Гость
Статьи
Мне понравился мальчик …

Мне понравился мальчик с моей школы. Как познакомится?

Мне понравился мальчик с моей школы. Он а 9 классе, а я в 8. О, очень хочу с ним познакомиться, но боюсь написать. Я кинула ему заявку в друзья, он её принял. Его одноклассник знает, что он кому-то нравится, но не знает кто это. Как мне с ним познакомиться или ждать, пока он первый напишет, если вдруг я ему нравлюсь. Если надо мне сейчас 14 ему 15 я водолей он весы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Мальчик ССССССС школы...
Отстань от него, безграмотная.

Твой кошмар
#3

Вы в одной школе учитесь, подойди пообщайся, найди повод, и увидишь, нравишься ему или нет

Гость
#4

Не нужно к нему лезть. Он весы, а значит жирный. А ты и дальше воду лей

#5

Парни в основном ссыкухи, первый не напишет. Так что пиши первая, лучше чтобы он мог себя героем проявить типа "засорилась раковина, что делать, не в курсе?"

Гость
#6
Pretty.Vasilisa

Парни в основном ссыкухи, первый не напишет. Так что пиши первая, лучше чтобы он мог себя героем проявить типа "засорилась раковина, что делать, не в курсе?"

Да предложение хорошое но мы с ним до этого никогда не общались и мне как то неудобно просто так внезапно писать и спрашиваь о чем-то

#7

Пиши первая. Инициатива это всегда хорошо и может создать хорошее впечатление, если правильно написать, а то вдруг он сам тебе не напишет первым и никакого контакта абсолютно не будет.

Гость
#8

у тебя кукуха поехала

Гость
#9
Гость

у тебя кукуха поехала

Почему?

Гость
#10

Стань перед ним на коленки и пососи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: