Гость
Статьи
Разговор подростков о …

Разговор подростков о беременности

Случайно услышала разговор девочек лет 13-14. Одна из них рассказывала про женщину, которая "поздно" забеременела :" Ведь ей уже лет 30, может 28, сама понимаешь, возраст такой уже опасный, тяжело беременность далась, рисков очень много, дотянула до таких лет......"
Я думаю:" кто ж им так мозг прочищает?! Откуда все это?!" Я в их годы про это даже не думала. Как-то ребенком спросила маму :" а 27 это уже поздно рожать?" Она ответила, что нет, это молодость.
К чему катится мир?! Наверное сейчас так мало проблем, жизнь стала проще, легче, что думают только о том, чтоб размножиться. Через 20 лет планета наверное будет очень сильно переполнена

Эля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шутка? Чаилдфри наоборот становится всё больше и в большинстве странах плохая деторождаемость, поэтому перенаселение точно не грозит

#2

Поверьте, девушек, которые хотят рожать все меньше и меньше. Может им побольше лет, а так выглядят молодо? Мы тоже будучи 16 летними проговаривали эти темы, только одна в 16 и родила, я через 8 лет после неё😂

shadow_fiend ака пошла нахуй
#3

да иди ты *** со своим миром тебе давно уже дурка светит если ты в 21 веке такой *** занимаешься отрежь *** провод интернета и выброси все средства манипуляции с этим миром раз он для тебя куда то укатился
если укатился он то катись и ты ***

Гость
#4

В их возрасте 30 лет воспринимаются иначе, это в 2 раза больше, чем вся их жизнь. Помню, мне даже в 20 лет 30 летние казались старыми.

Эля
#5
Anna.Romanova

Поверьте, девушек, которые хотят рожать все меньше и меньше. Может им побольше лет, а так выглядят молодо? Мы тоже будучи 16 летними проговаривали эти темы, только одна в 16 и родила, я через 8 лет после неё😂

Нет, девочкам не более 14

Ива
#6

Знаете, сама не так давно была в положении. И могу сказать одно, что во все походы в женскую консультацию, все нахождения в стационарах и на обследованиях, даже в роддоме-найти беременную моложе 30 было довольно трудно. Потому что очень много женщин ждут первенца ближе к 35, а то и 40. Увидеть девушку 20 лет( увидела возраст на карте) было довольно непривычно. Отсюда и вывод, либо совсем молодых в положении не так много, либо они не заботятся о своём положении. А может и так и так

Эля
#7
Ива

Знаете, сама не так давно была в положении. И могу сказать одно, что во все походы в женскую консультацию, все нахождения в стационарах и на обследованиях, даже в роддоме-найти беременную моложе 30 было довольно трудно. Потому что очень много женщин ждут первенца ближе к 35, а то и 40. Увидеть девушку 20 лет( увидела возраст на карте) было довольно непривычно. Отсюда и вывод, либо совсем молодых в положении не так много, либо они не заботятся о своём положении. А может и так и так

Ммм
Значит это просто детский лепет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: