Гость
Статьи
Со скольки лет можно …

Со скольки лет можно носить каблуки? Как считаете?

Мне 14 лет. Недавно ходила в магазин и присмотрела себе туфли на каблуке. Прям очень туфельки понравились(ну бывает). Единственное подумала - вдруг мама не разрешит. Привела я маму в магазин, показала туфли. Она посмеялась с меня, сказала, чтобы я даже не смотрела на такое, мол: "рано тебе ещё каблуки. Даже я на них ходить не умею, а тут ты." Конечно, я расстроилась.
Я их и померяла, удобно было. Каблук средний. Не слишком большой, но и не маленький.
Я вообще постоянно хожу на обуви с достаточно высокой платформой. Так что каблуки сильно в новинку не были. И тем не менее мама отказала, я же маленькая.
Не надо писать, что "зачем тебе эти туфли? без них обойдешься." Сама не могу объяснить точную причину данной хотелки. Понравилась вещь и все, захотелось разнообразия) #дети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это извращенец-мужик пишет свои больные разводки от лица подростков, он здесь уже много лет на этом специализируется.

Гость
#2

ну то. что те не 14 - факт, a больше

Гость
#3
Гость

ну то. что те не 14 - факт, a больше

41

Гость
#4

21 первый век на дворе. любой подросток сможет себе заработать денег на что угодно. Закладки. вебкам, кремлеботство - вариантов масса.

#6
Гость

Это извращенец-мужик пишет свои больные разводки от лица подростков, он здесь уже много лет на этом специализируется.

Извините, что...?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: