Гость
Статьи
Мне 15 лет, мой рост …

Мне 15 лет, мой рост составляет 178см

мне 15 лет, мой рост составляет 178см.Мои друзья, часто об этом говорят и подкалывают, что меня сильно задевает.Можете ли вы дать совет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты парень? Хороший рост,у меня в этом возрасте такой же был

Гость
#2

Отличный пост! Если вы девушка то запомните вы породистая львица , и мелких шавок гоните прочь, держите осанку всегда, и ходите на гимнастику, а если вы парень то вообще не пойму чо смущает то?

Мужчина
#3
Гость

Ты парень? Хороший рост,у меня в этом возрасте такой же был

и какой стал? 180?

Гость
#4
Мужчина

и какой стал? 180?

184

Лотта
#5

Сыну 15 лет. Спортсмен. 185 см

Гость
#6

Хороший рост. И для девушки и для парня. Если вы девушка, то уже не вырастете. Мой рост с 14 лет не менялся, врчд ли у вас будет иначе. Если еще худая, прямая дорога в модели. А ваши подружки полторашки локти будут кусать. Если вы парень, то 100% подрастете еще см на 20, парни формируются позже

Гость
#7
Гость

Хороший рост. И для девушки и для парня. Если вы девушка, то уже не вырастете. Мой рост с 14 лет не менялся, врчд ли у вас будет иначе. Если еще худая, прямая дорога в модели. А ваши подружки полторашки локти будут кусать. Если вы парень, то 100% подрастете еще см на 20, парни формируются позже

Какое на 20 см? Где вы такое видели? Уже особо сильно точно не вырастет

Гость
#8

Они вам скоро завидовать будут!! Поверьте, никому не нравятся карлики....

#9

В 16 мой рост был 184см. Меня сначала тоже дразнили этим, но спустя совсем короткий срок всё поменялось наоборот.
Не забивайте себе этим голову, автор. Высокий рост это нормально. Как для мужчины, так и для женщины.

Гость
#10
Гость

Какое на 20 см? Где вы такое видели? Уже особо сильно точно не вырастет

Парни растут на 20 см запросто. Мой брат так вырос. В 15 лет был 170, в 17 лет 192. Девочки конечно так не вырастут, а парень запросто.

Гость
#11
Гость

Ты парень? Хороший рост,у меня в этом возрасте такой же был

А сейчас какой? И сколько вам лет?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: