Гость
Статьи
Шоппинг для подростка

Шоппинг для подростка

Я так посчитала, на шоппинг для нее тыс 100 я потрачу…

Я бы с радостью сэкономила, но как, если даже сапоги зара, которые она хочет, стоят 15 тыс?

Мамы девочек, это у всех так?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

hrena se. Вот же у детей современных потребности

#2
Гость

hrena se. Вот же у детей современных потребности

С учётом того, что эта л0шадь вырастет из этих забродов через месяца два-три. Можно ей Кроксы купить неоригинальные за 450₽, пусть красуется.

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

С учётом того, что эта л0шадь вырастет из этих забродов через месяца два-три. Можно ей Кроксы купить неоригинальные за 450₽, пусть красуется.

У вас дети есть? Вряд ли. А если есть, на черта вы их рожали?

Гость
#4

Моей 16. На шмотках и моде причем не особо "завернута". Примерно + - то же самое к сезону. Думаю, у всех так. Сэкономить хотелось бы конечно, но вы себя в 16 вспомните. Для подростков одежда важна. Если не критично, не бедствуете, пусть носит что ей нравится и радуется.

#5
Гость

У вас дети есть? Вряд ли. А если есть, на черта вы их рожали?

Мой в Армию осенью пойдёт, сам захотел. Там ему всё дадут по-размеру.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Мой в Армию осенью пойдёт, сам захотел. Там ему всё дадут по-размеру.

Понятно. Раз от вас ребенок добровольно в армию идёт. Но рожали-то все же зачем, если на шмотку для ребенка жалко?

#7
Гость

Понятно. Раз от вас ребенок добровольно в армию идёт. Но рожали-то все же зачем, если на шмотку для ребенка жалко?

Он не от меня туда идёт, а от мамы своей и невесты. + у нас у Уpюкoв за доблесть в Армейку сходить считается.

Гость
#8
Гость

У вас дети есть? Вряд ли. А если есть, на черта вы их рожали?

Ну ясен красен, чтобы по 100к в сезон на одежду тратить.
Вот когда переменела так прям и думала, щас рожу и каждый сезон по 100к на одежду, а то и по 200...

Гость
#9
Гость

Понятно. Раз от вас ребенок добровольно в армию идёт. Но рожали-то все же зачем, если на шмотку для ребенка жалко?

В армию идут в 18.
Это нормальный возраст для того чтобы съехать от родителей.

Гость
#10
Гость

Ну ясен красен, чтобы по 100к в сезон на одежду тратить.
Вот когда переменела так прям и думала, щас рожу и каждый сезон по 100к на одежду, а то и по 200...

А о чем вы думали, когда беременели? Не знали, что ребёнок теперь очень недешевое удовольствие? Впрочем, можно в секонд одевать, а в 18 пинком под зад на улицу с пакетом этого самого секонда. Только не лучше тогда быть чф? Повторюсь - для чего рожать, если не можете или не хотите тратиться на ребёнка?

Гость
#11

Ой, да ладно гнать, в зара самая дорогая пара 12 тр стоит. Наверное, вы во всем приврали🤔

Гость
#12
Гость

В армию идут в 18.
Это нормальный возраст для того чтобы съехать от родителей.

Съехать по разному можно. Вы считаете, что в 18 нужно полностью прекращать помогать ребенку? А по поводу армии, не дай Бог конечно, но съехать можно и на тот свет. Родителям должно быть пофиг? Ну понятно когда ребенок хочет быть проф. военным или работать в тех сферах, где служба в армии обязательно, это его выбор. Если нет, то разумнее и безопаснее получать образование и профессию. И в этом родители обязаны помочь, если не маргиналы конечно и на ребёнка им не плевать.

#13
Гость

Съехать по разному можно. Вы считаете, что в 18 нужно полностью прекращать помогать ребенку? А по поводу армии, не дай Бог конечно, но съехать можно и на тот свет. Родителям должно быть пофиг? Ну понятно когда ребенок хочет быть проф. военным или работать в тех сферах, где служба в армии обязательно, это его выбор. Если нет, то разумнее и безопаснее получать образование и профессию. И в этом родители обязаны помочь, если не маргиналы конечно и на ребёнка им не плевать.

Мой Сынчелло уже выучился в педколледже на учителя истории. Зачем-то. Но это его выбор.