Гость
Статьи
Я ему сказала что не …

Я ему сказала что не готова

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Встречаемся с парнем год, мне 16 лет. Последнее время мы стали ходить друг к другу в гости. И как то раз он предложил сделать мне куни. Я девственница и хорошо воспитана, понимаю что ещё рано. Парень старше на год. Я ему сказала что не готова, и мне показалось что он как то обиделся и поменял своё отношение. Что делать, подскажите

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо смотреть на характер парня.Если он нормальный,не разгильдяй,то почему бы и не дать?

Гость
#3
Гость

Надо смотреть на характер парня.Если он нормальный,не разгильдяй,то почему бы и не дать?

Ну я немного стесняюсь перед ним раздеваться

Гость
#5

Если он не готов ждать, и его это ещё и обижает, то он попросту не уважает ваши чувства. Вы не должны ломать себя. Отсеивайте сразу тех, кто вас не уважает.

#6

Ничего. На обиженных воду возят. Не хочешь, не давай. Пусть свои тупые манипуляции при себе оставит. Не ломай себя ради него. Дашь, когда готова сама будешь.

Гость
#7

Вам рано-ваше тело,Ваше дело.А он больше ждать не готов.За отношения с Вами ему тепрь не светит криминальная ответственность.Но здесь однозначно только Вам решать,ведь это Ваше тело.

Гаф
#8

Если не готовы на куни, сделайте ему минет🤷🏻‍♀️

Гость
#9

Очнитесь, ему нужно ваше тело, а не вы. Ему плевать на вашу душу и ваши чувства, вы для него вещь для удовлетворения потребности. Хотите быть вещью? Или все же чтобы вас любили и ценили? Секс это не любовь, более того он законен и приносит счастье только в браке. Без брака, он принесет боль особенно вам. Парень использует вас и сбежит, а вы останетесь одна с депрессией, нежелательной беременностью и венерическими заболеваниями. Хотите? Не надейтесь что вас это не коснется, еще как коснется. Ведь что посеет человек, то и пожнет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: