Гость
Статьи
Дочь хочет неделю жить …

Дочь хочет неделю жить в парке

У меня двое детей, маленький сын и дочь подросток, из-за них в доме постоянные крики и жить спокойно невозможно. Дочь 14-и лет говорит что хочет пожить в парке в центре города. Что аутдор это классно, что подруга даст ей все нужные вещи в том числе спальный мешок, что сейчас лето и "не надо терять момент". Я в ее возрасте тоже любила гулять, по деревьям лазать, но меня эта затея честно говоря не впечатляет - таким надо заниматься загородом а не в парке преступного города. Пока сошлись на идее что она будет раз в 2 дня приходить и рассказывать, как проходит отдых. Что ей посоветовать, какие вещи дать? Отпустили бы вы? Я не мамо, опекающее свое дитя и к критике готова.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару раз ее оприходуют в парке и дело с концом

Гость
#2

Эмммм.... не подскажите, какой парк? а то у меня знакомый маньяк уже ладошки от нетерпения потирает.

Гость
#3

мало ли какие могут быть у взрослеющей дочки странные фантазии и желания и ни в коем случае не отпускайте ребенка одну ни в какие парки и объясните и расскажите доче почему этого делать нельзя и чем может это закончиться и для нее и для вас

Гость
#4

Ну правильно, у автора если что запасной ребёнок есть. А все вот эти статьи "бродяжничество", "оставление в опасности" это все злые люди придумали, да...

Гость
#5

Да е там в этом парке в первый день оприходуют по полной.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: