Гость
Статьи
Чувство одиночества

Чувство одиночества

Здравствуйте. Мне 16. Я чувствую себя очень одиноко, не смотря на то, что полная семья, два брата, подруги, парень. Я очень общительный человек... Но со мной разговаривать не очень хотят. А если и общаются, то только о себе. Я не чувсвую, что людям интересна моя жизнь... Не спрашивают как я, что я делала. Зачистую могу целый день быть в своей комнате, одна, никому не писать и никто не заметит. Не напишет.
Я перестала чувствовать какой либо смысл в жизни. Меня ничего не вдохновляет.
Это началось где-то 1,5 года назад, когда я поняла, что люди, которых я считаю друзьями - совершенно ими не являются. Я пропала на пару месяцев, никому не писала и из всей кучи подруг действительно ими являлись две девченки, с которыми я щас и общаюсь. Кроме них и МЧ у меня больше никого нет. Но у них тоже есть свои интересы, другие друзья, и они не могу постоянно быть со мной...
Что мне делать? В чем найти смысл? И почему родные, близкие мне люди, так отдаляются от меня?
Или мне это все кажется...

@
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Когда тебе будет одиноко, почитай учебник русского языка - там ты найдешь мнооооого интересного для себя, ага.

Каналья
#2

Кажется. Такой возраст. Не нужно замыкаться в себе. Расширяйте кругозор и круг общения.

Valeria4А
#3

Такое бывает .Тебе всего 16, дальше будет много новых людей которые будут тебя ценить .Просто сейчас у тебя такой период

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема