Гость
Статьи
В 16 лет ниразу не …

В 16 лет ниразу не было отношений

Я вроде и понимаю, что это вполне нормально. Но порой начинаю загоняться из за того, что ниразу не состояла в отношениях. Сейчас ещё и окружение своё сменила и практически у всех есть вторая половинка, либо хотя-бы был опыт в этом. Я чувствую себя какой то отсталой от жизни. Иногда приходят мысли, что я вообще никогда никого не найду и так и останусь одна. Боже... Это даже звучит глупо, но тем не менее я переживаю насчет этого. Просто я живу в пригороде и здесь особо не с кем познакомиться, а в город меня практически не пускают. Даже не знаю, как перестать на этом зацикливаться. Ещё и поделиться не с кем, ибо боюсь, что меня просто засмеют.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е. ты в пригороде вся такая распрекрасная как-то оказалось. но для знакомста с кем-то все остальные недостойные. так получается?

#2

подтверждение моих слов о том, что девкам только бы поотношаться.

Гость
#3

в 16 нет отношений?? а потом что, будут писать, что в 10 лет все еще нет отношений? я вот в 25 уже даже не парюсь

#4

Все с крыши прыгать будут ты тоже пойдешь? Всеобщее *** еще не знает что это норма

Гость
#5
Гость

т.е. ты в пригороде вся такая распрекрасная как-то оказалось. но для знакомста с кем-то все остальные недостойные. так получается?

когда все пьют пиво в полночь у магазина, думаю можно так подумать, но на самом деле везде есть подобные люди, я прекрасно понимаю девушку лучше уже лесбиянкой становится чем с подобным шлаком водится, которые в пьяном угаре или под солями дешёвыми начнут поножовщину

Гость
#6

Мир перевернулся. В 16 лет уже беспокоит отсутствие атнашений. Парни в 16 вопят, что жизнь кончена, грозят покончить собой из-за того, что до сих пор девственники. Я для себя в 25 считал, что еще рано с девушками встречаться. Помню увижу на улицу или в магазине парочку, которым лет по 20 и первая мысль всегда была: как они не стесняются в таком возрасте, и кто им вообще разрешил?

Гость
#7

Мир перевернулся. В 16 лет уже беспокоит отсутствие атнашений. Парни в 16 вопят, что жизнь кончена, грозят покончить собой из-за того, что до сих пор девственники. Я для себя в 25 считал, что еще рано с девушками встречаться. Помню увижу на улицу или в магазине парочку, которым лет по 20 и первая мысль всегда была: как они не стесняются в таком возрасте, и кто им вообще разрешил?

Гость
#8

Автор, да радуйтесь, поверьте от этих отношений одни проблемы. Молодость это кайф, вы свободны, развлекайтесь, учитесь, читайте, гуляйте. А ваши подружки с парнями, через пару лет залетят, родят спиногрызов, парни их бросят, и будут они году проводить на детских площадках с такими же одиночками, в то время вы будете карьеру делать, покупать сете красивые шмотки, тут же у вас появятся богатые ухажёры, вы удачно выйдете замуж, потому что молодость не тратили на всяких васьков нищих)

Гость
#9

Девушка, Вы вообще не о том думаете. Вам учиться надо, образование получать, там, глядишь, и ума прибавится. Вы даже не о любви мечтаете, а о том, чтобы "взрослой" стать. Девственность, она один раз в жизни даётся. Вступить в половые отношения только потому, что остальные уже в них! Знаете, что последует за половым актом? Ноль удовольствия (вы ещё не созрели), обида на парня, которому наплевать на Вас, инфекции (их очень много) и, самое главное, беременность. Оно Вам надо, все это? Что говорит по этому поводу Ваша мама?
Мой Вам совет, совет взрослой женщины, немало повидаашей в жизни, выбросите эти мысли из головы, учитесь, поступайте в институт, окунитесь с головой в студенческую жизнь, наполнитель себя новыми знаниями и впечатлениями - и встретите молодого человека, который будет с Вами на одной волне. И будете для него девушкой "без прошлого", а это дорогого стоит.

ХитромудроумнаЯ
#10

16 лет... еще ребенок, а все тудаже в отношения. Да кто вам сказал, что в них хорошо то? Сейчас проблемы, измены кто кого там бросил, беременность не дай Бог и все! Все! Вы осядите дома и на этом ваше развитие закончится. Знаете, я вышла замуж в 24 и то я считала это рано и особо туда не стремилась. А до этого всемени я закончила Универ и это было прекраснишее время это студенчество! Ни за что бы не променяла то золотое время на какие то там отношения. А первые отношения у меня в 19 лет были. А однокласницы да, те кто рано родил так образование и не получили. И почти все развелись со своими первыми мужьями, сейчас уже во 2-3 браке.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: