Гость
Статьи
Мама не скрывала

Мама не скрывала

Мама не скрывала самоубийство папы
Год назад моего папу посадили в тюрьму (ст.290, 199 и 159 УК РФ). Все это время я переписывалась с папой. Т.е. думала, что переписываюсь. Оказывается 4 месяца назад он совершил самоубийство. Узнала случайно неделю назад. Мне же 14, мне должны были сообщить, как родственнику первой очереди (или как это правильно называется).
Ужасно плохо. Не могу и не хочу в это верить. И меня просто тошнит от мамы, от ее вечной лжи. Папа никогда бы так не поступил, если бы он был на свободе.Ее любовничек-женишок его посадил. Если бы не они, папа был бы жив. Они его убили. Ненавижу. Я не знаю как мне быть, как жить. И сегодня думала, если смысл вообще задерживаться в этом мире.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама скрывала*, без не

Гость
#2

А что за статьи? Гуглить неохота

Гость
#3

Вам никто и ничего не должен, вы недееспособная.
А мать боялась вас расстроить, не знала как вам это преподнести, чтобы меньше травмировать, поэтому и не говорила.

Гость
#4
Гость

А что за статьи? Гуглить неохота

Коррупция, уклонение от налогов и финансовое мошенничество

Гость
#5

*** ты малолетняя.
За взятку - статья, да. Не надо брать, никто и не посадит.
Иш она, назначила виноватых.

Гость
#6
Гость

А что за статьи? Гуглить неохота

УК РФ Статья 290. Получение взятки;
УК РФ Статья 199. Уклонение от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией, и (или) страховых взносов, подлежащих уплате организацией - плательщиком страховых взносов;
УК РФ Статья 159. Мошенничество

Гость
#7
Гость

УК РФ Статья 290. Получение взятки;
УК РФ Статья 199. Уклонение от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией, и (или) страховых взносов, подлежащих уплате организацией - плательщиком страховых взносов;
УК РФ Статья 159. Мошенничество

Короче ничего криминального, вор на высоком уровне

Андрей
#8

а мир-то тут причем? Не хотите жить с матерью - не живите. Разменивайте жилье и адьес.

Гость
#9
Андрей

а мир-то тут причем? Не хотите жить с матерью - не живите. Разменивайте жилье и адьес.

Ага, в 14 лет.

Гость
#10
Андрей

а мир-то тут причем? Не хотите жить с матерью - не живите. Разменивайте жилье и адьес.

Я думаю про мир это больше на эмоциях написано. А про жильё, она же не совершеннолетняя

Гость
#11

Автор, вы с мамой живете ?

Гость
#12
Гость

*** ты малолетняя.
За взятку - статья, да. Не надо брать, никто и не посадит.
Иш она, назначила виноватых.

А если на секунду представить, что это реальный ребенок пишет ?

#13

девушка,ваша жизнь-это самое ценное,что есть у вас.гоните эти дурные мысли из головы.если ваша мать и любовник действительно виноваты в смерти отца,то вы им ещё отомстите.ваш отец явно не такую судьбу вам желал.любовь вашего отца к вам должна в трудные минуты греть вам душу.живите ради отца,ваша мать ещё получит своё.удачи вам.

Гость
#14
Гость

Коррупция, уклонение от налогов и финансовое мошенничество

Ого. Это серьёзные статьи, вряд ли там подстава. Скорее сдали отца вашего, но и он хорош

Автор
#15
Гость

Вам никто и ничего не должен, вы недееспособная.
А мать боялась вас расстроить, не знала как вам это преподнести, чтобы меньше травмировать, поэтому и не говорила.

А сейчас я типа не расстроилась ? Просто ее стиль: забивать на проблемы. Думаю, она не хотела себя расстраивать

Автор
#16
Гость

*** ты малолетняя.
За взятку - статья, да. Не надо брать, никто и не посадит.
Иш она, назначила виноватых.

Назначила, потому что знаю как все на самом деле было

Автор
#17
Андрей

а мир-то тут причем? Не хотите жить с матерью - не живите. Разменивайте жилье и адьес.

А что в мире-то хорошего ?

Автор
#18
Гость

Автор, вы с мамой живете ?

Да

Гость
#19
Автор

Да

А бабушки-дедушки есть ? Можно к ним переехать ?

Гость
#20

Автор, не делайте выводите и не рубите с плеча. Вы можете многого не знать. И не мама отца в петлю вешала - в чем ее винить?

Гость
#21
Автор

А сейчас я типа не расстроилась ? Просто ее стиль: забивать на проблемы. Думаю, она не хотела себя расстраивать

Вы очень поверхностно рассуждаете. Не мог этот случай не нанести травму вашей маме. Она тоже переживает. У вас юношеский максимализм.
Почему же вы на папу не злитесь, что он так эгоистично поступил, не подумав о вас? Почему всех псов спускает на мать?

Автор
#22
ятутнемногопостою

девушка,ваша жизнь-это самое ценное,что есть у вас.гоните эти дурные мысли из головы.если ваша мать и любовник действительно виноваты в смерти отца,то вы им ещё отомстите.ваш отец явно не такую судьбу вам желал.любовь вашего отца к вам должна в трудные минуты греть вам душу.живите ради отца,ваша мать ещё получит своё.удачи вам.

Спасибо, за поддержку

Автор
#23
Гость

А бабушки-дедушки есть ? Можно к ним переехать ?

Есть, но папины живут в Европе, а маминых я никогда не видела.

Автор
#24
Гость

Автор, не делайте выводите и не рубите с плеча. Вы можете многого не знать. И не мама отца в петлю вешала - в чем ее винить?

В том, что его посадили.

Автор
#25
Гость

Вы очень поверхностно рассуждаете. Не мог этот случай не нанести травму вашей маме. Она тоже переживает. У вас юношеский максимализм.
Почему же вы на папу не злитесь, что он так эгоистично поступил, не подумав о вас? Почему всех псов спускает на мать?

Просто папа не смог вынести тюрьмы, позора. Обстоятельства и ужасные условия сломали его. И он мёртв, нет смысла оценивать его поступок.

Гость
#26

Молитесь за его душу.

Андрей
#27
Гость

Ага, в 14 лет.

14 лет - не 4 года, недолго ждать.

Андрей
#28
Автор

А что в мире-то хорошего ?

Ну кто что ищет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: