Гость
Статьи
Сын гуляет на …

Сын гуляет на заброшенных местах

Сын шастает по заброшкам. Ему 14 лет, ходит с телефоном и как оказалось снимает свои "походы". Я с ним разговаривала, предложила с мужем купить хорошую камеру, знаю про блогеров, которые зарабатывают на этом. Мне 33 года, все понимаю, интерес и тд. Я волнуюсь за него, он говорит что все хорошо. Приходит в 12 ночи. Раньше проходил мимо, но искра в глазах была.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы бомж какой его не отпетушил там.

#2

Сейч заброшками и развалюхами уже никого не удивишь, это уже никому не нужно, если это не заброшенный секретный бункер с богатой историей. На заброшках сейч в основном нарики, алкаши и бомжи обитают, не прочь поживиться детской жопоййй- много разных маньяков, которые высматривают детей. Одному по заброшками подросткам шастать небезопасно

Гость
#3

да ну, еще украдут наркоманы эту хорошую камеру

Гость
#4

Мальчик в 14 лет приходит домой в 12 ночи? Автор,вы знаете что есть гуманные способы избавиться от ребенка? Дет дом, приёмная семья, суворовское училище. А вы просто в лотерею. Пусть идёт по заброшкам, убьётся и фиг с ним. Вы гавномать.

#5

Тот же вопрос, почему подросток гуляет до 12? да и заброшки - не самое лучшее место. попробуйте увлечь чем-то другим, может быть есть более интересные места для съемок

Гость
#6

А по кладбищам в полночь не ходит?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: