Гость
Статьи
Дочь опозорила меня на …

Дочь опозорила меня на выпускном

Дочери 16 лет. На выпускной она пришла в джинсах и рубашке. Какой же стыд!!!! Мне завуч жаловалась что она оделась не так как надо!!!! Мне за дочь так стыдно! Все пришли красивые, а она страшно оделась!! #дочь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что не в лифчике и трусах.

#2

вон, в Иране выбрали в президенты фундаменталиста, всё прогрессивное человечество обеспокоено. а вы тут ерундой страдаете.

Гость
#3

Не *** же она прилюдно,ей комфортно и плевать,что там говорят и думают.

Гость
#4

Подумаешь! Это её праздник, она вольна одеваться так, как пожелает. Если бы она голая на столе плясала - тогда была бы причина для беспокойства. А так - всё хорошо.

Гость
#5
Моногамус

вон, в Иране выбрали в президенты фундаменталиста, всё прогрессивное человечество обеспокоено. а вы тут ерундой страдаете.

А кого там выбрали? По-моему, там всё общество настроено фундаменталистски.

Муха
#6

Кошмар!!! Как вы с этим живете, как справляетесь?

Ⲅⲁⲫ
#7
Гость

А кого там выбрали? По-моему, там всё общество настроено фундаменталистски.

Там два с половиной калеки весь этот балаган религиозный поддерживают, остальные проклинают тот день когда шаха свергли.

Гость
#8
Ⲅⲁⲫ

Там два с половиной калеки весь этот балаган религиозный поддерживают, остальные проклинают тот день когда шаха свергли.

Шаха свергли ещё в 1979-ом году. Половина страны родилась уже после этого.

Ⲅⲁⲫ
#9
Гость

Шаха свергли ещё в 1979-ом году. Половина страны родилась уже после этого.

Ну вот те кто тогда ещё застал время и все кто после родились сильно сожалению о том что сделали. Выбирать во власть религиозных шизов очень опасно.

Якутка-вафлёрша
#10

А то, что она набухалась до свинского состояния и блевала - не опозорила?
А то, что сосала половине класса в кустах - не опозорила?!

Гость
#11
Моногамус

вон, в Иране выбрали в президенты фундаменталиста, всё прогрессивное человечество обеспокоено. а вы тут ерундой страдаете.

Ибрагима Раиси выбрали. Нет, я не обеспокоен. Скорее рад, что политика Ирана не претерпит изменений.

Ⲅⲁⲫ
#12
Гость

Ибрагима Раиси выбрали. Нет, я не обеспокоен. Скорее рад, что политика Ирана не претерпит изменений.

А потом они решат свою дурь в Россию распространить. Нам оно надо?

Гость
#13
Ⲅⲁⲫ

А потом они решат свою дурь в Россию распространить. Нам оно надо?

Они уже пытались. Творец исламской революции аятола Рухолла Мусави Хомейни писал Горбачёву М. С. письмо, в коем призывал заменить рухнувшую коммунистическую идеологию исламом. Данное письмо было признано российским судом экстремистским. А вообще в России общество никогда не было особо религиозным, что уберегло её от религиозных войн. Так что не переживайте.

Гость
#14
Ⲅⲁⲫ

А потом они решат свою дурь в Россию распространить. Нам оно надо?

Да! Если Вы под дурью имеете в виду всякие вещества - в Иране за это сразу вешают. Я бы больше опасался родных рассадников вроде республики Тыва.

Гость
#15
Якутка-вафлёрша

А то, что она набухалась до свинского состояния и блевала - не опозорила?
А то, что сосала половине класса в кустах - не опозорила?!

Подумаешь... От этого не беременеют. Если сосала на выпускном - значит, делала это и до того, и весь класс уже давно в курсе. Так что переживать нет причин. Наоборот, порадуйтесь за её опыт.

Ⲅⲁⲫ
#16
Гость

Да! Если Вы под дурью имеете в виду всякие вещества - в Иране за это сразу вешают. Я бы больше опасался родных рассадников вроде республики Тыва.

Я имею ввиду дурь идеологическую.

Гость
#17
Ⲅⲁⲫ

Я имею ввиду дурь идеологическую.

Этого добра у нас хватает и без них.

#18

В чем заключается ваш позор? ))) Я торжественную часть чинно-благородно отсидела в нарядном платье, а перед тем как ехать в кафе на продолжение празднования, переоделась в джинсы и, правда не в рубашку, а в нарядную кофточку, и волосы убрала в хвост на резинку. Мои родители не чувствовали себя опозоренными) Правда, некоторые мамы делали страшные глаза "Как же так?", одноклассницы недовольно или удивленно косились) Но мне было прекрасно)

Гость
#19

А в чем позор-то? Она кого-то убила или обокрала?
Девочка на свой праздник оделась как хотела. Нет бы , поддержать дочь и сказать завучу, что это не ее дело. Стыдно ей. Лучше бы стыдилась быть такой эгоисткой и не защищать собственную дочь.

Таня
#20

Автор, я всю жизнь джинсы ношу. И на свидания, и на работу, и вообще, по жизни. Сейчас так модно.

Гость
#21

https://postimg.cc/G4GTZ192

#22

А Вам не всё ровно ли на чужое мнение. Любите своего ребёнка и гордитесь им. А завучу надо было сказать, что ребёнок пришёл в том, в чём ему комфортно и я уважаю любой его выбор. Поговорите лучше с дочерью, это вам поможет больше, чем эти советы с форума. И помните, что воспитание детей-это прежде всего воспитание самих себя.

Гость
#23

Если вам настолько важно мнение людей по поаоду одежды вашей дочери на выпускном, что вы от стыда разрываетесь - то это у вас не все хорошо. Кому какое дело в чем она пришла и какое вам дело на мнение посторонних людей?

Гость
#24

Это какой-то внутренний протест. На выпускной в 9 классе все пришли в платьях, костюмах, одна наша одноклассница пришла в платье, через некоторое время переоделась в кофту, шорты, все на неё смотрели с удивлением, запомнили её как бунтарку, человека с необычным, творческим отношением к жизни.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: