Гость
Статьи
Как рассказать папе о …

Как рассказать папе о похождениях мамы?

Ребятки,как набраться смелости высказать папе про курортные похождения мамы?Уже две недели не могу сказать,он с нами не поехал,так как надо чтобы за бабушкой кто-то следил,но речь не об этом.Мне то самой 14.Вот как блин взять и рассказать,или лучше потом?А то мало ли,оно мне надо?Пойдут отчимы олени,мачехи стервы,лучше когда 18 будет?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты видела как к в мамку тыкал палкой между ног другой дядька ?

Неудачница
#2

Не надо
Ты ещё никто в этой семье тебе 14
Заткнись и радуйся что родители содержат и на улицу не выгоняют

#3
Неудачница

Не надо
Ты ещё никто в этой семье тебе 14
Заткнись и радуйся что родители содержат и на улицу не выгоняют

Я никто,да да,так раз это маме будет не куда идти если папа узнает

Гость
#4

Лучше молчать в тряпочку, это их отношения, а ты повзрослеешь, строй более правильные отношения

Гость
#5

"Мне то самой 14." - HE-a, 41, kak minimym

Саша
#6

Похоже вы нашли повод отомстить за что-то маме?

Гость
#7

Подумай, что будет дальше развод, постоянные ссоры, ты то там, то тут.
И самое важное, в тпбя емть стопроцентные доказательства измены?
Жить во лжи, конечно, так себе.
Зависит от того какие взаимоотношения в семье, если у тебя действительно хорошие отношения с папой и если есть уверенность что мать изменила,то расскажи. Тут нет верных решений, есть только, то что ты считаешь правильным и нужным в данный момент.
Отношения с мамой ты ухудшишь, но если папа норм. То дерзай.
А если отношения с обоими не очень, то лучше молчи, потому что тебе нужны фин вложения, чтоб учиться поступить и тп

Гость
#8

Эх, вот раньше были разводки, так разводки, а сейчас совсем тухляк

Гость
#9

Лучше молчать. И не потому, что это правильно, *** это все про добро и справедливость. Из собственных интересов. Не в коем случае не манипулируй этим мать. Это ***, потом хуже только себе сделаешь. Просто отпусти.

.
#10
Яся

Я никто,да да,так раз это маме будет не куда идти если папа узнает

Дядь, хватит шалить.

Гость
#11

не лезьте в отношения взрослых, без вас разбирутся

#12

НА костёр всех изменщиков, Пусть горит горит ясно
Самый большой костёр, ух жаришка будет

#13
Гость

Подумай, что будет дальше развод, постоянные ссоры, ты то там, то тут.
И самое важное, в тпбя емть стопроцентные доказательства измены?
Жить во лжи, конечно, так себе.
Зависит от того какие взаимоотношения в семье, если у тебя действительно хорошие отношения с папой и если есть уверенность что мать изменила,то расскажи. Тут нет верных решений, есть только, то что ты считаешь правильным и нужным в данный момент.
Отношения с мамой ты ухудшишь, но если папа норм. То дерзай.
А если отношения с обоими не очень, то лучше молчи, потому что тебе нужны фин вложения, чтоб учиться поступить и тп

С папой отношения очень хорошие,я для него центр жизни

#14
Гость

не лезьте в отношения взрослых, без вас разбирутся

Так если я не в лещу папа так и будет оленем

#15
Гость

Лучше молчать. И не потому, что это правильно, *** это все про добро и справедливость. Из собственных интересов. Не в коем случае не манипулируй этим мать. Это ***, потом хуже только себе сделаешь. Просто отпусти.

Вот и я думаю,не выгодно это дело

Гость
#16
Яся

Так если я не в лещу папа так и будет оленем

они сами разберуться!! потом вы во всём будите виноватой, и с мамой отношения испортите свои , не суйте нос куда не надо

#17
Яся

Вот и я думаю,не выгодно это дело

Сдавай шлюпку, это гнилые люди, изменять нельзя, вот будет твой любимый с другими ахаться, поймёшь это. Поэтому гнать надо ей

#18

лучше дать родителям самим разобраться. а так только крайней окажитесь. поговорите с мамой. пусть с отцом поговорит

Гость
#19

Если ты скроешь это от отца, то это равнозначно тому, что ты тоже его предала. Когда он узнает об этом, а он узнает он вышвырнет вас обеих. Так что самое правильное рассказать прямо сейчас.

Гость
#20
Гость

они сами разберуться!! потом вы во всём будите виноватой, и с мамой отношения испортите свои , не суйте нос куда не надо

Что плохого в том, что б испортить отношение со шлюпкой-матерью?
Меньше будет проблем когда эта будущая божиха будет лезть к автору в будущем за помощью.

Гость
#21
Гость

Эх, вот раньше были разводки, так разводки, а сейчас совсем тухляк

И за что ей деньги платят ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: