Гость
Статьи
Внешность в 14 лет у …

Внешность в 14 лет у девочки

Какая по вашему должна быть внешность у девочки 14 лет? Ну вот прям идеал чтобы, каким вы его видите?Для меня лично это длинные ноги красивой формы, грудь 2 размер упругая, лицо маленький нос, пухлые губы(в меру) и миндальной формы глаза.Волосы чёрные, кожа с бледным оттенком, рост 170 +-

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Передаём твой пост в прокуратуру с подозрением на педофилизм

Гость
#2
Гость

Передаём твой пост в прокуратуру с подозрением на педофилизм

Мне просто интересно узнать мнение людей🤷🏻‍♀️ Просто когда мне самой было 14, то всем именно такая внешность нравилась, тоесть молельные параметры

Гость
#3

В 14 лет это еще ребенок нпломформировавшийсч , а вы сексуализирукте

Гость
#4

Главное шоб анус не вонял... А то бывает девушка симпотная, а анус воняет - хоть плачь. А некоторые пису не моют. И писа так пахнет, аж глаза слезятся...

Шива
#5

Педофилы совсем офигели

Гость
#6
Шива

Педофилы совсем офигели

Просто мне интересно узнать мнение людей о внешности, учавствовать в молельных показах можно с 14 лет вроде и там именно такая внешность нужна, высокая и красивая

Гость
#8

У лошадей черты лица обычно крупные, нос огромный итд

Гость
#9
Гость

Мне просто интересно узнать мнение людей🤷🏻‍♀️ Просто когда мне самой было 14, то всем именно такая внешность нравилась, тоесть молельные параметры

Модельные

Гость
#10
Гость

В 14 лет это еще ребенок нпломформировавшийсч , а вы сексуализирукте

Мне просто интересно мнение людей, просто чтобы стать профессиональной моделью, учавствовать в показах и рекламировать бренды в основном берут только с такой внешностью.Неужели вы настолько испорчены, что сразу думаете о пошлостях?

Гость
#11

Моей Алене 15 она блондинка с голубыми глозами волрсы чуть вюшюсе почти вонистые до пояса длинные ноги она высока стройноя почти сфрмировавшвся грудь 3 размера упругоя но небольшая попка чуть чуть смуглоя но не темная кожа и чисто европейские черты леца

ДЕД МАКСИМ
#12

Педофилизм.

Гость
#13
ДЕД МАКСИМ

Педофилизм.

Каждый думает в меру своей испорченности

ДЕД МАКСИМ
#14
Гость

Каждый думает в меру своей испорченности

Иди полезным делом займись, педофилка.

Гость
#15
Гость

Просто мне интересно узнать мнение людей о внешности, учавствовать в молельных показах можно с 14 лет вроде и там именно такая внешность нужна, высокая и красивая

Вы пишете не про модельные параметры, а про то, какая грудь наощупь. Вообще все описание далеко от модельного бизнеса.

Олег
#16

Грудь 2 размер, упругая. А ж0па какая?

Гость
#17

Одежда подходящая по фигуре, стильный макияж, крашенные в соответствующий цвет волосы грудь большая 3его размера. Как-то так это мое личное мнение с 14ти лет пора менятся быть стильной, женственной я считаю все таки не ребенок это уже

#18
Гость

Одежда подходящая по фигуре, стильный макияж, крашенные в соответствующий цвет волосы грудь большая 3его размера. Как-то так это мое личное мнение с 14ти лет пора менятся быть стильной, женственной я считаю все таки не ребенок это уже

Еще одна педофилка нарисовалась

Гость
#19
Гость

Одежда подходящая по фигуре, стильный макияж, крашенные в соответствующий цвет волосы грудь большая 3его размера. Как-то так это мое личное мнение с 14ти лет пора менятся быть стильной, женственной я считаю все таки не ребенок это уже

Ещё как ребёнок) У детей этого возраста ещё лица детские, куда макияж на детскую рожу. Кому надо в публичный дом после школы, те пожалуйста и крастесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: