Гость
Статьи
Ем карандаши

Ем карандаши

Я ем бумагу со 2 класса. Недавно начала есть(в буквальном смысле) карандаши. Сейчас мне 14 лет, я продолжаю есть бумагу, но карандаши ем чаще (даже сейчас когда пишу это я ем карандаш). Проблем со здоровьем нет, никто не знает о моей странной привычке, но она очень отвлекает.
У кого-нибудь было такое? Это вообще нормально? Есть ли у этого негативные последствия? Нужно ли избавляться от привычки и как это сделать?

{человек }
17 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

а какаешь рулонами?

#2

Это клиника..

Гость
#3

Ты лучше мусор ешь. Это мир от экологической катастрофы избавит.
Хоть польза будет

Фигаро
#4

Пора переходить на гвозди, на стодвадцатку!😁

Гость
#5

это у псизотерапевта лечиться.

#6

Витамины попей.чего-то не хватает в организме.

Радио Ёбург
#7

Учитывая что карандаш - единственное срелство пишуще в невесовмости, а графит - идеальная термостабильная смазка, поедание карандашей - надёжный путь в Большую Космонавтику.

#8

ни в коем случае не прекращайте их есть. Скорее всего в вашем внутреннем ядерном реакторе износились графитовые стержни, поглащающие часть быстрых нейтронов. Если не восполнить запасы графита, то начнется цепная реакция.

Гость
#9

Я с середины школы и курса до 2-го универа грызла карандаши. Как только начну волноваться или сложная задача, или еще что-то - сразу начинала обкусывать кончик ручки или карандаша. У меня точно было нервное, просто так я их не жрала. Прошло со временем.

Гость
#10

Я тоже ела. И мел ела и бумагу, желательно из старых книг ( там вкус другой, более приятный чем у новых) ела грифель карандашей, обой. Это нехватка кальция или целлюлозы. Пей витамины, через месяц два пройдёт.

Золотая Рыбка
#11

Видела таких людей, которые мел ели, что чтобы бумагу с карандашами - не встречала таких. Может у вас в организме микроэлементов и витаминов не хватает, да и к невропатологу необходимо показаться, может нервное?

Гость
#12

Если прямо едите, а не нервно грызете, проверьтесь на гемоглобин и ферритин. Люди начинают есть всякое такое необычное, например, твердое мыло, сырой фарш, резину жевать настоящую, при нехватке железа.

#13

Ела грифели в 16 лет. Ем до сих пор мел, штукатурку😎Не скрываю даже))) 1000% кальция не хватает или железа. Сдайте кровь на гемоглобин. У меня в этом причина была. Когда железо пью, не так хочется этой дряни. У меня анемия просто)))

Гость
#14

Знала девушку, которая жгла спички и съедала их уголек

Гость
#15
Полупокерша

Витамины попей.чего-то не хватает в организме.

Точно. Мозга.

лимонный дух
#16

солнце, это парорексия (или же аллотриофагия). тебе стоит обратиться к психотерапевту.

Гость
#17

У меня тоже самое, когда рисую начинаю невольно есть карандаш, при этом стержень не трогаю. Слышал что люди едят мел или глину из-за недостатка кальция, решил загуглить, вдруг мне тоже что то не хватает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: