Гость
Статьи
Всё говорят, что я …

Всё говорят, что я стерва

Здравствуйте. Недавно я узнала от своей подруги, что когда мы с ней находимся в компаниях с мальчиками, то я сразу включаю какую то бич, стерву, высокомерную, у меня сразу голос и манера общения меняется. По самим поступкам такого сказать нельзя: я очень люблю своих близких, очень наивная и искренняя с ними, когда мы на едине. Следовательно, самой стервой я не становлюсь. Но я не понимаю, почему в обществе, где мало знакомых людей и много мальчиков я себя так веду. Подруга сказала, что у меня сразу меняется голос и она замечает это уже каждый раз на протяжении полугода. Затем это подметил её парень. Недавно я спросила у своей второй подруги, она подтвердила это и удивилась, что я не замечала это раньше. Но я правда не могу понять, кааак.. как я не могла этого замечать. Я доброй души человек и зла никому не желаю, но теперь я понимаю, почему меня многие недолюбливают. В соц сетях у меня стиль фото в стиле высокомерной твари. Но я не такая!!! Я не думала, что с фото это перекинется на манеру общения. Я просто кажусь для них другая. Какая то «чсв». Может это защитная реакция? Стоит ли с этим что-то делать или не обязательно быть хорошей для всех и забить, считать, что близкие люди со мной и это главное, пускай для других было бич?
если что, мне шестнадцать лет.

тсссс
3 ответа
Последний — Перейти
Мусик, ну где же гусик
#2

С незнакомыми людьми и тем более противоположным полом многие ведут себя скованно, у всех это проявляется по-разному, кто-то тупит от стеснения и молчит, кто-то феерит и шутками сыпать старается, а кто-то вот как вы, в другую крайность впадает. Можно просто постараться немного себя контролировать, раз вам уже известно, что хотелось бы поменять.
И потом, по ходу общения вы ведь уже в другом стиле общаетесь, когда дольше знакомы? Не знакомитесь же вы ежедневно с кучей новых людей. В общем, считаю, что суетиться нечего, просто немного сдерживай свою, как тебе кажется, заносчивость. Изображать из себя миленькую для всех - тоже не вариант, это обычно выглядит фальшивыми заискиваниями.
Насчет фото не парься вообще, в этом возрасте у многих пафосная ***, такое все из себя "я в образе")))
Если хочешь - можешь для контраста сделать несколько публикаций в другом стиле, такая няшка-милашка)) но не переборщи

Рина
#3

Ооой та будьте такой, какой хотите. Мы всегда немного по-разному общаемся с разными людьми. Я вот с одними друзьями жёстко матерюсь. Ну это в основном, чтобы поржать. С другим веду себя скромнее. Малознакомые считают меня девочкой пай. Потом так удивляются сказанному мату или еще чему-то. А мне пофиг кто что думает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: