Гость
Статьи
Нету месячных в 12 лет

Нету месячных в 12 лет

Месячных нету. 12 лет. Я знаю еще рано. Но мне немного стыдно что у меня нету. У мамы началось в 13,5 тогда у меня тож так? Волосы есть везде. У меня волос много. Грудь маленькая. Есть уже нулевка 0,5. Норм?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что стыдного?

Гость
#2

🤮

Гость
#3

Мало у кого они с 12, зачем они вам так рано?

Гость
#4

Они могут и в 15 начаться. Что стыдного?

Гость
#5

Радуйтесь месячные все-таки дискомфортный период

Гость
#6
Гость

Мало у кого они с 12, зачем они вам так рано?

У большинства в 10-12 начинаются

Гость
#7

Автор,вы спокойно можете ещё жить пару лет без этого"счастья" и радоваться жизни.Успевайте.

#8
Гость

У большинства в 10-12 начинаются

Месячные начинаются когда организм созрел. И у всех этот период наступает в разное время. Беспокоиться стоит, если до 15 лет их нет.
В 12 лет их вполне может не быть.
А волосы «везде» говорят о том, что происходит процесс полового созревания.

Если Вас волнует эта тема, сходите с родителями на консультацию к детскому гинекологу. Он вам все расскажет.

В учебнике биологии 9 класса о менструации тоже можно полетать

Гость
#9

Ты нормальная? Радуйся что у тебя не идёт кровь из ***

Гость
#11
Sati_vi

Месячные начинаются когда организм созрел. И у всех этот период наступает в разное время. Беспокоиться стоит, если до 15 лет их нет.
В 12 лет их вполне может не быть.
А волосы «везде» говорят о том, что происходит процесс полового созревания.

Если Вас волнует эта тема, сходите с родителями на консультацию к детскому гинекологу. Он вам все расскажет.

В учебнике биологии 9 класса о менструации тоже можно полетать

Биологию в 7-8м изучают, а спецзанятия ещё раньше (краткий рассказ). Вы в церковной школе биологии обучаетесь?

Гость
#13
Гость

У большинства в 10-12 начинаются

Да если это большинство цыгане. Какие месячные в 10 лет? У едениц они с 10 начинаются. Чаще всего лет с 13.

А.
#15
Гость

Биологию в 7-8м изучают, а спецзанятия ещё раньше (краткий рассказ). Вы в церковной школе биологии обучаетесь?

*рукалицо* Вы хоть изучите, что проходят по биологии в 7 классе, что в 8, а что в 9!
А потом пишите ересь.

#16

Для 12 лет это нормально. Вот если в 16 лет не будет - это тревожно. А так у каждого свой срок развития.

#17
Гость

У большинства в 10-12 начинаются

Раннее развитие? :))))

Василиса
#19

В 12 лет это нормально и чего стыдного? Ничего приятного для многих в них ведь нету. Не понтоваться же ими перед другими.

Василиса
#20
Гость

У большинства в 10-12 начинаются

Норма до 16 вообще-то.

Гость
#21
Sati_vi

Месячные начинаются когда организм созрел. И у всех этот период наступает в разное время. Беспокоиться стоит, если до 15 лет их нет.
В 12 лет их вполне может не быть.
А волосы «везде» говорят о том, что происходит процесс полового созревания.

Если Вас волнует эта тема, сходите с родителями на консультацию к детскому гинекологу. Он вам все расскажет.

В учебнике биологии 9 класса о менструации тоже можно полетать

Для чего вы мне это пишете? Я это и так знаю. Просто написала, что у большинства не после 13 начинаются, а как раз таки до

Гость
#22
Гость

Да если это большинство цыгане. Какие месячные в 10 лет? У едениц они с 10 начинаются. Чаще всего лет с 13.

Нет, у нас у большинства в 12 уже были. Мы не цыгане. И да, у меня в 10 начались, есть подруги, у которых они начались в 9. Тоже не цыгане, а славяне

Гость
#23
Василиса

Норма до 16 вообще-то.

Ну норма, но у большинства до 13, а не после. Но и то, и то норма

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: