Гость
Статьи
Следит в социальных …

Следит в социальных сетях , а сам в отношениях

Слишком придирчива и избирательна , так ещё и не влюбчивая , тяжело мне понравиться.
Но вот был моментик , проявлял инициативу небольшую молодой человек в интернете , знала его , но не лично , город небольшой , слухов о нем было предостаточно . Лет в 18 только так отжигал с девицами , изменял , так еще и спал с девчонками своим же друзей , насколько это правда - не знаю , но напели мне столько красоты о нем . Парень футболист , высокий , все как я люблю , но вот эти факторы почему-то спугнули . Я не ответила как таковой взаимностью , продолжал следить в инстаграме и прочих социальных сетях . Не понимала , зачем постоянно смотрит мои истории , порядка 4х месяцев и даже не подписывается . Думаю , ладно , подпишусь , неожиданно написал «извини , у меня есть девушка, не могу подписаться взаимно, вдруг увидит»
И я в целом не понимаю его логики ) ладно бы он соврал мне , а тут постоянная слежка и ставит перед фактом , что он не свободен , и смысл ? #отношения

Кира
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, что у на уме у этого вонючего куса дерь ма?
Ты странная, Кира
Это последний мужик на Земле?

Гость
#2

Ищите значит не по внешности, вас только наверное деньги и внешность привлекла, главное же какой человек а не его рожа.

Гость
#3

Люди постоянно занимаются подобной фигней.
Бывшие следят за бывшими.
А он просто следит за упущенной возможностью ... )
Да и вообще просмотр сторис и слежка немного разные вещи

Кира
#4
Гость

Ищите значит не по внешности, вас только наверное деньги и внешность привлекла, главное же какой человек а не его рожа.

Кто вам такое сказал ? Я знаю от знакомых качества этого человека , очень даже неплохой , но самый главный фактор смущающий - я вам указала
Так что , не несите х**ню !

А
#5

Такие будут гулять, вам что нужно отношения или что, ждите его когда он с другими поразвлекается. Спуститесь на землю, найдите нормального а не у кого рожа краше и рост , так и будете мучаться

#6

В туалете сидит и сторис смотрит, не накручивайте

Гость
#7
Гость

Люди постоянно занимаются подобной фигней.
Бывшие следят за бывшими.
А он просто следит за упущенной возможностью ... )
Да и вообще просмотр сторис и слежка немного разные вещи

смысл следить за бывшими? разве что с них можно что-то поиметь (я не про секс)

Гость
#8
Кира

Кто вам такое сказал ? Я знаю от знакомых качества этого человека , очень даже неплохой , но самый главный фактор смущающий - я вам указала
Так что , не несите х**ню !

в чем он неплохой? судя по описанию, полный дегенерат, никаких принципов, предает друзей, изменяет, сто процентов он еще и имеет кучу болячек на своем конце, и вот этому мерзкому уроду вы писали?

Гость
#9
А

Такие будут гулять, вам что нужно отношения или что, ждите его когда он с другими поразвлекается. Спуститесь на землю, найдите нормального а не у кого рожа краше и рост , так и будете мучаться

высокого роста мужиков полно, а красивых нет вообще, есть немного симпатичные, но таких тоже хватает, чем интересен ей именно этот непонятно

Гость
#10
Гость

смысл следить за бывшими? разве что с них можно что-то поиметь (я не про секс)

Много причин. У кого то просто посмотреть как дела, кто-то ностальгирует.. Кто-то, что бы убедиться, что живет лучше бывшего )) причин то полно.

Гость
#11
Гость

Много причин. У кого то просто посмотреть как дела, кто-то ностальгирует.. Кто-то, что бы убедиться, что живет лучше бывшего )) причин то полно.

глупо как-то, ладно бы выгода какая-то

Гость
#12

Человеческое любопытство, не боле.
Поглазел и дальше, вопросов нет.

Легко проверить - закрой от просмотра страницу и не появится , да меньше фантазируй на чужой счёт.

Кира
#13
Гость

в чем он неплохой? судя по описанию, полный дегенерат, никаких принципов, предает друзей, изменяет, сто процентов он еще и имеет кучу болячек на своем конце, и вот этому мерзкому уроду вы писали?

Есть общие знакомые . Как личность хороший , не высокомерный , лёгкий и веселый . Про измены и прочее слышала от двух каких-то мадам в компании и все

Гость
#14
Кира

Есть общие знакомые . Как личность хороший , не высокомерный , лёгкий и веселый . Про измены и прочее слышала от двух каких-то мадам в компании и все

никакой реально. Не высокомерный и легкий в контексте измен значит что спал в самыми дешевыми бледями, которые дают и бомжам и зекам.
Веселый значит тошнотный оптимист весельчак, такие на пати с друзьями интересны, а жить с таким - надоесть уже через пару дней

Гость
#15
Гость

Человеческое любопытство, не боле.
Поглазел и дальше, вопросов нет.

Легко проверить - закрой от просмотра страницу и не появится , да меньше фантазируй на чужой счёт.

А вот что легко проверить и не объявится - жирно плюсану
+1000!

Miskam
#16
Кира

Есть общие знакомые . Как личность хороший , не высокомерный , лёгкий и веселый . Про измены и прочее слышала от двух каких-то мадам в компании и все

А он пьет спиртное?🔪

Кира
#17
Miskam

А он пьет спиртное?🔪

Думаю да

Гость
#18
Гость

никакой реально. Не высокомерный и легкий в контексте измен значит что спал в самыми дешевыми бледями, которые дают и бомжам и зекам.
Веселый значит тошнотный оптимист весельчак, такие на пати с друзьями интересны, а жить с таким - надоесть уже через пару дней

я знаю такого автор, он еще молодой, но уже скатился в посиделках с друзьями и девками до наркоты, спал с одной из самых убогих давалок (которая дает зекам и алкашам за бутылку пива) и из квд не вылезает. А (по рассказам) после школы по нему сохли немало девок.
Они все такие туда скатываются)

Кира
#19
Гость

я знаю такого автор, он еще молодой, но уже скатился в посиделках с друзьями и девками до наркоты, спал с одной из самых убогих давалок (которая дает зекам и алкашам за бутылку пива) и из квд не вылезает. А (по рассказам) после школы по нему сохли немало девок.
Они все такие туда скатываются)

Ему 25

Гость
#20
Гость

я знаю такого автор, он еще молодой, но уже скатился в посиделках с друзьями и девками до наркоты, спал с одной из самых убогих давалок (которая дает зекам и алкашам за бутылку пива) и из квд не вылезает. А (по рассказам) после школы по нему сохли немало девок.
Они все такие туда скатываются)

про то, что стало с его рожей, я промолчу. Симпатичность она быстро проходит, а у тех, кто ведет такой "веселый" образ жизни вообще космическими темпами

Гость
#21
Гость

А вот что легко проверить и не объявится - жирно плюсану
+1000!

зачем проверять? какая разница кто там пишет

Гость
#22
Miskam

А он пьет спиртное?🔪

да неважно, может наркоманит, может бледует, один фиг от такого дегенерата одни проблемы, от беспорядочной половой той же потом у таких даунов кучу злых бывших, куча нагулянных детей или венерических болячек. Нафиг оно надо? Это для совсем невостребованных дур, типа матери одиночки алкашки с 5 детьми от разных безработной. Вот для нее такой клиент - принц)

Гость
#23
Miskam

А он пьет спиртное?🔪

а для чего нож?

Гость
#24
Кира

Думаю да

ну само собой, компании постоянные, там по любому или какое-то бухло или наркотики

Гость
#25
Гость

зачем проверять? какая разница кто там пишет

Проверяют не про пишут, а про пофигизм.
Закрой она страницу от просмотров , то нафантазированный воздыхатель и не объявится с его "интересом к "

Гость
#26
Кира

Ему 25

тому о котором я говорю 27, выглядит он уже звездец плохо, да и я например брезгую проходить мимо

Кира
#27
Гость

да неважно, может наркоманит, может бледует, один фиг от такого дегенерата одни проблемы, от беспорядочной половой той же потом у таких даунов кучу злых бывших, куча нагулянных детей или венерических болячек. Нафиг оно надо? Это для совсем невостребованных дур, типа матери одиночки алкашки с 5 детьми от разных безработной. Вот для нее такой клиент - принц)

Ну он в отношениях с девушкой порядка 2х лет . Как я поняла
Она врач , симпатичная очень . И он нормально выглядит , не похож на наркомана и прочее
По юности спал направо и налево , какой сейчас - без понятия

Miskam
#28
Кира

Думаю да

А сигареты курит?🔪

Гость
#29
Кира

Ну он в отношениях с девушкой порядка 2х лет . Как я поняла
Она врач , симпатичная очень . И он нормально выглядит , не похож на наркомана и прочее
По юности спал направо и налево , какой сейчас - без понятия

вы же понимаете, что если она эта врач подобрала его после его *** дско венерической или наркоманской молодости, то с ней тоже что-то не так.
Или она сама спала с каждым встречным, может на одной попойке познакомились, или например ее ему "передал" его друг\ее бывший секс партнер

Гость
#30
Гость

вы же понимаете, что если она эта врач подобрала его после его *** дско венерической или наркоманской молодости, то с ней тоже что-то не так.
Или она сама спала с каждым встречным, может на одной попойке познакомились, или например ее ему "передал" его друг\ее бывший секс партнер

я просто знаю таких. Есть знакомая семья, как люди по общению нормальные вроде. Но познакомились они на свинг какой-то пати, завели отношения, поженились.
Ну и...после свадьбы молодая уже переспала с братом мужа, друзьями и дядей.
А со стороны да, семья же. Не наркоманы на вид.
Бухают они оба кстати время от времени по-черному, но на вид не скажешь

Кира
#31
Гость

вы же понимаете, что если она эта врач подобрала его после его *** дско венерической или наркоманской молодости, то с ней тоже что-то не так.
Или она сама спала с каждым встречным, может на одной попойке познакомились, или например ее ему "передал" его друг\ее бывший секс партнер

Он не наркоманил , но по молодости шлялся , как и большинство мужиков . Он не выглядит умирающем от ВИЧа . Как хорошо выглядел , таким же и остался .
Я вам ключевое говорю про отношение к женщинам . А не про наркотики , пьянки и гулянки

Кира
#32
Miskam

А сигареты курит?🔪

Даже если и курит
Что это изменит ? Если держит сигарету в руках - не духовно развитый человек ?

Гость
#33
Кира

Он не наркоманил , но по молодости шлялся , как и большинство мужиков . Он не выглядит умирающем от ВИЧа . Как хорошо выглядел , таким же и остался .
Я вам ключевое говорю про отношение к женщинам . А не про наркотики , пьянки и гулянки

давайте фото мы скажем хорошо выглядит или нет
Вы ошибаетесь, что большинство мужиков шляются по молодости, просто вам такие импонируют. Полно нормальных, которые не шлялись, это более умные, не дегенераты, такие в это время учились, строили карьеру, или развивались в спорте, творчестве. Они как личности и как мужчины интереснее и здоровее.

Гость
#34
Кира

Он не наркоманил , но по молодости шлялся , как и большинство мужиков . Он не выглядит умирающем от ВИЧа . Как хорошо выглядел , таким же и остался .
Я вам ключевое говорю про отношение к женщинам . А не про наркотики , пьянки и гулянки

компании с друзьями и бабами и - венерические болезни, пьянки и наркота неотделимы, или вы думаете он в этих компаниях в шахматы играл, попивая газировку буратино?)

ЗППП, алкоголь или наркота убивают медленно, но это долго может быть не заметно, а потом раз и человек за пару дней старик, импотент и дряхлый страшный дед инвалид
я такое уже видела

Гость
#35
Кира

Даже если и курит
Что это изменит ? Если держит сигарету в руках - не духовно развитый человек ?

вы хотите сказать что мужчина о котором тема - духовно развит?)
в какой области? в области тыкания в каждую дырку или принятия веществ?

Miskam
#36
Кира

Даже если и курит
Что это изменит ? Если держит сигарету в руках - не духовно развитый человек ?

А наркотики принимает?🔪

Гость
#37
Кира

Даже если и курит
Что это изменит ? Если держит сигарету в руках - не духовно развитый человек ?

просто если можно выбрать НОРМАЛЬНОГО и вот это - зачем выбирать какой-то мусор вроде мужчины из темы? ну высокий он, да полно таких
все остальное в нем никуда не годится

Гость
#38
Miskam

А наркотики принимает?🔪

так он ей и сказал об этом)

Гость
#39
Miskam

А наркотики принимает?🔪

типа Привет Оля, я Вася, принимаю наркотики, дашь мне?

Гость
#40

просто у вас в городе мало непопользованных им дам осталось. вот и отслеживает всех таких

Гость
#41
Гость

Проверяют не про пишут, а про пофигизм.
Закрой она страницу от просмотров , то нафантазированный воздыхатель и не объявится с его "интересом к "

+1000

А автор уж насочиняла и болливудского драматизма напустила 😂😂😂😂😂

Гость
#42

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременнела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего люблюшку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала ,да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Гость
#43
Гость

Проверяют не про пишут, а про пофигизм.
Закрой она страницу от просмотров , то нафантазированный воздыхатель и не объявится с его "интересом к "

+1000. )))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: