Гость
Статьи
Дочь играет в странную …

Дочь играет в странную игру

Подслушала разговор дочери с ее подругой. Обсуждали какую-то "яндерку". Мне, конечно стало интересно, что это. Залезла в интернет и узнала, что это очень жестокая игра! В такое нельзя играть девочкам 13-ти лет! Пыталась поговорить с дочкой, а она сразу же вся трясётся и тему переводит. У неё так обычно когда я телефон её проверяю. Что с этим делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сыграть с ней. Не исключено, что победит она.

Гость
#2

Когда в 13 нравятся яндерки это нормально. Она же ещё маленькая, не понимает ответственности.
Сначала ведь все "ой хочу яндере тяночку", но потом обязательно "кококо не убивай меня".
Пройдет.

Татьяна
#3

Что за игра?Что там делать нужно?

#4
Татьяна

Что за игра?Что там делать нужно?

Без понятия. Это знать не обязательно.
Когда-то травили за Тамагочи.

Гость
#5

Вы видите, что эта игра дурно воздействует на психику ребёнка. Попробуйте заблокировать игру на устройстве дочери. Если не можете само, попросите айтишника.

#6
Гость

Вы видите, что эта игра дурно воздействует на психику ребёнка. Попробуйте заблокировать игру на устройстве дочери. Если не можете само, попросите айтишника.

Гениально Ваще! А доча такая глюпая, не может пойти к подружайке у неё на майфуне поиграцца?

Гость
#7

Поздновато вы хватились в 13 лет. В этом возрасте тотальный контроль вызывает только озлобление. Кстати, не исключено, что девочка вот-вот научится этот ваш контроль обходить, а доверие уже утрачено, и ваш авторитет тоже подорван. Как бы хуже не получилось.

#8
Гость

Поздновато вы хватились в 13 лет. В этом возрасте тотальный контроль вызывает только озлобление. Кстати, не исключено, что девочка вот-вот научится этот ваш контроль обходить, а доверие уже утрачено, и ваш авторитет тоже подорван. Как бы хуже не получилось.

А когда Маман постареет и у неё выскочат зубы, Доня, памятуя детские обиды, не будет жевать ей хрючево и вкладывать его в ротан...
Советую быстро отдать Майфун Доне и научить её чему-нибудь более интересному!

#9

Я посмотрела что за игра. Она воспитывает маньяков. Срочно нужно ее убирать. Криками,скандалами,обьяснениями,блокировкой-все что необходимо сделайте

Yourboyfriend
#10

Нормальная игра. Тоже игра (но в пародию). Жестокая конечно но это не имеет значения

Yourboyfriend
#11

Хочу яндере куна)))()))

Yourboyfriend
#12
КотоФейка

Я посмотрела что за игра. Она воспитывает маньяков. Срочно нужно ее убирать. Криками,скандалами,обьяснениями,блокировкой-все что необходимо сделайте

Я играю никого не убил. Наоборот там я могу выражать негативные эмоции без последствий. В игре в которую я играю можно и не убивать

Гость
#13
Гость что в горле кость

Без понятия. Это знать не обязательно.
Когда-то травили за Тамагочи.

Сюжет игры таков:Девушка по имени Аяно Аиши никогда не испытывала счастье и чувств жизни,пока та не встретила парня "Сенпай" в которого она влюбилась,но в сенпая влюбленны куча девушек и задача Аяно-их убить.