Гость
Статьи
Следите за своими …

Следите за своими девицами

Следите за своими детьми, куда это годится?Ситуация только что!Я в аутеГуляю с собакой в парке.Подростки лет 15-16, наверху под деревом, почти в темноте полной, жадно мнут друг друга, может ещё что делали, потом тут темы дочь беременна!Какого вы отпускаете дочерей вечерами гулять и шататься по паркам?Никакого контроля, я каждый день в шокеТо маты 5 этажные от 14 летних девиц, то вот такое.Уже и не знаешь куда выйти и где гулять чтобы наслаждаться, а не нервы трепать. И парня с его родителями жалко, наглая девица навесит алименты. И капец.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

мы тоже ф шоке.

Гость
#2

Завидно карге старой что кого то мнут

#3

😂😂Чё прям под деревом при всех в холод? жЫрно однако😁

#4

А парень типа такой не при делах в случае беременности? Мимо проходил и случайно сделал ребёнка

Гость
#5
Каменный Гость

А парень типа такой не при делах в случае беременности? Мимо проходил и случайно сделал ребёнка

он пал жертвой юной разнузданной пигалицы

🎃
#6
Каменный Гость

А парень типа такой не при делах в случае беременности? Мимо проходил и случайно сделал ребёнка

Мимо проходил - сунул, вынул и пошел...

#7

Зависть плохое чувство.

Гость
#8

Это же молодость, дорогая моя. Вы не представляете какая буря эмоций у них, какие гормоны в крови бушуют. Даже самые воспитанные и целомудренные могут голову потерять... А если уж влюбились, то вообще... Это их жизнь. Может, они скоро поженятся и будут жить долго и счастливо? А если нет, то рано или поздно они поймут, что наделали. Школа жизни, и к сожалению, не все могут родители контролировать. И многие только испытав на себе понимают что такое хорошо и что такое плохо. А вы себе лишними мыслями тоже голову не морочьте. Всё равно этого не победить.

Гость
#9

А когда ж по паркам мяться если не в 16?

Олег
#10

Я бы п0др0чил

Олег
#11

Хорошо что не девушка с девушкой

Олег
#13

Ремнем этих девиц хорошенько пороть так надо!

Гость
#14
Олег

Ремнем этих девиц хорошенько пороть так надо!

Ага, конечно это поможет...
Мужчина вы что говорите? При чем тут ремень?

Гость
#15

Ну и пусть гуляют. Вы не гуляли в свои 15 лет, а сидели дома и читали Библию? Сочувствую. В вас говорит типичная зависть к молодости и злость, что кто- то посмел жить не так, как вы считаете правильным. С чего это у вас есть право решать за других?

#16
Олег

Хорошо что не девушка с девушкой

Почему хорошо? Как минимум, одной проблемой меньше

🎃
#17

Это норма. Я помню в 13 лет с девкой любили друг друга в баньке голышом. Только и успевали воду пить в перерывах.

Олег
#18
Каменный Гость

Почему хорошо? Как минимум, одной проблемой меньше

Ага,а потом все удивляются, почему в России с демографией ж0па

#19
Олег

Ага,а потом все удивляются, почему в России с демографией ж0па

Хотите улучшить демографию за счёт героинь передачи "Беременна в / до 16"?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема