Гость
Статьи
В 16 лет ниразу не …

В 16 лет ниразу не было отношений

С одной стороны мне это вроде и не нужно вовсе, а с другой хочется заботы внимания, узнать что это вообще из себя представляет. Когда вижу какую нибудь счастливую парочку,становится обидно и я начинаю загоняться.Бояться что у меня никогда такого не будет. Да и у многих моих знакомых ровесников, уже были отношения или они состоят в них. И я стесняюсь своей неопытности, чувствую себя какой то отсталой от жизни.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,жизнь ведь в 20 закончится,надо успеть

Гость
#2

Ты серьезно? Хочешь чтобы спермотоксикозный бак до тебя ежедневно домогался, мешал тебе учиться и предлагал постоянно пошлости?

Гость
#3

Будут,скоро будут.Все у тебя будет.И первые отношения,и расставание.И слёзы.И потом через время встретишь своего человека.Не торопись жить,жизнь сама тебя проживет.

#4

в 16 уже нужна сепарация от родителей. и думать забудешь про какие то отношения

Гость
#5

Как вы думаете, что там такого в отношениях, что вы их так хотите? Верите в любовь?

Гость
#6

В 16 лет ты уже старуха!

Гость
#7

Наговорили полной чуши ))) В 16 лет отношения должны быть только типа дружбы с держанием за ручку - все! А лучше до 25 даже не думайте об этом, занимайтесь собой, образованием, развитием и т.д., тогда потом встретите такого же достойного и интересного.

#8

Мне вообще 28, и ничего, живу как-то... И ты проживёшь, наверно...

Гость
#9

Я бы посоветовал читать женскую книгу Александа Бирюкова, раз папа с мамой забыли объяснить.

Что это из себя представляет, зависит от мотивации участников, а здесь слишком много вариантов.

Парочкам не завидуйте. Мы такие парочки тоже видели, но видели и что было дальше. Была красавица-отличница, а стала одинокая мама, никому не нужна.

Был повеса, половой гигант. Начал зарабатывать, случился киндер-сюрприз, скорее всего, односторонний, но жизнь семейная не понравилась, потянуло на приключения. Замутил с хозяйкой секс-шопа, да и там надоело, всё в жизни попробовал, повесился. Повеса повесился, ха-ха, юмор на отличненько.

Техника безопасности пишется кровью, ну или в данном случае, сломанными судьбами. И малолетним взрослые не любят рассказывать, как они облажались. Вот вам и видно только красивую часть и не видно, куда потом деваются эти парочки. Не стоит спешить, не стоит завидовать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: