Гость
Статьи
Параметры моей фигуры.

Параметры моей фигуры.

Здравствуйте, учусь на данный момент в 8 классе, мне 14 лет и параметры моей фигуры 95 - 63 - 93, в классе многие говорили что это много, называли сисястой, толстозадой, иногда даже толстой, хотя я не толстая, у моих одноклассниц всё намного меньше, а мальчики обращают внимание в большинстве случаев только на это, рост у меня всего 159 см, как быть???

Фаина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Через 5 лет вопросом "как быть" зададутся как раз эти плоскодонки) И будет твой выход

#2

Не ссы! )))) Вытянешься! Фигура будет - огонь! ЭТО СТОПУДОВО!!!! Потом не будут знать как "подвалить"... Грызть ногти... "А уже все!"
Мя в школе тоже "губошлепом" называли - дети они злые. Время прошло, мы выросли...)) У мя теперь мягкие, чувственные губы для поцелуев, всем на зависть... А у этих дур - ЩЕЛЬ С ЗУБАМИ, целовать нечего...
Все будет хорошо...! ТОчно тебе говорю..! 😉😃

Гость
#3

Вы просто фигуристая) Похоже, ваш тип фигуры "песочные часы" и это очень хорошо. Главное, не допустить переедания и, как следствие, ожирения.

Поручик Ржевский
#4

Школота вали с форума!

#5
Поручик Ржевский

Школота вали с форума!

Да, лан... Чо ты салаг щемишь...? ))) Видишь - переживает ребенок... Ща местные клухи на нее накинуца и пропал человечек. Тут вразумить грамотно надобно. По отечески! )))))

Гость
#6
Кот Бегемот

Да, лан... Чо ты салаг щемишь...? ))) Видишь - переживает ребенок... Ща местные клухи на нее накинуца и пропал человечек. Тут вразумить грамотно надобно. По отечески! )))))

ога. поручик - сельский сиделец
кот - эстонский задротт
учителя )))

#7
Гость

ога. поручик - сельский сиделец
кот - эстонский задротт
учителя )))

Так не вам же, рванине, юное поколение доверять... )))))
Ты чего в одиночестве..? Не страшно одной тут прогуливаться..? Где остальная свора моих верных последовательниц и литературных минетчиц..? Всех сюда зови! Скажи- "Его Высочество поклона ожидают!" Мне идти пора...

Гость
#8

При росте 159 - такие параметры в вашем - это много, дальше будет хуже. У меня рост 164, талия 64-65 см, бёдра 93 и я себя худышкой не считаю. Я взрослая, рожавшая 42 летняя тётя

Гость
#9

Девочка, не волнуйся. У всех в разном темпе идёт половое созревание. У тебя чуть быстрее. Ты очень фигуристая. Все хорошо!
Занимайся спортом обязательно и всю жизнь.

Гость
#10
Гость

При росте 159 - такие параметры в вашем - это много, дальше будет хуже. У меня рост 164, талия 64-65 см, бёдра 93 и я себя худышкой не считаю. Я взрослая, рожавшая 42 летняя тётя

У все разные фигуры. 93 в бедрах могут быть с плоской попой - и тогда бедра будут казаться шире, или с выдающейся пятой точкой - и тогда бедра будут уже.
У меня бедра 94, размер брюк 42.