Гость
Статьи
Рд запрещают заняться …

Рд запрещают заняться шпили-вили

Познакомилась с одним парнем года 2 назад, нам обоим по 16 лет. Уже подходит время попробовать заняться "этим" (он даже приглашал меня в свои покои, ибо домой дальше порога и меня не пустят🤡), а мои рд как упёрлись рогом и не дают разрешения переспать со своим крашем, мол мне рано ещё, а им же не объяснишь что у меня чешется и хочется так сказать разрядиться, дать волю ощущениям 😁. Обещали, если определят мою недевственность, то пошлют из хаты на три весёлых буквы🥺.
Как быть?)

Наташа🗿
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прислушаться к родителям. хотя если по обоюдному согласию и так сильно хочется, то хотя бы позаботиться о контрацепции и подумать об удовольствии обоих, почитать хотя бы теорию. иначе первый раз будет скорее похож на представлении в цирке. а наличие или отсутствие девственности никак не проверить.

Гость
#2

а мы сейчас посылаем.
так что иди нах

#3

Во первых: ты понимаешь, что высока вероятность, что этот "краш" окажется идиотом и бросит тебя, как только "попробует свежего мясца"? И будущему мужу ты достанешься пользованной, из за чего он может отказаться на тебе жениться: ни одному мужику не приятно, что девка Б/У.

#4

Во вторых: если ты готова на вышеописанное, то ты знаешь про презервативы? У него ты наверняка не первая дурочка, которую поимел и бросил, так что после незащищённого контакта у тебя может появиться сыпь.

#5

Завязать в узелок все что чешется))). Залетишь, разбирайся потом с тобой)

#6

Кто в 16 советуется с родителями в вопросах секса?))..

ВоланДеМорт24
#7
Малина986®

Кто в 16 советуется с родителями в вопросах секса?))..

Адекватные люди.
А есть те, кто думают нестабильными подростковыми гормонами и потому беременеют на пьяных вписках непонятно от кого.

#8
ВоланДеМорт24

Адекватные люди.
А есть те, кто думают нестабильными подростковыми гормонами и потому беременеют на пьяных вписках непонятно от кого.

Подростки - это и есть нестабильные гормоны,..там до адекватных людей далеко.. существуют ли в природе подростки, которые советуются с мамой стоит трахаться или рано ещё? Сомневаюсь.. да и мамы трах своего ребенка с ужасом представляют..

Гость
#9

По слогу видно, что человек далеко не юный писал. Возможно не женского пола. Скучная разводка.

Гость
#10
Ваше Высочество

Во первых: ты понимаешь, что высока вероятность, что этот "краш" окажется идиотом и бросит тебя, как только "попробует свежего мясца"? И будущему мужу ты достанешься пользованной, из за чего он может отказаться на тебе жениться: ни одному мужику не приятно, что девка Б/У.

С первым согласен, второе же - двойные стандарты, б/у бывают только вещи - женщины всё-таки люди.

Яна
#11

Тут многое зависит от девушки, если готова и понимает что может забеременеть то можно и заниматься, мы точно также с 16 начали с мужем встречаться, в 18 поженились, в 19 я забеременела. Из своего опыта и общения с подругами могу сказать что многие парни в 16-17 лет очень быстро кончают, иногда даже когда просто девушка голая, у нас так тоже было ;) первый секс, я на него залезла он взялся за сиськи, и тутже я чувствую как он обильно стреляет своей спермой ;) просто беременной ходить тебе, вот и подумай ;)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: