Гость
Статьи
Сестра против аниме

Сестра против аниме

У меня есть сестра. Она в двое старше меня и вечно говорит мне о том, как ужасно влияет на людей «японские по₽но мультики».
Мне 14. Делать не чего. Друзей не много, да и те разъехались по лагерям и морям. Остаюсь дома и смотрю аниме. Вчера ходячий замок, сегодня унесённые призраками. Когда (2 года назад) только начинала смотреть думала что не кто не будет против. Ага. Мне купили планшет и в вк я нашла группы анимешников, и лазила в них. Сестра залезла в одно из них, увидела что то непристойное и провела мне беседу. «Ещё раз увижу у тебя в контакте аниме группы заберу планшет». Толком мне не объяснила почему. ну и я как то на разговор забила, ведь в моем увлечение не чего такого не видела, что могло нанести мне ужасную травму головы. Позже сестра увидела новость «девочка покончила с собой из за того, что ее любимый персонаж японского мультика умер». Сразу побежала показывать мне и говорить как аниме ужасно. Я кончено не дура что бы под поезд лезть и за нарисованного мальчика. Говорить ей об этом не стала. Смерилась.

Вопрос в том, что мне делать? #сестра

Это я
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аниме это не хентай. Хотя и хентай почти все с цензурой, пиксельками закрывают интимные места. Я вот с мамой смотрю хентай, фактически с цензурой там 16+.

автор
#2

сестра это не мама хоть и старше.Пусть своих рожает и указываает что им делать.

Гость
#3

Покажите сестре статистику того, как много девушек выходят в окно и лезут под поезд из-за реальных мальчиков, данные по домашнему насилию, по разводам и неполным семьям с детьми...
Объясните ей что 2D-куны гораздо безопаснее 3D-парней.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: