Гость
Статьи
обижает младшая

обижает младшая

моя младшая сестра меня обижает, может ударить кидала мой телефон в лицо , говорит почти каждый день как меня ненавидеть и как она хочет , что бы я съехала с дома . Я не могу ей ничего сделать и родители тоже , прошу вашего совета как с ней поступить , что б она перестала так себя вести со мной и родителями . Мне 15 ей 9.

Кай
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя должно быть что-то что ей нравится, а у нее этого нет. И давать только за хорошее ее поведение.

Кай
#2
Гунька

У тебя должно быть что-то что ей нравится, а у нее этого нет. И давать только за хорошее ее поведение.

она может взять это и без моего разрешения

#3
Кай

она может взять это и без моего разрешения

А ты не давай, говори, мои вещи только с моего разрешения.

Гость
#4

насыпь ей перца в трусы

Гость
#5

Почему не можеш ? я бы свю стру выпарол

*
#6

Я младшего брата просто лупила за его вредность.
Получала за это от родителей, он был их любимчиком, и всё равно лупила.

Гречка
#7
Гость

насыпь ей перца в трусы

😂😂

Гость
#8

Избей ее. Ваши родители вас не имеют право бить, а вот вы можете. Если что можете в опеку настучать.

Гость
#9

Автор, вам 15. А вы ведёте себя как будто 30 и вы в треугольнике Автор, у ребенка есть мама и папа. Когда они рожают ещё одного,то обязаны не только кормить, поить, учить, одевать, воспитывать,но и помогать строить взаимоотношения с другими детьми в семье. Если ваши родители не в состоянии что-то сделать с 9ти леткой они или имеют заболевания и недееспособны. Или им ***, вы хоть поубивайте друг друга. Гавнородители. Меня больше тревожит, что малявке позволяют так разговаривать со старшей сестрой, а вы всё очень близко принимаете к сердцу. Это не нормально. У вас проблемы. Нужен детский психолог вашей сестре, потому что она не чувствует берегов и границ, родителям, потому что они не хотят заниматься детьми, вам, потому что это не нормально,так переживать. Есть психолог Лариса Суркова. У неё есть ***,сайт. Обратитесь туда, милая. Терпения вам с такой семейкой.

Гость
#10
Гость

Автор, вам 15. А вы ведёте себя как будто 30 и вы в треугольнике Автор, у ребенка есть мама и папа. Когда они рожают ещё одного,то обязаны не только кормить, поить, учить, одевать, воспитывать,но и помогать строить взаимоотношения с другими детьми в семье. Если ваши родители не в состоянии что-то сделать с 9ти леткой они или имеют заболевания и недееспособны. Или им ***, вы хоть поубивайте друг друга. Гавнородители. Меня больше тревожит, что малявке позволяют так разговаривать со старшей сестрой, а вы всё очень близко принимаете к сердцу. Это не нормально. У вас проблемы. Нужен детский психолог вашей сестре, потому что она не чувствует берегов и границ, родителям, потому что они не хотят заниматься детьми, вам, потому что это не нормально,так переживать. Есть психолог Лариса Суркова. У неё есть ***,сайт. Обратитесь туда, милая. Терпения вам с такой семейкой.

Я сетим согласен но до того и после её надо хорошенько выпароть ремнём по голай попе и только тогда эфект будет максимален

Гость
#11

бедная моя младшая сестра такаяже вечно обижает отобирает игрушки мои мне плакать хочеться роители уступают ей види тели она же младшая

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: