Гость
Статьи
Меня бьет мама

Меня бьет мама

(Мне 15)Пожалуйста помогите, что мне делать. Меня мать бьет, морально унижает и убивает можно сказать с рождения. У меня рпп и компульсивное переедание, я заедаю просто все эмоции, мне плохо от этого. Ее ни капли не колеблет если я скажу что мне неприятно и лушче от этого не станет. Как в таком случае выражать эмоции? Замкнутый круг

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечай ей тем же, напиши на нее заявление в полицию, сними на видео и выложи в интернет и покажи родственникам. Пей успокоительное.

Ирина
#2

Едь учится в другой город и живи в общагах.

#3

Прими волевое решение не жрать и не связывать эмоции и еду.

Mary Sue
#4

И ты настолько жирная, что не можешь от нее убежать? Замкнутый круг - - это твое пузо?

Гость
#5

пожалуйся на неё кому то из родственников, например бабушке с дедушкой(её родителям) или своему отцу...

Гость
#6

Моя уже не переедает. А жрала как скотина. Уже худая. Дома занятия, пресс, велотренажёр, отжимания, приседания.
А всего то - беседа отца на едине с дочерью. Что он ей там сказал не знаю....

#7
Ирина

Едь учится в другой город и живи в общагах.

Попробую

#8
Гость

пожалуйся на неё кому то из родственников, например бабушке с дедушкой(её родителям) или своему отцу...

Не работает

Гость
#9

Это очень плохо,я искренне сочувствую тебе,сходи с ней к психологу и поговорите все вместе.А если она не согласна,то остаётся писать в соц.опеку,они приходят и начинают разбираться в этом вопросе,часто родителей это пугает и они успокаиваются.Отец моей знакомой перестал ее бить после прихода соц.опеки

#10

Бери шампур и защищайся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: