Гость
Статьи
размер полового члена

размер полового члена

Здравствуйте Мне 15 лет рост 185.Я хотел спросить у профессионалов или у девушек нормально ли иметь в таком возрасте при таком росте размер полового члена 18 cm в длину и 15 в диаметр и сможет ли в дальнейшем ещё вырасти?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный размер что тебе ещё надо?

ВоланДеМорт24
#2

Разводка.
И по любому там мальчик с женским ростом 165.

Гость
#3

пишет прыщавый девственник, который наконец-то посмотрел кастинг Вудмана )

Дмитрий
#4
Гость

пишет прыщавый девственник, который наконец-то посмотрел кастинг Вудмана )

Ну в 15 лет девственником быть - это вообще-то нормально. Не?

Дмитрий
#5

Размер хороший. Вырасти еще может, но не намного, т.к. судя по всему, основной скачок роста у тебя уже произошел. Сдается мне, что ты не знаешь, что такое диаметр. Если 15 см это окружность члена, то диаметр его 15/3,14=4,8 см - это оочень отлично, любая девушка подтвердит)))

Гость
#6

Главное чтобы сильно не вырос, а шансы есть. Тогда могут быть проблемы, спросите у парней с >20. Вот на 20 остановился бы и идеально

Гость
#7

В среднем глубина влагалища 15 см, вот и думай!

Гость
#8
Гость

В среднем глубина влагалища 15 см, вот и думай!

При возбуждении оно вытягивается) но важнее все же диаметр, как тут подсчитали - около 5, это чудесно. Слишком длинный и твердый плохо, больно будет девушке

Гость
#9

Как опытная женщина, скажу, что это стандартный средний размер, вне волнуйтесь. Как бы не было обидно остальным, но даже с членом 15 см секс физически невозможен.

Гость
#10
Дмитрий

Размер хороший. Вырасти еще может, но не намного, т.к. судя по всему, основной скачок роста у тебя уже произошел. Сдается мне, что ты не знаешь, что такое диаметр. Если 15 см это окружность члена, то диаметр его 15/3,14=4,8 см - это оочень отлично, любая девушка подтвердит)))

Извиняюсь неправильно написал окружность 15 а диаметр 5

Гость
#11

Средний размер 15 см.

Гость
#12
Гость

Главное чтобы сильно не вырос, а шансы есть. Тогда могут быть проблемы, спросите у парней с >20. Вот на 20 остановился бы и идеально

Мне кажется если он вырастет до 20 могут быть какие-то проблемы Но даже если он вырастет ничего с этим не поделаешь так устроен организм. Всё равно всем вам спасибо огромное желаю вам здоровья и самого наилучшего!!!))

Гость
#13

15 диаметр - это что ? наверно миллиметры)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: