Гость
Статьи
Помогите , меня бьет …

Помогите , меня бьет мама на протяжении 8 лет…

Мне уже 16 лет и моя мама на протяжении 8 лет избивала меня и именно не била ,а избивала.Еще 8 лет назад я жила с бабушкой за 200 километров от родителей и было всё даже очень прекрасно ,меня любили ,кормили и когда я шкодничала бабушка покричит немного и потом всё хорошо,о маме я даже и не вспоминала ,а когда она звонила я как-то и воспринять ее не могла как маму,но потом мама ушла от папы и нашла себе нового сожителя и в итоге меня забрали ,вот тогда и началось всё это.
Один мой промах ,то я наказана , избита и без телефона ,ну а потом только хуже и хуже становилось ,шея в синяках ,один раз даже смогла мне нос разбить (была кровь).
К 15 лет всё стало лучше и было всё прекрасно ,я даже обрадовалась ,хотя до этого она даже из дома меня выгоняла.
Вчера я ездила со своим молодым человеком и его родителями в аквапарк ,и приехала в 23:40 потому что была дикая пурга ,прям видимость нулевая , я пришла ,она начала орать из-за свечки и в итоге прописала мне по голове за то ,что я записывала наш разговор на диктофон ,я начала орать на неё и прибежал отчим ,начал орать на меня и в тоге ударил меня по лицу ,он меня толкнул в сторону ванны чтобы я умылась я подумала почему бы мне не закрыться и побыть на едине ,он начал вырывать дверь и сломал ручку , дверь вообще чуть с петель не слетела ,я открыла он начал орать на меня и тут просто я начала задыхаться и у меня стали неметь руки… #родители #нуженсовет

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

бьет - значит любит.

Дева(Virgo)
#2

Ну и жеесть.Такие гнилые люди бывают.К собственным детям так жестоко относятся, для таких нужна смертная казнь.Вы держитесь с парнем, (если он надёжный и достойный, конечно)вместе, потихоньку работайте, съезжайте из этого ада.

Девочка с сырной косичкой
#3

Надеюсь у вас есть план действий на будущее.
Понимаете ,некоторые люди были сломлены тогдашней тоталитарной системой в обществе ,событиями , предательствами.Возможно вашу мать также воспитывали,как и многих детей стран СНГ .
Вам она рассказывала о своем детстве?
В любом случае это не повод вас избивать .
Вот что,бежать вам надо . Возможно ваш МЧ сможет помочь или бабушка.
Вы учитесь?Попробуйте поступить после 9/11 класса в колледж/университет
Найдите подработку/работу ,.На время учёбы можна жить в общежитии
В полицию лучше не заявлять .
Если других вариантов нет, прийдётся терпеть.
Такие люди сломлены внутри и их даже сложно назвать людьми.Лишь уничтожают все .
Не слушайте их ,не отвечайте
Понимаю,-сложно.
Позже ,вас обязательно станет легче.
А как появятся деньги ,- пойдите к психологу ради вашего же ментального здоровья.
Вы преодолеете все трудности
и станете хорошим человеком
Удачи ,милая девушка ❤️

#4

можно в опеку пожаловаться. заберут в интернат (детдом)
вот там-то уж точно никто бить не будет. никогда!!!
там детей любят )

Гость
#5

У меня все было также, тоже избиения по сути низачто, и мать была настолько озверевшая что я каждый раз боялась что она меня убьёт. Это нужно перетерпеть, постарайся, и как только исполнится 18, уходи из дома, все для этого сделай. Держись.

Гость
#6
Янита

можно в опеку пожаловаться. заберут в интернат (детдом)
вот там-то уж точно никто бить не будет. никогда!!!
там детей любят )

Чем с такой мамашей и отчимом, который в ванную ломится ко взрослой девушке, действительно лучше даже интернат. Но лучше автору конечно продумывать все варианты как из такого дома уйти. Поступить в колледж, где есть общежитие, допустим. Заодно и профессию рабочую для начала получит. Потому что понятно, что в такой обстановке нормально учиться в школе и получать потом во нереально, как можно скорее надо становиться на ноги и рвать контакты с неадекватами. Мать вероятно к отчиму ревнует, возможно неосознанно, ее бесит сам факт что дочь находится в доме. А у отчима возможны и совершенно мерзкие мысли и желания, явно там не интеллектуалы с высоким моральным уровнем. К сожалению, существуют женщины, которые живут "нижними" инстинктами, ...уй для них дороже детей.

Гость
#7

Обратись в милицию и опеку! Такое нельзя терпеть, это ломает жизнь! Меня лупила бабка, реально психологически подавляла, потом нелегко восстановить себя. Не терпи.

Гость
#8

Это родители психопаты, они больны. Это не твоя вина, главное понимай это.

Джипси
#9

Звони в полицию, тут даже думать нечего. Когда менты начнут вашу хату посещать, они присмиреют мигом.

Снежана
#10

А ты втащи ей тоже пару разочков. Глядишь и поймёт русский-народный язык.

Гость
#11

Почему опять к бабушке уйти не можешь? Или к парню? Нельзя дальше жить с такой мамашей. Сказать ей и отчиму- ещё раз дотронетесь до меня, заявлю об изнасиловании с его стороны. Тут он точно сесть может

Гость
#12

А что там с отцом? Он ни разу не упоминался в этой истории. Он адекватный? Как он поддерживает вас в этой ситуации, чем помогает?

Берта
#13
Янита

можно в опеку пожаловаться. заберут в интернат (детдом)
вот там-то уж точно никто бить не будет. никогда!!!
там детей любят )

А детдома сейчас прекрасные.
Там и еда и отношения. У меня знакомая работала говорит дети живут лучше многих кто с родителями.
И квартиру дают в 18 и образование даром 🤷‍♀️

Берта
#14
Гость

У меня все было также, тоже избиения по сути низачто, и мать была настолько озверевшая что я каждый раз боялась что она меня убьёт. Это нужно перетерпеть, постарайся, и как только исполнится 18, уходи из дома, все для этого сделай. Держись.

А зачем перетерпеть?
В 18 у неё уже не будет никаких прав🤷‍♀️
Пусть лучше к государству обратиться за помощью сейчас. Когда оно и родители ей должны

Берта
#15
Джипси

Звони в полицию, тут даже думать нечего. Когда менты начнут вашу хату посещать, они присмиреют мигом.

Менты ничего не сделают. Им плевать

Берта
#16

Автор, зачем Вы терпите?
Совсем себя не уважаете. Не начнете себя уважать Вас так всю жизнь и будут бить. Все кому не лень.
Значит так. Берете сотовый телефон или скрытую камеру попросите у друзей. И снимаете пару эпизодов.
Или прямо при соседях в подьезде.
Идете в опеку и всё описываете.
Поживете 1,5 года в дет доме или социальных семьях(сейчас много желающих семей получать пособия за проживающих в их семье детей). Получаете аттестат и квартира Вам положена.
Главное что б лишить этих у ё б и щ родительских прав.

Гость
#17

Ужас какой, терпения автору. Меня мама могла ударить по лицу не за что, не контролировала свою агрессию. И лет 10 с ней не жила, в 30 снова пришлось с ней на год сойтись в жилищном вопросе, крч только в таком осознанном возрасте, я решилась написать заявление в полицию. И не зря, после этого пощечины прекратились.

Гость
#18
Гость

Ужас какой, терпения автору. Меня мама могла ударить по лицу не за что, не контролировала свою агрессию. И лет 10 с ней не жила, в 30 снова пришлось с ней на год сойтись в жилищном вопросе, крч только в таком осознанном возрасте, я решилась написать заявление в полицию. И не зря, после этого пощечины прекратились.

Я кстати ничего не сделали, просто пришли с проверкой, когда меня дома не было. Единственное, что плохо - менты сказали, если это ложь, то пусть она оформляет ложный вызов и меня бы штрафанули (но они с ней строго разговаривали) и хз, то ли совесть у неё проснулась, то ли что - но она согласилась, что била меня. А так, лучше, конечно, на камеру заснять, чтобы с доказательством или снять свои побои.

Ameno dorime
#19

Бегите от неё. Она вас скоро убьёт

Ameno dorime
#20
павел

бьет - значит любит.

Это шутка? В любом случае не смешно

Ameno dorime
#21
Янита

можно в опеку пожаловаться. заберут в интернат (детдом)
вот там-то уж точно никто бить не будет. никогда!!!
там детей любят )

Ваш сарказм здесь не уместен. Надеюсь вы не серьёзно

Джипси
#22
Берта

Менты ничего не сделают. Им плевать

Ну попробуйте от.пи.с.тить, например, соседского ребенка до приезда ментов - увидите как им "плевать". Не надо кидаться расхожими, лживыми фразами.

Берта
#23
Джипси

Ну попробуйте от.пи.с.тить, например, соседского ребенка до приезда ментов - увидите как им "плевать". Не надо кидаться расхожими, лживыми фразами.

Есть побои и показания свидетелей?
Нет? То наххх там👉.
Менты не сделают ни че го

Гость
#24
Берта

Есть побои и показания свидетелей?
Нет? То наххх там👉.
Менты не сделают ни че го

тебя отпизздят за милую душу продажного тролля

Берта
#25
Гость

тебя отпизздят за милую душу продажного тролля

Зачем это ментам?
Вот именно. Незачем

#26

я бы на твоём месте постепенно переехала к парню, раз уж такая ситуация..

#27
Янита

можно в опеку пожаловаться. заберут в интернат (детдом)
вот там-то уж точно никто бить не будет. никогда!!!
там детей любят )

и там и там сущий ад

Гость
#28

Добрый вечер. Автор, откуда вы? Держаться парня это не очень хороший совет. Вы еще очень юны для семейной жизни, и он не зрелый для того что бы вытащить вас с этой ситуации самостоятельно. Но может помочь. Говорите родителям что будете принимать меры от побоев. Вы расскажете об этом, покажите побои, запишите на диктофон, снимите на камеру, и отнесете в милицию, учителям, соседям, в соц защиту, в церковь. Говорите о том что их накажут, посадят, за вас отомстят, их лишат за это их радужной жизни.
Вам нужно со всем материалом обратиться в центр социальной защиты. В милицию, снять побои. Гос органы должны принять меры. Парень может пойти в качестве свидетеля.
Не стесняйтесь орать, и всячески сопротивляться. Скажите что если их посадят квартира будет ваши, а передачи вы им носить не будете.
Покажите что им нужно слушаться вас, иначе им плохо будет.

Берта
#29
Гость

Добрый вечер. Автор, откуда вы? Держаться парня это не очень хороший совет. Вы еще очень юны для семейной жизни, и он не зрелый для того что бы вытащить вас с этой ситуации самостоятельно. Но может помочь. Говорите родителям что будете принимать меры от побоев. Вы расскажете об этом, покажите побои, запишите на диктофон, снимите на камеру, и отнесете в милицию, учителям, соседям, в соц защиту, в церковь. Говорите о том что их накажут, посадят, за вас отомстят, их лишат за это их радужной жизни.
Вам нужно со всем материалом обратиться в центр социальной защиты. В милицию, снять побои. Гос органы должны принять меры. Парень может пойти в качестве свидетеля.
Не стесняйтесь орать, и всячески сопротивляться. Скажите что если их посадят квартира будет ваши, а передачи вы им носить не будете.
Покажите что им нужно слушаться вас, иначе им плохо будет.

Если она будет такое говорить, то они станут избивать ещё сильнее без побоев.
В ход пойдут резиновые дубинки и долгие пытки без следов насилия.
И параллельно готовить себе алиби в виде наговоров соседям "ребёнок не управляем и неадекватен и т.д."
Так что действовать надо тихо и жестко. Без предупреждения

Джипси
#30
Берта

Есть побои и показания свидетелей?
Нет? То наххх там👉.
Менты не сделают ни че го

Представь себе: и при кражах, и грабежах часто нет побоев и свидетелей. Однако полная тюрьма гов.ню.ков сидит за это. Парадокс? Или ты сама зечка, раз такая ненависть к ментам из ниоткуда...

Берта
#31
Джипси

Представь себе: и при кражах, и грабежах часто нет побоев и свидетелей. Однако полная тюрьма гов.ню.ков сидит за это. Парадокс? Или ты сама зечка, раз такая ненависть к ментам из ниоткуда...

Кражи и грабежи на то есть статьи УК РФ. За них и садят по составу преступления.
За что будут садить родителей девочки ?
Они кого то ограбили ?Статья какая
Нет статьи. Вот и завали хлебалиничег, бестолочь

Джипси
#32
Берта

Кражи и грабежи на то есть статьи УК РФ. За них и садят по составу преступления.
За что будут садить родителей девочки ?
Они кого то ограбили ?Статья какая
Нет статьи. Вот и завали хлебалиничег, бестолочь

Вот ты ипа.ну.тая зечка. Статья за побои, тем более несовершеннолетней, да плюс опека. Тебя явно башкой о толчек лупили, пока на нары не отправилась, дубиноголовая. Короче, пшла на.x, говориь еще с ду.рой с зоны. Менты видать тебя там в жоппу имели, раз так их ненавидишь)) Штопай иди свое очко.

Берта
#33
Джипси

Вот ты ипа.ну.тая зечка. Статья за побои, тем более несовершеннолетней, да плюс опека. Тебя явно башкой о толчек лупили, пока на нары не отправилась, дубиноголовая. Короче, пшла на.x, говориь еще с ду.рой с зоны. Менты видать тебя там в жоппу имели, раз так их ненавидишь)) Штопай иди свое очко.

Если будет резиновая дубинка о каких побоях речь?

Гость
#34
Берта

Если будет резиновая дубинка о каких побоях речь?

А где автор пишет о резиновой дубинке?) Лечится тебе пора.

Берта
#35
Гость

А где автор пишет о резиновой дубинке?) Лечится тебе пора.

А тут кто то утверждал что автор писал про резиновую дубинку?
И кто же🤔
Ты вообще читаешь цепочку комментов прежде чем отвечать?
Или ты наркоманка обдолбанная и не врубаешься что пишут 🤦‍♀️

Хозяин леса
#36

Ужас. Беги от неё

Хозяин леса
#37
павел

бьет - значит любит.

Не смешно.... Вот вобще ни сколько

Гость
#38
павел

бьет - значит любит.

Если я изобью тебя до полусмерти,это будет значить что я тебя люблю?

Гость
#39

звонок в пнд и заявление в полицию решит проблему

Гость
#40

Потерпи, КОПИ деньги и прячь их, а как только тебе исполнится 18, сразу СРАЗУ убегай и не контактируй с ними, если будут пытаться преследовать то пригрози полицией, главное просто накопи чтобы родить первое время, найди подработку или выучись на что-то и дома работай, самый нормальный вариант, мать ваша тиран она просто пида**ска, она не изменится, даже если ты ее дочь она не имеет никакого права так с тобой обращаться. Она вас не воспринимает как человека это сразу понятно. Ну а вы думаю хорошая девочка, не гуляете не пьёте и тд. Просто поживите и мужчину найдёте себе. Просто потерпи, и она подавится своим негативом..

Гость
#41

Твоя мать хочет чтобы ты выпаяла такой же скатиной как и она, но ты не поддавайся!

Гость
#42
павел

бьет - значит любит.

красава😎

Гость
#43
Джипси

Звони в полицию, тут даже думать нечего. Когда менты начнут вашу хату посещать, они присмиреют мигом.

не по масти получается 👮

Гость
#44
Снежана

А ты втащи ей тоже пару разочков. Глядишь и поймёт русский-народный язык.

у меня так же было, решил я сдачи дать, а я на тот момент 5 лет ходил на муй тай, так короче промазал и по деду попал ногой с розворота похороны были 3 года назад, не советую

Гость
#45
Берта

Менты ничего не сделают. Им плевать

красава😎

Ульяна.
#46
павел

бьет - значит любит.

Всмысле бьет значит любит?Это не норма, побои-это очень плохо.

Ульяна.
#47

Похожая история, помню когда мне было 9, мы поругались с мамой, и она оставила меня без еды, сказав что это мое наказание, и я кое как ночью успела взять хлеб.

Гость
#48

Я не верю что пишут люди- «ПОТЕРПИ»??? Я бы сразу полицию вызвала сеяла бы побои и отчиму в особенности *** бы был! Главное стоять на своём и не вестись на запугивания. Если оставаться в такой ситуации вообще голову можно потом не найти. Вам надо автор стоять за себя насколько можно, чуть что обращаться во все органы, отделяться от мамы ( она нездорова увы) и самой поработать с психологом, чтобы не было психологических травм распространяющихся на дальнейшее жизнь!
Обнимаю.

Гость
#49
Ульяна.

Похожая история, помню когда мне было 9, мы поругались с мамой, и она оставила меня без еды, сказав что это мое наказание, и я кое как ночью успела взять хлеб.

Нормальный человек так делать не будет. Даже неплохие люди могут иметь больную голову. Я надеюсь у вас всё в порядке теперь 😘

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: