я узнаю по манере давать всем вымышленные имена (назовем его Максим). Можно ведь просто не указывать имена.

Здравствуйте.
Вымышленное имя я добавила только для ясности, чтобы было понятно о ком конкретно я говорю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: